Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Новогодние каникулы


Рекомендуемые сообщения

Во-1, на недавней встрече был разговор про поездки, далеко по такой погоде и дорогам , думаю, ехать не стоит, так что Суздаль откладывается на тёплое время года, но если есть сильно желающие, могу предложить Городец или Арзамас, с небольшой прогулочно-культурной програмой, заходом в кафе, красивыми зимними пейзажами по дороге.

Во-2, 6 числа к 15.00 лично я собираюсь на баскетбол (кубковый матч с Триумфом) на Бор. Точнее, там Бором еще и не пахнет, ФОК стоит сразу после развязки в Неклюдово, ехать недалеко. Кроме того, в ФОКе заявлен бильярд и боулинг, можно заказать дорожку или стол. Вход на баскетбол бесплатный.

В-3, надо бы уже традиционную встречу на автодроме - но по сведениям Паши (Сухарь) автодром на новой объездной закрыт шлагбаумом с замком. Конечно, любой замок ломается, но это не наш метод, поэтому вопрос - кто знает еще какие подходящие места?

В-4, я люблю в зоопарк Лимпопо ходить, почему бы не посетить его в каникулы, можно и на Труд завернуть, правда, я на коньках кататься не умею :(

 

Пишите, высказывайте мнения, давайте числа выбирать. Пессимистично есть предположение, что опять никто никуда не соберётся, но не говорите, что не предлагали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я за Арзамас, Городец, Дзержинск (может, Дзержинские соклубники подтянутся) и Фантастику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку я до 5-го числа безлошадный(5-го сервис, 6-го работа до обеда) то мы с Настей тока овощами поедем. Потусить не против(в смысле тока "ЗА"), если меня кто-нить пустит за руль(ежели найдется открытый автодром). Ну а ежели у кого-то из соклубников есть в наличии кроме матиза ещё и какой-нить полноприводный авто(типа нива, уаз...), и если этот соклубник пустит меня за руль(разрешу малость мною покомандовать, поруководить и побить меня по рукам за рулем этого авто :lol: ), то буду оччень благодарен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу только 4-го, с удовольствием скаталась бы куда-нидь недалеко - Дзержинск, Городец...И обеими руками за автодром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, соклубники, никто не знает подходящую площадку?

Вчера фотографии в порядок приводила, мы два года подряд на автодром 10 января ездили :D , но сейчас это понедельник, так что можно было бы 9, только куда?

 

Нарыла в интернете открытый автодром на Федосеенко, но что-то мне туда не улыбается ехать.

Вроде раньше у гостиницы Ока был, никто не в курсе, как он сейчас - открыт, нет?

 

Еще пишут про Автодром напротив Максидома, около Комсомольской. Сегодня если получится, заеду

 

Вспоминается старая песня - Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу...

Продолжаем разговор. Была у Максидома. Автодром открытый, хотя и огорожен забором, площадь достаточная, наверно чуть поменьше чем на объездной, проглядывается горка, НО на него никто не заезжал, снега по колено. Есть вероятность что за неделю кто-нибудь там всё-таки покатается, будет реально.

И вообще, зачем нам автодром - качество дорог в городе произвело сильное впечатление. Я, конечно, не так долго живу еще, но я ни разу не видела, чтобы на мосту была завалена правая полоса, на Белинке оставались для проезда только рельсы, площадь Горького завалена с двух сторон от проезжей части..., ну про мелочи жизни типа колея на дорогах чуть в стороне (хотя я никогда не считала Тимирязева окраиной) уже и говорить неудобно, как и про дворы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все площадки полюбому снегом завалены, дороги то чистить не успевают:( Я сегодня на работе на парковке с разгона колею накатывал чтоб проехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты там не накатывай, а чисти. И мы приедем к тебе :laugh:

А вот автодром за Окой вроде тоже закрыт. Был закрыт недели 3 назад :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не против в Арзамас или Городец... и в принципе и в зоопарк тоже. :) Про площадки для покатушек - думаю, что если только сами чистить будем. :lol: Только я 5-ого ночью в Казань поеду, до 8-ого числа, а все остальное время - с большим удовольствием!!! Так когда едем и куда??? :oops:

Про Казань - знаю, что самоубийцы, так что можно без комментариев. :) Кстати может еще и не поедем, т.к. часть народа, который едет, еще из Перми не вернулись, уехали 28-ого на газели, 30-ого только доехали, щас должны были выехать обратно, но что-то не отвечают... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедут, не переживай, всё будет хорошо. Просто медленно едут, у нас в стране как всегда неожиданно пришла зима.

Брат ездила в Великий Устюг, вот дорога, как правильно называется, регионального значения, что ли, "Р" перед номером.Вечером первого января была одна накатанная (не прочищенная, а именно накатанная) колея в обе стороны.

post-19621-0-52904400-1294080065_thumb.jpg

 

Так когда едем и куда???

Видимо, куда-то летом. А в выходные 8-9 возможно на автодром или в Сормовский парк, как я понимаю, исходя из толпы желающих, кучи предложений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брат ездила в Великий Устюг, вот дорога, как правильно называется, регионального значения, что ли, "Р" перед номером.Вечером первого января была одна накатанная (не прочищенная, а именно накатанная) колея в обе стороны.

:shock: Кошмар!!! Дорога на деревню к дедушке :D

А в выходные 8-9 возможно на автодром или в Сормовский парк, как я понимаю, исходя из толпы желающих, кучи предложений...

Я на все согласная... :) (когда приеду из Казани)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я так понимаю ты завтра в Неклюдово при любой погоде? Обещать ничо не буду, завтра утром пока я работаю жена придумывает культурную программу. Есть мааааленькое желание посетить дельфинарий. Но это не 100%. Так что пока мы раздумываем. Во скока "баскетбол, что может быть лучшееее...". Ой, сорри, задумался. Так ежели чо во скока баскетбол заканчивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 7 и 8 не будет в городе, а так я согласен съездить куда-нибудь недалеко и днем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...