Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Размалюем Матиз


Рекомендуемые сообщения

Давно являюсь почитателем Audi, особенно Quattro Sport... и грешным делом подумывал нанести боевой окрас на свой мобиль. А тет недавно увидел Audi A1 в этом окрасе и смотрелся он очень хорошо и я накидал вариантик для Матиза.

post-46709-0-22916900-1293537641_thumb.jpg post-46709-0-06468100-1293543560_thumb.jpg post-46709-0-33908900-1293543743_thumb.jpg

 

Что скажете? =)Смотрится?

Изменено пользователем aaj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Чё-то как-то не очень, ИМХО. Как будто не докрасили :crazy:

У Матиза все-таки очень скругленные формы, поэтому геометрия на нем не очень смотрится. А вот всякие зигзагообразные полоски, типа "зёбра" - вполне себе ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе согласен, это только эксперимент, на самом деле можно вполне доработать до органичного состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне видится, задумка в целом ничего! Однако есть большое НО! Изначально этот раскрас был сделать специально для Ауди, у нее много прямых и не изогнутых линий, как и сама раскраска вся из прямых линий. Матиз, как известно, весь круглый. От сюда и ощущение незавершенности в раскраске Матиза.

Думаю надо не просто перенести раскраску и рисунок на Матиз, а просто другой придумать, подходящий к форме Матиза, сохранив при этом цвета и стилистику раскраски Ауди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Эх вопрос с раскрасской отпал сам собой... т.е. я покинул клан Матизоводов и расстался со своим Мотей. Приобрел одно из колец от Ауди (VW)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим иди в темку предателей...))))))))) http://matizclub.net/index.php?showtopic=7230&pid=661965&st=420entry661965

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...