Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Значит сына - на рыбалку. Мужу за безразличие - большой пистон вставить

На рыбалке он был не раз. За тысячу верст тоже был. Понравилось. Но в эти каникулы предпочел танки. Пистон вставлять я не умею, тем более это не столько безразличие, сколько невмешательство. Разница есть...

 

сына влюбить в подходящую особу

Предводитель их клана... Молодая особа... Утешает только одно - живет в другом городе... :D

 

тогда ж будет и второй танк прокачивать :laugh:

Я думаю, что ее танк еще круче "прокачан"... :D

 

Подкаблучники :crazy:

Скажите в клан не пойду. :)

А он бы вас взял... ;) А девушка - командир клана, оказывается, но не командир роты. А мой сын - вербовщик... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Матиас, заканчивайте, тема про игру.

Пардон, я вижу что тема про игру, но думаю что не только про тактику ведения боя на танке. Или не понравилось что сказал о проблемах, с ней связанных, например когда молодые люди четверть жизни проводят в танке? Я не переживаю за чьих-то детей, но если бы такое было в моей семье, считал бы что это не нормально.

ЗЫ - у моих детей тоже есть танк, vfnbfc. Игра не увлекла, а может так и лучше? :)

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Конечно! :D Сегодня вечером играет "Зенит", поэтому в семье не будет горя ("танчиков") :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отлично, а то я испугался почти. у нас тут семьи распадаются молодые из-за танков :roll:

Я умею уважать чужие интересы. Друзья моего мужа всегда удивлялись, как это его отпускают 8-го марта на рыбалку. А он каждый год уезжает на лед. И там (на льду) в этот день очень мало народу, несмотря на то, что выходной день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...