Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Все правила едины для всех дилеров .


Рекомендуемые сообщения

И так задался купить новый матиз , есть в семье один матиз .

Звоню узнаю , еду , вношу пред оплату за самый дешевый матиз ласт кост , защита , автозапуск , зимние колеса ну и все вроде .

Черт меня дернул или еще что , зашел на официальный сайт uzdaewoo.ru в честь нового года до 31 декабря бла бла ..и тд . ставят спутниковую сигнализацию . Звоню по телефону 88001000009 трубочку берет милая девушка , спрашиваю про сигнализацию (ага угоню в пампасы тайги ), а что если она мне не нужна ..что в замен ?

- А в замен мы даем вам 4 шипованых колеса .ООО это то что надо назревает мысль , соответственно покупать их не надо и останется деньга при себе можно добавить их например на покупку простой комплектацией с которой собственно и начинается данная акция .Решили , посчитали .. разница в 13000р за крашенные бампера , магнитола ( если брать ее отдельно , ставить , врезать колонки и тд все же у дилера для сохранения гарантий :),динамики , задний дворник , запасное колесо , корректор фар , домкрат ( а если колесо сдувается не доехав до дома я че плясать буду на морозе - 20 ? ), крашенные бампера .Стоит или нет это все 130000 р ? Решили что стоит .

Не позвонив и не предупредив о нашем решений едим покупать авто , вот стоит он у салона тот который заказ собственно , ну я хочу уже другой тот который снегом припорошен .

Говорю про акцию ... и тут получается эффект разорвавшиеся бомбы .

 

Мы не знаем , у нас нет , нам начальство не сказало и тд.

Звоним по громкой связи , по общероссийскому телефону УЗ Дэу , спрашиваем про акцию , распространяться ли данная акция на всех дилеров ?

- В ответ девушка говорит строгим голосом , да на всех официальных дилеров в России .

 

Договорились на завтра , точно скажут действует у них или нет все это .

 

Пришлось обратно уехать из салона . Где и в какой области пока не скажу

 

Как быть в данной ситуаций ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Пришлось обратно уехать из салона . Где и в какой области пока не скажу

 

 

 

RU - Свердловская область (66, 96) :laugh:

Изменено пользователем 2913090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RU - Свердловская область (66, 96)

 

так это мы живём тут..а дилер то может быть хоть где...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так задался купить новый матиз , есть в семье один матиз ...

 

Черт меня дернул или еще что , зашел на официальный сайт uzdaewoo.ru в честь нового года до 31 декабря бла бла ..и тд . ставят спутниковую сигнализацию ...

 

Говорю про акцию ... и тут получается эффект разорвавшиеся бомбы ...

 

Договорились на завтра , точно скажут действует у них или нет все это...

Есть результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгограде, насколько мне известно, тоже не ставят спутниковые сигнализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...