Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

активно ездим или ждем весны


  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. активно ездим или ждем весны

    • активно езжу
    • только по необходимости
    • жду весны


Рекомендуемые сообщения

Мне на работу пешком недалеко, а вот куда нибудь в отдаленные районы только на машине. На общественном транспорте больше нервов и по деньгам тоже не дешево выходит. По времени может и чуток поменьше будет, но лучше с музыкой и в тепле.

Жду не дождусь лета, так как купил новые диски и в планах хорошая резина... лето давай уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

как раз и брал машину, чтобы ездить зимой. Летом-то можно и прогуляться, а зимой холодно, с неба что-то все время сыплется, скользко. Бррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Это тоже моЯ первая зима. Активно езжу, т.к. после появления в моей жизни собственной машины не представляю ее иначе) Правда я не из Питера, но у нас на дорогах тупо гололед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gort, поддерживаю :victory: Все таки машина для нас, а не Мы для машины... Беречь нужно конечно, но себя тоже жалко.. Как пересела на авто, к общественному транспорту отношение изменилось.. Так что езжу на машинке. :man_in_love:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

За рулем всего лишь с июня 2010г. За это время наездила почти 20 тыс км.Всю зиму на матизке и в снегопад, и в злополучный ледяной дождь, и в метель, и в морозы, и по городу, и на дачу-по нечищеным дорогам, проезжала везде. Причем, машинка заводилась при любых морозах!ни разу не подвела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз ощутила сегодня всю прелесть Матизика!

Во первых не жду транспорт, а села и поехала.

Во второрых до самого крыльца, а не тащиться по дождю.

В третьих, все стоят, ждут, а я мелкая, выдохнула и пролезла!

Люблю Мотю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу круглый год,вообще то только зимой и понимаешь для чего покупал автомобиль,снег ,мороз, а ты в тёплой машине под негромкую музычку из пункта А в пункт Б,красота.Летом можно и на велике прокатится или пешком,зимой как то не охото грязь месить-на матизе гораздо приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу 15 км в одну сторону, в любую погоду, 6 дней неделю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А я все-таки первую зиму ездить не решился. Последний раз выезжал в середине декабря.

Ну вот, белая гадость почти сошла, можно выбираться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Страшно (первая машина - первая зима), но для себя решила, что буду ездить и зимой тоже! ;)

Вот и автоодеяло прикупила :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил зимнюю резину. В конце октября продлю страховку и буду ездить.

 

Езжу круглый год,вообще то только зимой и понимаешь для чего покупал автомобиль,снег ,мороз, а ты в тёплой машине под негромкую музычку из пункта А в пункт Б,красота.Летом можно и на велике прокатится или пешком,зимой как то не охото грязь месить-на матизе гораздо приятнее.

Я бы не сказал, что Матиз -это теплая машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что Матиз -это теплая машина.

 

Тёплая. Уж поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем машина нужна, если зимой в морозы, снег и метели толкаться и ждать общественный транспорт :laugh: конечно езжу на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз - очень теплая машина, ага. Ни разу, ни в какой мороз (когда Матиз еще есть смысл эксплуатировать без круглосуточной работы:-))не ездил в Матизе в верхней одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что Матиз -это теплая машина.

Я скажу, что Матиз - теплая машина. Если у Вас не так - возможно проблема с отопителем (вентилятор, радиатор, воздуховоды, заслонки) или мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в матизе не холодно даже со штатным термостатом, если исправен конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...