Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Восстановление утраченных документов на авто


Рекомендуемые сообщения

Купили matiz 2007 г.в. Все нормально машинка вроде хорошая!

оформили договор купли-продажи, страховку и даже заявление в ГАИ, но при переходе от одного окошка к другому пропала ПТС-ка!сказали в ГАИ не переживать - все можно восстановить, но кто знает насколько это долго? и реально ли в один день получить ПТС и номера? или вся эта история с ПТС будет длиться какое-то время, а машинка стоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

сегодня в гаи был технологический день, оно не работало, завтра уже идем ставить, а так нам сказали пригонять машину в пт т.е. завтра, писать заявление об утере, и все как выразился гаишник оформляется по упрощенной форме, но конкретно сколько времени сказано не было.

так вот именно это у знающих людей и хотелось узнать!

 

А так, зачем тогда вообще сидеть на форуме, можно всегда во всем рахобраться самому, или неспортивно? :)

Изменено пользователем Irk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили matiz 2007 г.в. Все нормально машинка вроде хорошая!

оформили договор купли-продажи, страховку и даже заявление в ГАИ, но при переходе от одного окошка к другому пропала ПТС-ка!сказали в ГАИ не переживать - все можно восстановить, но кто знает насколько это долго? и реально ли в один день получить ПТС и номера? или вся эта история с ПТС будет длиться какое-то время, а машинка стоять?

Irk,

по времени, на сколько я знаю, за день можно восстановить..

Также м.б. Вам поможет эта ссылочка на FAQ, что делать и какие доки нужны при утере. Здесь говориться о свидетельстве о регистрации. При утере ПТС - действия аналогичные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Были украдены документы на машинку, среди них было свидетельство о регистрации и талон Тех. осмотра. Когда начал восстанавливать эти документы, возник такой вопрос. В какое именно ГИБДД обращаться за восстановлением?! Вся проблема в том, что на момент покупки машины я был прописан в Южном Бутово (ЮЗАО), а теперь прописан на Рязанском проспекте (ЮВАО). Обслуживают эти районы разные отделения, вот и пинают они меня туда-сюда. Одни говорят надо сняться у нас и поставится по новому адресу, после восстанавливать; а другие говорят пусть на старом месте делают дубликат...чё делать непонятно =( Подсобите, кто из Москвы, может было что-то похожее!

ЗЫ: извиняюсь если такая тема была :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...