Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Каким АЗС в Казани вы доверяете?


  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких АЗС вы заправляетесь чаще всего?

    • Татнефть
      15
    • Татнефтепродукт
      13
    • Лукойл
      20
    • Автодорстрой
      4
    • Татсол
      8
    • Апекс
      3
    • Форт Римекс
      5
    • Таиф-Карсар
      9
    • АЗС Эконом
      2
    • КАНОН
      2


Рекомендуемые сообщения

мое мнение Татнефтепродукт самый плохой бензин.....Татнефть лучше

 

А по мне и то и другое одинаково плохо.... Ваще неизвестно где бенз теперь заливать.......(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

На днях ездила в сервис, прочищали (или еще что-то делали) форсунки. Сказали, что из-за плохого бензина. Заправляюсь обычно на Тетнефтепродукте или татнефте, что ближе к дому. Хотелось бы на Лукойле, но далеко очень(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы на Лукойле, но далеко очень(

я специально езжу туда...ничего страшного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы на Лукойле, но далеко очень(

 

Я тоже на определенную заправку езжу всегда, хоть и далеко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, Татсол и Карсар сейчас это одна компания

 

так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

На днях ездила в сервис, прочищали (или еще что-то делали) форсунки. Сказали, что из-за плохого бензина. Заправляюсь обычно на Тетнефтепродукте или татнефте, что ближе к дому. Хотелось бы на Лукойле, но далеко очень(

Заправлялась недавно на Татнефтепродукте,стали играть обороты двигателя на холостом ходу.Все прошло,стоило только заправиться на привычной заправке Форт Римэкс.Заправляюсь еще на Автодорстрое,за 3 года никаких нареканий.Не езжу,а летаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

транзитсити на м7 или Татсол-Карсар

Изменено пользователем hjs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

апекс,в мороз норм заводится,аппетит явно пришел в норму и теперь не кушает так,как кушал баланду татнефтепродукта и татнефти

Изменено пользователем xorox1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апекс,в мороз норм заводится,аппетит явно пришел в норму и теперь не кушает так,как кушал баланду татнефтепродукта и татнефти

Татнефтепродукт вообще кошмар :shock: Никогда там не заправляюсь.А Апекс где находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям!

У нас после того как в августе 2011 небольшая контора роснефтепродукт большое количество автомобилей вывела из строя, народ стал больше на заправках больших брендов заправляться.

Сам заправляюсь на лукойле.

Изменено пользователем DeMaxxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям!

У нас после того как в августе 2011 небольшая контора роснефтепродукт большое количество автомобилей вывела из строя, народ стал больше на заправках больших брендов заправляться.

Сам заправляюсь на лукойле.

ПРИВЕТ :laugh: Лукойл-хорошая заправка,муж все время там заправляется.Доволен.Но бензин там подороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Татнефтепродукт вообще кошмар :shock: Никогда там не заправляюсь.А Апекс где находится?

на Мусина и на компрессорном видел,а так на пр Победы заправляю,ехать в сторону Губкина от мегастроя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петроил! всегда там запрявляюсь уже 40 тысяч, недавно ток правда чек загорелся)))

post-73393-0-98837000-1329205512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Заправился на татсоле(на васильченко) 2 дня назад - загорелся чек! больше ни колесом! А так обычно на транзит сити стараюсь и на лукойле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился на татсоле(на васильченко) 2 дня назад - загорелся чек! больше ни колесом! А так обычно на транзит сити стараюсь и на лукойле.

Я там два года назад (тогда ещё на оке)заправлялся,через пару км машину затрясло,заглохла,пришлось сливать весь бак.больше туда тоже не поеду...

Изменено пользователем Keks_vol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...