Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сюрприз на день рождения


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что в день рождения главное не только подарить хороший подарок, но еще сделать так, чтобы именинник запомнил этот день надолго и только с хорошей стороны. В том числе люблю делать близким всякие-разные приятные сюрпризы. Были букеты в 12 часов ночи лично в руки и привязанные к дверям, кучи шаров и комнаты, украшенные шарами, песни и фейерверки под окном, "цыгане, шумною толпою" с плясками, гитарой, гаданиями, "живая открытка" в наряде Пеппи, цветочки продавцу-подруге, передаваемые с покупателями "от неизвестного поздравителя", куча смсок, ммс ранним утром из постели с песней "пусть бегут неуклюжи", стол с гостями за полчаса, пока именинница ушла в магазин за хлебом, девичник "а-ля 1 сентября" в школьных формах и с бантами и разные подобные сюрпризы и сюрпризики.

 

 

Сейчас начала себе ломать голову, как поздравить любимого братишку, чем можно удивить человека в 28 лет? Если учесть, что он - директор праздничного агентства, тамада и организатор праздников? Может быть, у Вас есть идеи и Вы мне поможете придумать, как поздравить брата?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Подговариваете всех друзей, чтобы не поздравляли его весь день, он думает, что о нём забыли, а потом вечером приводите его в место, где находятся все его друзья. Но он не должен знать, куда вы его ведёте. Ну а там уже все его поздравят. Обыграть можно по разному. Чтобы сильно подозрительно не было, то можно, чтобы кто-нибудь всё же поздравил днём. Ну и если это выпадает на выходные, то тут проще организовать будет.

 

Меня так поздравляли этим летом, спасибо всем за это, но я знал этот "приём" и поэтому разгадал быстро затею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в программе "Розыгрыш" было много разнообразных рецептов для подготовки сюрпризов :crazy:

В инете есть агетства, которые занимаются не праздниками, а именно необычными подарками.

Типа, полет на самолете, воздушерм шаре, сеанс тайского массажа :) и пр.

Если он водит авто, можно подарить сертификат на урок экстремального вождения, например. Закажите стриптиз на дом :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я планирую на ДР МЧ подарить ему сертификат в спа-салон на процедуру "если б я был султан..." :) В нее входят скрабирование,массаж бамбуковыми венчиками,термальные грязи,паровая травяная баня,массаж всего тела,точечный массаж головы. И делается это всё двумя мастерами :) такого он от меня точно не ждет :) Может тоже подойдет что-то из этой серии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! :) Все советы мне обязательно пригодятся, не в этот раз, так в следующий.

Время подумать у меня еще есть, до конца декабря. Хотя это еще и усложняет задачу - в конце декабря у него все загружено работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повестку в суд ему смастерите по делу об установлении отцовства трех близнецов:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260

его инфаркт схватить может.... :lol:

А вдруг обрадуется? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году моя дочь сделала своему мужу необычный подарок: он давно мечтал полетать на небольшом самолете, и порулить на нем... Она узнала, где это можно сделать, и отвезла его туда сюрпризом. (удовольствие-то не очень дешевое...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...