Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новый Год 2011 по-Ростовски!


Рекомендуемые сообщения

да, Саш, это было бы великолепно)))

ну если серьезно, то я просто не хочу лишиться прав, а приехать на встречу и не пить не хочется. А в пределах города можно поставить машину, вызвать такси и поехать. без заморочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Район: Пролетарский

Телефон: (863) 270-92-93

Парковка: Есть

Примечание: 1 зал на 60 мест, банкетный зал на 20 мест. Экран с проектором. Живая музыка с 19.00: Кафе

Время работы: c 11:00 до 24:00

Кухня: домашняя........

Хозяйка-Лариса она же повар,звоните разговаривайте,может и вложимся в 700 с чел без спиртного.Я был не один раз там на банкетах,стол ломился-кухня пальчики оближещь. :ok: :ok:

 

Кстати заманчивое предложение, но все де надо бы цены узнать и будут ли места на 5 января:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем пожалуйста,уже 8 человек а седой +10 ищем кафе,находим варианты. :rtfm:

 

 

благодарю за поддержку,я уже тренирую печень :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое, "Старый мост"?

Да,возле моста в Александровку.

 

Да,возле моста в Александровку.

Небольшое семейное кафе,музыку можем и сами замутить...ЦЕНА!!!!!!поторгуетесь может получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ НУЖНО СРОЧНО ПРИКИНУТЬ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ

 

НГ,ПРИМЕРНО 5 ЧИСЛА. ПРОСЬБА ПОБЫСТРЕЕ ОТПИСАТЬСЯ!!! КАФЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр Макс + gladness

 

Пишите пожалуйста побыстрее. Можно найти минуту и отписаться :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду знать 4го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, вообще ничего не знаю, 4 слишком поздно, если таких будет много, кто думает узнать в январе, встреча не получится:-( В запасе вечно сидят молчат человек 10 минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мне до конца года надо заплатить по счетам 40 000 (это не считая самого нг и подарков)

как думаешь могу я заранее сказать, буду ли я 5 на встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL + JoisaN

miaFF + 1 ?

Сэр Макс + gladness

Рыся + 1

Леон + 1

gens + 1

Moon Light + 1

Andrews + 1 ?

Tasha9 + СЕДОЙ 826

mimio?

Лена 335?

Че + 1

Золотуля часам к 9

 

Далее

 

По возможности надо прикинуть до этих выходных, то есть до субботы 18 декабря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто не успел тот опоздал)))

А если серьезно, то придется в кафе договариваться на +-10 человек!Только возможно ли это вообще, я не знаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду, одна или нет пока еще неизвестно!

 

Кафе «Старый мост»270-92-93 (общалась с Ларисой)

5 января свободно стоимость от 700 до 1000руб(без спиртного, спиртное сами привозим сколько хотим)В эту стоимость входит: салаты,нарезки ассорти, горячее блюдо, живая музыка)

Парковка: Есть

Примечание: 1 зал на 60 мест, банкетный зал на 20 мест. Экран с проектором. Живая музыка с 19.00

 

Кафе "Лагуна" 291-92-55 Адрес:40-летия Победы, 312а (общалась Мариной Борисовной)

5 января свободно стоимость около 1000руб(все меню можно заказать, от фарщированных курочек, до запеченной красной рыбы) сообще она сказала что в 1000руб входит и спиртное но водка не дорогая а простая(дешевая) тут можно поступить так. заказать просто у них еды на эту сумму а спиртное самим привезти.

Часы работы 10:00 - 00:00, музыка фоновая(диски с хорошей музыкой надо с собой привезти)

 

есть еще пару вариантов позже отпишусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто не успел тот опоздал)))

А если серьезно, то придется в кафе договариваться на +-10 человек!Только возможно ли это вообще, я не знаю!!

 

Не +10 все же не будет, но человек 5 точно наверное:-)))

 

mimio молодец уже прозвонила кафешки, как раз осталось 2 кафе еще прозвонить.

 

SooL + JoisaN

miaFF + 1 ?

Сэр Макс + gladness

Рыся + 1

Супер Семья

Леон + 1

gens + 1

Боб Марлей 300%

Moon Light + 1

Andrews + 1 ?

Tasha9 + СЕДОЙ 826

mimio?

Лена 335?

Че + 1

Золотуля часам к 9

 

Далее

По возможности надо прикинуть до этих выходных, то есть до субботы 18 декабря!

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто будет в Александровке посмотрите "Старый мост"2 зала, находиться возле моста,если ехать с Александровки справа перед крутым поворотом вниз на Черевичкина.как вы думаете живая музыка нужна????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леон чуть выше описано, дома прочти что ли. Уже звонили туда. осталось 2 кафе и тогда посмотрим общую картину:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый мост работает c 11:00 до 24:00. если начинать с обеда гулять, то нормально до 24.00. Успеем и поесть и выпить и потанцевать и отрезветь пару раз...если начнем вечером то конечно времени маловато будет((

По поводу живой музыки. Там вроде поют то что является хитами на данный момент, ну или под что лучше всего танцуют когда напьются...это типа балэ-балэс...что то из репертуара Аллегровой и т.п. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько музыкантам с человека платить?

это входит в стоимость. (живая музыка,обслуживание, питание)

 

Вы рассматривали кафе "Делис" и "Авеню" там и посидеть и потанцевать можно..если нет я завтра узнаю расценки и сообщу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...