Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новый Год 2011 по-Ростовски!


Рекомендуемые сообщения

планировать - мы планируем. я ж не начну сейчас плакаться и рассказывать сколько мы тратим денег, и что их просто может не оказаться лишних для гулянки.

надеюсь, я понятно объясняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Деньги сдам Сашке, на Нансена. По спиртному - водку пить не буду, буду виски. От водки я пьянею быстро... :laugh: Себя спиртным обеспечу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что до среды-четверга мало кто сдаст деньги и аванс поднимется до 400 р :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, молодец! ))) Спасибо за помощь, не думала, что такой аврал на работе будет у меня. (

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL + JoisaN

miaFF + 1 ?

Сэр Макс + gladness

Рыся + 1

Супер Семья

Леон + 1

gens + 1

Боб Марлей 300%

Moon Light + Леша:-)

Tasha9 + СЕДОЙ 826

mimio

Лена 335?

Че + 1

Золотуля часам к 9

Lusik + Sem

КАЮ один ;)

 

24 клубня.

 

Да и сумма аванса изменилась!

 

До четверга просьба сдать по 400 р. SooL - Саше

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично тех кто сдал будем отмечать красным:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старый мост" маленькое отличное кафе. 2 зала 1-10чел, 2-40чел. Снимать весь зал смысла нет, драк там нет, все культурно, а платить 5 тыс за зал нет смысла. Музыка бесплатно, меню рассчитываем от 700-1000,только, когда соберем аванс желательно побыстрее. Спиртного хоть ящиками свое и причем не только спиртное, а также сладкие напитки и воду то же с собой. Кормить будут очень вкусно, поэтому при составлении меню быть внимательнее. Стандарт по любому мясо-на вертеле:-)))

Находится он достаточно близко.

Расчет во всех кафе шел на 25 чел. Запас не считали.

 

Зал не фотографировали, там отмечали НГ. Все как в Баварии заходишь и на право сразу зал. Парковки особо нет, как и везде, но можно еще машины ставить во двор.

 

С культурной программой там ничего, стриптиза не будет, по поводу пения в четверг будем узнавать, если аванс соберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, что живая, когда была, там пели-живая, другие говорят, что магнитофон. Леон и его знакомая нахваливают.

 

В Делис я не ездила 1200 с человека. Шашки 1200 и музыка 100 р с человека и обслуживание со всех 4 тысячи. Вообщем на всех не угодишь кому еда, кому цена. Старый мост все спиртное включая соки и воду с собой. Шашки меню на руках, там соки и воду запрещено, а спиртное то же грамм с собой. Б Баварию никто не звонил и не ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если музыка живая и мы там будем не одни, то будут заказывать фигню всякую, а мы будем сидеть скучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выясню поподробнее. зал человек на 40 не больше а нас 25, думаю, все же диски будут ставить по желанию. Мня еще интересует вопрос порций, чтоб не было все в одной чашке.

 

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СДАТЬ АВАНС В РАЗМЕРЕ 400 Р ДО 18.00 ОЛЕ JoisaN Горького/Журавлева СЕГОДНЯ 23 ДЕКАБРЯ-ЧЕТВЕРГ.

 

Остались: Шашки, Глянец, Островок и Делис, сегодня последний день когда в 3 эти кафе я могу попасть с Олей и другими и забронировать. Кто не идет просьба отписаться :evil:

Один зал снят вчера не нами!

 

НАДЕЮСЬ ТЕЛЕФОН ОЛИ JoisaN ЗНАЕТЕ ! 8девять03433три466

SooL + JoisaN

Сэр Макс + gladness

Рыся + 1

Супер Олег

Леон + 1

gens + 1

Боб Марлей 300%

Moon Light + Леша:-)

Tasha9 + СЕДОЙ 826

mimio

Че + 1

Золотуля часам к 9

Lusik + Sem

КАЮ один ;)

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдам завтра,я собирался за" Зеленой маркой" остановил Седой должен был перезвонить,буду разбираться.. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так! Завтра мы едем бронировать кафе "Глянец", расположенное по адресу пр. Михаила Нагибина, 51 / Нариманова, 82!

post-12599-0-33098300-1293140468_thumb.jpg

 

Что оно из себя представляем можно увидеть на фотографиях, представленных ниже.

post-12599-0-98470200-1293140448_thumb.jpgpost-12599-0-65330500-1293140456_thumb.jpgpost-12599-0-10634900-1293140463_thumb.jpg

 

Теперь более подробно. Кафе "Глянец" - относительно новое караоке-кафе. Приятный интерьер, небольшой уютный зал. Мы будем занимать 2/3 всех мест, так что другие люди, если и будут, то в меньшинстве. Далее, что касается песен и музыки. Музыка может быть любая, можем сами принести диски на свой вкус. Так же и с караоке. Можем принести свои подборки. У кого есть диск с альбомом, просьба отписаться! )

Заказ песен абсолютно бесплатно, так что можем петь сколько угодно, можем танцевать... В общем, все в нашем распоряжении.

 

Кафе работает до 00:00. Так что, думаю, начинать мероприятие стоит часов в 17:00-18:00!

 

Далее, самое главное. Что касается денег. Мы составили предварительное меню, вышло 900-1000 рублей с человека! Всех устроит? Спиртное включено, но мы не брали в расчет мартини,коньяк и виски. Если кто-то пьет данные напитки, может без проблем принести с собой, потому как нам обещали разрешить немного своего спиртного.

 

Более точную информация я сообщу завтра, после того, как мы забронируем и составим меню.

Очень надеюсь, что всех этот вариант устроит!

С уважением, JoisaN!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... достало... во избежания дальнейшего продолжения срача тему закрываю...

 

Список:

 

SooL + JoisaN (1000 руб)

Константин + Юлия (1000):-))))

Рыся + 1

Супер Олег + Супер Лампа:-) (1000р)

Леон + 1

gens + 1 (800 руб)

Боб Марлей (300 руб)

Moon Light + Безумный Койот?

Че + 1 (1000р) у меня

Lusik + Sem (800)

КАЮ один (500 руб)

miaff ?

Итого 19 клубней:-))

 

Красным кто сдал аванс.

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА :lol: :lol: :lol: :lol: Спецом для тебя

 

novii_god_2011_27.gif

novii_god_2011_33.gif

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что пить будем? какие напитки кто предпочитает? а то я уже позабыла почти каково оно - пить... У нас что-то в стол входит или напитки отдельно? и можно ли с собой?

 

а что пить будем? какие напитки кто предпочитает? а то я уже позабыла почти каково оно - пить... У нас что-то в стол входит или напитки отдельно? и можно ли с собой?

 

а что пить будем? какие напитки кто предпочитает? а то я уже позабыла почти каково оно - пить... У нас что-то в стол входит или напитки отдельно? и можно ли с собой?

 

а что пить будем? какие напитки кто предпочитает? а то я уже позабыла почти каково оно - пить... У нас что-то в стол входит или напитки отдельно? и можно ли с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой нельзя. Водка, коньяк, шампанское кажись 2 бутылки ну и 1 бутылка чего-то там, что принесет кажись Боб на внос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...