Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Ага,и я от души поржал))).На наших очень интересно было посмотреть в таких игрищах)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хм.. вот только вчера глядя новости подумалось ...армии обещают денег...ментам тоже...боятся..!! готовятся !!..

ну а Гейко -респект ..оч уважаемый мною мужчина !

 

не..ну так низя briga..я ж посреди рабочего дня пошёл по ссылке...и как мне теперь работать прикажеш ?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в рабочее время по личным делам в нете не шарьте )))

Только опосля работы!!!

 

А Гейко правильно написал,тоже мною очень уважаем,хотя и не во всём согласна с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KEMpEP, приезжайте к нам сегодня на встречу! Будем знакомиться ;)

 

Встреча сегодня 1 марта в 19:00 по адресу: ул.Тимирязева, 41а!

Встречаем ВЕСНУ!!!

 

Праздник в д/доме отменила.

Все обстоятельства против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык ясен перец ...сама же сказала с работы не заходить на форум !!! )))вот и работаю теперь как стаханов )))

оп ..ё...а завтраж собирались к детям ....?? а что с планами? блин а мне завтра придут окошки менять .у блин..чтож вечно не путём то всё ? ...

правда я чот гляжу дело поостыло .или мне только кажется ???

 

briga Вы хоть скажите за кого болеете то нынче? мне очень нравится динамо Рижское ...ну ооочень нравится нынче !! кстати магнитка совсем не впечатлила ( выглядит как Трактор при назарове ) вобщем болеть буду за Рижан !!!!

А сегодня Тракторишки (Белые Медведи ) уже сто процентно вышли в плей оф !!!!!

Постараюсь ходить на игры !!Приглашаю всех !!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,поостыло дело...

желающих не оказалось.

 

 

Болею я только за ТРАКТОР!

Из оставшихся переживаю за Ригу(кто бы мог подумать,про меня такое 2 года назад)))

А с востока пусть кошаки в финал идут)))

А белые мишки вышли в плов 16-го играют у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтоб посмеяться:

Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: респект за шутку..

и кстати очень инрерсно, а чем же Вас 2 года назад прибалты то так напрягали?????)))

Впрочем как бы нибыло болеем за красивый хоккей !!!!!!

 

 

К сожалению биатлон ну ваще не рулит ...Хонда ..Ты хоть обьясни ..что происходит то ???почему вдруг мы ничегошеньки путного сделать не можем ??? ну вот у немцев тоже ведь приходит молодёж..ну почему их то молодёж и бегает и стреляет, а наша?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,это старые идеологические понятия

а пару лет назад начав общаться с болельщиками дин.рига как то отлегло)))

 

биатлон к сожалению не смотрю,тока в рамках олимпиады!

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

briga Вы пугаете....)) ткакие нафик латышские стрелки ?))))) 21 век уж прёт вовсю !!! )))))

я помнитца в 91м в прибалтике был .. то ощущение красивых приятных умных и культурных людей получил..А сейчас то тем более ))))))

я в шоке....какие нафик стрелки ???)))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девушек ...с 8марта !!!!

Удачи,здоровья, любви,весеннего настроения и простого женского счастья Вам !!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению биатлон ну ваще не рулит ...Хонда ..Ты хоть обьясни ..что происходит то ???почему вдруг мы ничегошеньки путного сделать не можем ??? ну вот у немцев тоже ведь приходит молодёж..ну почему их то молодёж и бегает и стреляет, а наша?????

Дык послушайте комментарии некоторых спортсменов... я болел,че то не в форме...результат соответствующий... А норвежцы,немцы,французы-бегут,стреляют...престиж типа.А нам...как говорится бедному Ванюшке-все камушки.Простите-писАл под эмоциями...Опять Норвегия первая...Бьерндален вроде устарел,молодежь пришла...Бежит,стреляет...А у нас..? Доколе?

 

Уральские девченки,с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ всех вас!Любви,цветов океан и весеннего настроения круглый год!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Пришвина.

32.01.48. Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Мерили рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал!

33.01.48. Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.

02.02.49. Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой.

03.02.49. МЮНХГАУЗЕН ВСЕ ВРЕТ!

04.02.49. Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешенного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво).

05.02.49. Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной карабин.

Стреляли по свиньям. (Описание природы и загадочной русской души). Кормил птенцов.

10.03.51. Топил котят.

11.03.51. Случайно наступил на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго ворчал, чтоб его оставили в покое.(С)-т.к стырено у друзей с Камчатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Пришвина.

:lol: :ok: зачот !!!

..ну что Господа болеьщики ....лично я готов поставить что сегодня Салаваты дохавают Барсов ))))) ожидаемо собствено ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне честно говоря уфа тоже не сильно симпатична... но в конце концов надо же и поменять уже обладателя кубка то )))

и думается мне авангар сегодня продолжит атаковать .. ух...красота... ))всё таки плей оф... это нечто !! каждый вечер какой нибудь да сюрприз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..дык судя по вчерашней игре...Тракторишки просто так не сдаются )_)) поборятся ещё ))) (с удовольствием поболел вчера ...и порадовало колличество болел на трибунах ! )И поздравляю всех со сменой обладателя кубка )))) а Барсам...хорошего отдыха )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Рад,что не смотря на мое длительное отсутствие (работа,будь она неладна) спортивные успехи отслеживаются и обсуждаются.Так держать!!!

У нас же вчера Зенит "порвал" Твенте,но до выхода в Лигу Европы не хватило одного гола.Жаль...Да еще у Славы Малафеева такая трагедия...Вообщем продолжаем наблюдать за спортивными успехами любимых команд.И пусть они нас не огорчают, а только радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что ж,осталось поболеть за бабловат ... и не понятное сборище холодильников )))

В таком ракурсе,пусть тогда Быхаркины чашку поднимают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за холодильников ))))) афигительно смотрится команда !!! вот очередной пример того,что не тока супер-контрактами можно сделать приличную ( уж куда приличней если в финал попадут ) команду!!! Надеюсь дождёмся того же и от ТРАКТОРа (нам бы ещё вратаря как Барулин !! )

ну а Быхаркины ....ну это мы ещё поглядим....пишу как раз после победного гола Магнитки в 3тьей игре!!!!

Побрятся ещё ....поборятся Магнитогорцы !! (хоть Вы Briga их и недолюбливаете )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...