Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

так,Питер вычеркиваю ))) терь нужен человек с Казани ))) или что у меня там на пути )))

тогда получается 2985 км всего)))если так ехать

http://map.gruzp.ru/?t1=1-86-270&inc_t1=1-151-3611&inc_t2=1-153-1&t2=null-null-1120&excl_t1=&excl_t2=&route_type=dist

 

и интересна в 14 дней уложусь?если ехать в 2 водителя ,а ночью спать в кроватке?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну,Хонда вот стервец такой))),у меня уже месяца два идея "фикс"-летом в Ригу рвануть,теперь точно знаю поеду!!!

Женьку уже уговорила,карту посмотрела по 2700 в одну сторону(значит всего 5400км-думаю рублей 8 на бензин хватит), переночевать пару дней и город показать есть человек душевный!

Осталось денег подкопить и взять на работе выходных и вперёд.

Как раз,скоро ТО-20 тыщ. И можно катить )))

В Питер бы заехать,да остановиться негде (((

 

Блин,ещё ведь загранпаспорт нужен...

 

Нужен сделаем )))

ого !!!! здорово !!! тока с загран паспортом лучше не тянуть !!!

 

так,Питер вычеркиваю ))) терь нужен человек с Казани ))) или что у меня там на пути )))

тогда получается 2985 км всего)))если так ехать

http://map.gruzp.ru/?t1=1-86-270&inc_t1=1-151-3611&inc_t2=1-153-1&t2=null-null-1120&excl_t1=&excl_t2=&route_type=dist

 

и интересна в 14 дней уложусь?если ехать в 2 водителя ,а ночью спать в кроватке?!

должно хватить ..если в 2 водителя... то стало быть можно пораньше выезжать ..и попозже ложится..тогда это расстояние в 2 ночи спокойно проходится..(даже с запасиком ). стало быть 2 дня туда 2 назад ..+ день в казани (рекомендую посетить ) потом в питере...ну и на Ригу вполне себе должно остатся..)) Надеюсь всё получится ...и будет ПУТЕШЕСТВИЕ !!!! )))красотаа..! )))

 

Меня тоже подбивают к осени ближе на поездку в краснодар ..(через саратов с заездом в кабардино балкарию ) ))) пока не знаю ..... пока думаю ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно хватить ..если в 2 водителя... то стало быть можно пораньше выезжать ..и попозже ложится..тогда это расстояние в 2 ночи спокойно проходится..

Идеально если оба водителя будут "трассовики" по характеру вождения...Тоесть на трассе будут хорошо себя чуствовать....А то у мну товарищ есть...Он-"горожанин" по стилю,т.е в городе может сутками ездить,а вот на трассе,даже идеально выспавшийся и отдохнувший через 1,5 часа начинал клевать носом.Я же "трассовик"-поэтому почти весь путь прошел без проблем...Только в горах потерялся чуток,но это потому,что опыта езды спуск-подъем не было.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Темку апнул,а то чегойто она все ниже и ниже опускается))).Челябинцы,вы чего...Не отдыхаете культурно-массово что ли?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том то и дело что отдыхаем .))) на форуме тишина... ))да я и сам то работаю то сваливаю подальше от инета компов ..города )))) ничо ничо ..темка не потеряется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том то и дело что отдыхаем .)))...

Саш))) Надеюсь,что отдыхаете...Хоть бы фоточек чуть чуть выкладывали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а...нее...отдыхаем то по отдельности )) попытка сбора матизоводов ..не имела поддержки ..молчит народ..потому и фоток нету )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!!!

 

Решила поделиться с вами совсем не автомобильной новостью, но радостной для меня :)

Мы с Сашей заявление в ЗАГС подали :oops:

 

у Клопуса все отлично!

Пару недель назад заменила ему передние тормозные колодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!!!

 

Решила поделиться с вами совсем не автомобильной новостью, но радостной для меня :)

Мы с Сашей заявление в ЗАГС подали :oops:

Привет привет Ирина)))

Поздравляю вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет Ирина)))

Поздравляю вас)))

Спасибо, Настена!!!

00b74cea8e6bea5982acf07e10c56271.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!!!

Мы с Сашей заявление в ЗАГС подали :oops:

Ира!!!!!!!!!!!!!! ПААААААЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!!!!!!!!!!!!!! ПААААААЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Спасибо!!!!!

Такие радостные поздравления, что мне самой становится радостней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!!!

Мы с Сашей заявление в ЗАГС подали :oops:

Ай молодца !!! :ok: от всей души обоих вас ПОООЗДРАААААВЛЯЯЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :yahoo:

надеюсь с экскортом проблем не возникнет ?? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодца !!! :ok: от всей души обоих вас ПОООЗДРАААААВЛЯЯЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :yahoo:

надеюсь с экскортом проблем не возникнет ?? ;)

Саша, спасибо большое!!

Эскорт особо и не понадобится :) Сама невеста себя повезет на машинке в сердечках ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если собрать матизоводов..Новосиба ? ..заодно прокатится )))

У меня такая мысль была еще давно

но реализовать ее вряд ли получится

ибо мы в понедельник росписываемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Что то,совсем притихли наши матизоводы...

А я,на прошлые выходные в Пермь моталась,к реальным пацанам )))

Впечатления вышли двоякие-город,природа,обыватели,даже светофоры с секундомерами для водителей понравились,а вот менты гаишные(теперя полицаи) и видеокамеры понатыканые везде нет!!!

За 3 дня 4 постановления,я блин за последние 3 года стока не заработала (((

Теперь вот думаю оплатить эти 400 рубликов или не ездить туда 2 года ,пока штрафы сами не аннулируются )))

Ещё и тонировка моя им не понравилась,говорят со следующего лета будут номера снимать!

А ещё,там нет комаров совсем,это чудо-пить,гудеть всю ночь до рассвета на даче под фонарями яркими,и никто не жужжит и не кусает,вот бы нам так,а то на этих пластинах от фумигатора разориться можно!!!

 

Забыла добавить,уже пять дней водим дочу(ей 5 лет) на хоккей в школу С.Макарова,ей нравится,сама поехала на 4-ый день без ящика,теперь клюшку просит )))

 

Ну и соответственно наш ТРАКТОР опять слил магнитам (((

Надеюсь в сезоне такого не будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то,совсем притихли наши матизоводы...

А я,на прошлые выходные в Пермь моталась,к реальным пацанам )))

 

За 3 дня 4 постановления,я блин за последние 3 года стока не заработала (

Круто ))) погодите а как же поездка в прибалтику то ? не сложилась ? ..жаль ,но какие наши годы ))

а что за постановления то ? чот как то по 100рублей то ? щас вроде и цен таких нету ))) у Вас скидка что ли ? меня последний раз на 1000 штрафовали (прошлым летом )

 

 

 

Забыла добавить,уже пять дней водим дочу(ей 5 лет) на хоккей в школу С.Макарова,ей нравится,сама поехала на 4-ый день без ящика,теперь клюшку просит )))

 

Ну и соответственно наш ТРАКТОР опять слил магнитам (((

Надеюсь в сезоне такого не будет )))

Круто !!!! юной хоккеистке успехов !!! женский хоккей набирает обороты так что ...ждём золотых медалей ! )) ;)

 

 

ходил на матч за 3 место на кубке губера ...хоккей конечно ещё летний ,но смотрел все 4 игры и могу сказать определённо ТРАКТОР абсолютно на уровне смотрится и уверен дадим джазу в этом сезоне !! и селу в том числе !!!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка в Прибалтику к моему сожалению не сложилось нынче ((( по финансовым,в основном соображениям,ещё собачонку себе прикупила(такая тока у меня, и у Путина)))

А штрафики,естественно по 100 рублей(договариваться надо с этими чертями полосатыми)))

сейчас же,нет штрафов по 50 рубликов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау....ретривера ? ...лабрадорчика завели ? ))) клаассс !! люблю эту породу )) хоть и есть у неё недостатки .но в целом умненькие добрые собаки ! ))

нус....с прибавлением семейства Вас )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау....ретривера ? ...лабрадорчика завели ? ))) клаассс !! люблю эту породу )) хоть и есть у неё недостатки .но в целом умненькие добрые собаки ! ))

нус....с прибавлением семейства Вас )))))

Да,собачонка конешно-сказать активная,значит ничего не сказать,словами не описать )))

Дом верх дном,тока успевай за ней )))

одна не минуты спокойно не просидит...

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,собачонка конешно-сказать активная,значит ничего не сказать,словами не описать )))

Дом верх дном,тока успевай за ней )))

одна не минуты спокойно не просидит...

:lol: терпения вам ))) зато скоро появится повод сделать ремонт в доме ))))))) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну вот и отшумел первый осенний день))).Хлопоты у школяров начались.Скоро листья попадают с деревов.)))Челябинцы!!! Предлагаю всем присутствующим в краткой форме,но не возбраняется и расширеное мыслеизлеяние,поделиться-как провели лето?

 

"Болеющим" за сборную России по футболу-сегодня в 20-00(МСК) матч со сборной Македонии.

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такого 1 осеннего дня врагу бы не пожелали,вонищща и район как вымер,заезжаешь в него-а остановки пустые,многие магазины не работают,уличной торговли нет,пионеров нет!

короче ни фига не заработала 1 сентября,вышла называется подработать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...