Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Дааа....уж.... вотт именно по этой причине всегда уважал лингвистов и всяких людей досконально знающих разные языки .... это ж -логики никакой... Как всё это освоить ? ... жесть жесть жесть .. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дааа....уж... Как всё это освоить ? ... жесть жесть жесть .. :lol:

Саш,рад что тебе понравилось)))

 

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:

- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .

Старушка ответила:

-Я заключаю пари.

- Пари? Какого рода пари?

- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –

Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!

- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.

- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!

- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?

- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.

Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.

Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?

Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента

- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:

- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка. (С)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет:

- Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.

Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.

- Вы кто? - спрашивает анестезиолог.

- Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Осень, +13 градусов: "Твою мать, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготки, шапка? ". Весна, +13 градусов: "Отлично, пойду в шортах! ".

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Ну, как прошли выходные? - Не дала! Даже не подпустила. Сказала: "Вообще забудь, что он у тебя есть". B c этими словами выключила мой компьютер и утащила меня в постель!

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дедушка решил, что он не так уж болен, увидев сколько таблеток глотает внук перед дискотекой...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каждый год 31-го декабря мы с подружками ходим в баню. Что поделать, штука баксов не лишняя...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопросом о "яйце и курице" давно никого не запутать. А вы попробуйте ответить на вопрос "Прострелит ли китайский автомат китайский бронежилет?"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Невестушка, ты скотину накормила?

- Нет, мама, ваш сын еще спит...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я очень мудрая! То умудрюсь, то намудрю...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дома у Анжелины Джоли вопрос "откуда берутся дети" задают не дети, а Бред Питт.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Принцесса на горошине попала в сказку через постель (С)

 

О скромности Патриарха можно говорить часами

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Хочу на колесо обозрения!

- Там страшно, смотри не обозрись...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нашла характеристику мужа с детского сада: "Ребёнок общителен, хорошо кушает, спит и играет"... 30 лет прошло, ничего не изменилось

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу на курсы повышения зарплаты!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Само плывёт в руки только то, что не тонет.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?

- Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В графе "причина смерти" врач указал свою фамилию.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая еще и отбирает права.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самый доступный морепродукт- соль.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Чем отличается холостяк от женатого?

- Холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Давайте бросим пить...

- Отличный тост!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Задумайтесь: если ваша жена - редкостная дура, может быть, именно поэтому она и вышла за вас замуж.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я бы с радостью принесла пользу обществу, но не знаю, куда нести.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Доченька, ты хочешь братика?

- Да, хочу!

- Тогда спи!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Денег, которые я заработал, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 15.00.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

Пришла пора раскрыть эту тайну:

А - almost boobs (почти ******);

B - Barely there (чуть не дотягивают);

С - Can't complain (грех жаловаться);

D - Damn!! (охренеть!);

DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);

Е - Enormous (громадные);

F - Fake (фальшивые);

G - Get reduction (уменьшай скорей);

и наконец

Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!) (С)

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке.(С)...Вот и скажите,что не правда!!! :lol: :lol: :lol:

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Учим скороговорку нашего времени...

 

Карл у Клары угнал MacLaren, а Клара у Карла угнала Corvette!(С)

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Рома спасибо-оч приятно щас сидя на работе в душном кабинете почитать и улыбнуться ))) :lol:

Даже как то пятница ближе стала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Рома спасибо-оч приятно...

Саш,да на здоровье!!! Пока на спортивном поприще затишье :lol: :lol: :lol: . Транслирую благодарность твою на Камчатку...От туда черпаю сии шедевры))))

 

Диееееетаааа!!! :lol: :lol: :lol:

 

утро — кофе.

день — яблоко/апельсин/кофе.

23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: все вновь появившиеся на форуме проявляют большое желание устроить встречу ))

На природе ? я думаю теоретически -все ЗА, но практика показывает , что и просто в городе собратся довольно сложно .

Челябинские Матизоводы-одни из самых занятых Матизоводов форума:)

НО !!!! Вот как раз сегодня появился НАКОНЕЕЕЦ ТО повод организовать встречу форумчан !!!!

Не далее как вчера нахожу в почт. ящике извещение о заказном письме ..Сегодня после работы героически отстаиваю 40ка минутную очередь ( почта Росии -отельная тема разговора ...кто знает тот в курсе ))))в ожидании какого нибудь пиьсма из налоговой или ещё какой нибудь ерунды ...и О ЧУДО!!! получаю бандероль от Малышевой Евгении из г.Королёва !!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕВГЕНИЯ !! от всех Челябинских форумчан ! Оказалось -наконец то до нас дошли

КЛУБНЫЕ КАРТЫ-13шт

КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ на стёкла машин 5 золотистых и 15 белых (светоотражающих )

КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ 10 штук !!! Оговорюсь сразу...карточку и брелок отжал себе,наклейка давно уже красуется на заднем стекле. (как минимум за мучения в очереди на почте )))

так что осталось 9 брелоков и 12 карточек !!

исходя из этой инфы спрашиваю --- НУ КАК ДРУЗЬЯ ? ВСТЕЧАТСЯ БУДЕМ ???? :yahoo:post-13123-0-26369900-1336663392_thumb.jpg

 

ps. отдельное огромное СПАСИБО Morzhonikus ЗА ЗАБОТУ !!!

Урррааа! Наконец-то! Не прошло и 1,5 лет :lol: \

Радуюсь за вас!

Женюсика я все же "достала". :ok:

Пользуйтесь на радость себе!

 

Вот и состоялась встреча Матизоводов Челябинска и Копейска)) и пусть,пока , малочисленная ..зато душевная )) коротенько выкладываю фоточки. оч приятно пообщались. Восхитился доработками мотьки Алексея, оценил налейку Надежды (всем смотреть на фото ))с Евгенией не смогли удержатся от темы хоккея ))Вобщем....надеюсь это только начало )) :ok: post-13123-0-65105800-1337360828_thumb.jpgpost-13123-0-62727100-1337360845_thumb.jpgpost-13123-0-02998300-1337360859_thumb.jpg

p.s. фотографом трудилась мой штурман,второй пилот и жена- Ирина )) :lol:

Клева!!

Молодцы!!

Матизаводам Челябинска большой привет от всероссийского Клопуса! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Диееееетаааа!!! :lol: :lol: :lol:

 

утро — кофе.

день — яблоко/апельсин/кофе.

23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ (С)

Вот это про меня :lol:

:ilove: Клубни, что то мы давно не собирались, планировали шашлык замутить и что то с этой жарой невыносимой забыли про это. Как насчет того что б собраться как нибудь на природе ну или в кафешке где нибудь, посидеть :drinks: поговорить :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша привет . здесь уже собираются . молодцы ребята . у нас даже заходить-общаться перестали .))))

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам,чуть позитива для поддержания идеи встречи!

 

Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, те её опечатали и в конверт.

Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 нарушениям ПДД, записанным на флешке и в конце-концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

 

***

 

Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: "Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю".

Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали ее (девушку) и остановили.

Она им: "Что надо?"

Они ей: "Странно как-то вы, девушка, едете"

Она: "Так у меня правам 10 дней"

Они: "Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста"

 

***

 

у меня сосед любит выпить и в алкогольном настрении похохмить не дурак.

в эту субботу наблюдаю

идет он походкой моряка в шторм, и видит на трассе гаишники всех тормозят и в дудку дышать застявляют. а так как тормозят абсолютно всех, у дудки образовалась очередь. Так вот мой сосед в эту очередь и пристроился. Доходит до него очередь, ну он и дыхнул... у гайцев слюна в предвкушении денег разве что из глаз не капала. они ему и говорят - Ваши права. а что он мог на это сказать - Нету, говорит, прав. Улыбки ментов стали в пол-лица - Тогда мы ставим вашу машину на штаф-стоянку. Гыыы - У меня говорит и машины нету.

Вообщем видеть разочарованного мента - это я вам скажу кайф.

вообщем гайцы с этой точки уехали, а сосед как всегда отделался легким испугом

 

***

 

Вильнюс божественен! В 4 утра сидел посреди дороги и орал дурным голосом, что я никуда отсюда не уеду. Приехала полиция, поставила вокруг меня 2 конуса и уехала...

 

***

 

коллега рассказал забавную историю

не могу не пересказать

ехал его бывший шеф пьяный на новой машине без номеров

а перед ним образовался ремонт дороги: канава, за ней бетонный блок

он въехал в канаву, вынурнул, врезался в бетонный блок и снова слетел в канаву. В результате чего (ехал непрестегнутый) его выбросило на заднее сиденье. Он потерял сознание, а потом уснул (пьяный же)

спустя некоторое время, его будят менты и дают справку с места ДТП, в которой написано: водитель с места ДТП скрылся. на заднем сиденье спал пьяный пассажир

 

Все процитировано!!!(С)

 

гифки-гиф-анимация-268257.gif (С)

 

Одна знакомая рассказала:" Другу подарили игуану. Но, он

так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет."...(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша привет . здесь уже собираются . молодцы ребята . у нас даже заходить-общаться перестали .))))

Взаимно -приветище !!! Пока не собираемся ..пока только предложение возникло ))) И активность тоже переодическая--всё таки лето )))

Рома спасибо!!!! повеселило в пятницу под утренний кофе ))) :lol:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подборка супер!!!

Даже не знаю, что выделить!

Но все же больше всего понравилось первое, когда мужчин сам себе яму вырыл...

 

Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте ПДД!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно прозвучала фраза пассажирки:"Не поъезжай к ней, может она пьяная!" :lol: Так мамы говорят с детками, когда те пытаются погладить дворняжку. Позитивчик с привкусом адреналина! Зачётное видео!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - привет! Поделитесь наблюдениями, кто чем владеет: как себя ведут амы Каябы на Мотях, ну или наоборот? Вопрос не дешёвый: в Тагиле на Индустриальной - 7300, в Экзисте - 7189. Плюс работа - 2000. Вот и встаёт вопрос - стоят они того или пусть дальше Мотя "козлит" по ямкам-кочкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - привет! Поделитесь наблюдениями, кто чем владеет: как себя ведут амы Каябы на Мотях, ну или наоборот? Вопрос не дешёвый: в Тагиле на Индустриальной - 7300, в Экзисте - 7189. Плюс работа - 2000. Вот и встаёт вопрос - стоят они того или пусть дальше Мотя "козлит" по ямкам-кочкам?

поддерживаю вопрос!!!!!!

мне тоже актуально *сижу в раздумьях* говорят зимой замерзают эти газовики,правда те кто,говорят на мотях не ездили)))

тоже думаю, что поставить и цена за каябу что-то ,до хрена-родные по 2000 штука +работа у дилера 1000 всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - привет! Поделитесь наблюдениями, кто чем владеет: как себя ведут амы Каябы на Мотях, ну или наоборот? Вопрос не дешёвый: в Тагиле на Индустриальной - 7300, в Экзисте - 7189. Плюс работа - 2000. Вот и встаёт вопрос - стоят они того или пусть дальше Мотя "козлит" по ямкам-кочкам?

Есть же целая ветка по каябе. Я себе по кругу заменил на каябу и жалею только о том что не поменял штатные сразу с новья на каябу ... абсолютно другое авто.

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же целая ветка по каябе. Я себе по кругу заменил на каябу и жалею только о том что не поменял штатные сразу с новья на каябу ... абсолютно другое авто.

а нам не до *суг* читать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо NicSer8 и Briga :good: за отклик на темку. Мне нужен был простой ответ на вопрс: "да" или "не стоит", а на ветки сколько раз по спецухам не забирался - пи..ц, там все такие продвинутые :new_russian: , что даже неудобно становится перед корифеями, за то что туда заглянул :cs: . Решение: бум менять! Вот только "вкруговую" придётся пзполовинить - финансы блин :sorry: , а ещё пацанят надо в школу собирать. ВСё равно, ребята - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо NicSer8 и Briga :good: за отклик на темку. Мне нужен был простой ответ на вопрс: "да" или "не стоит", а на ветки сколько раз по спецухам не забирался - пи..ц, там все такие продвинутые :new_russian: , что даже неудобно становится перед корифеями, за то что туда заглянул :cs: . Решение: бум менять! Вот только "вкруговую" придётся пзполовинить - финансы блин :sorry: , а ещё пацанят надо в школу собирать. ВСё равно, ребята - спасибо!

Сразу предостерегу:

Я менял по кругу передние стойки, задние амы и пружины. Каяба масло.

Задние амы масло стучали на мелких неровностях сильно, сейчас толи перестал замечать, толи стали меньше и тише стучать ... говорят что амы газовые не стучат.

И пружины менять не надо, если штатные не угроханы. Родные пружины нормально работают.

Но не смотря ни на что ни капельки не жалею о замене (совсем другое авто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - привет! Поделитесь наблюдениями, кто чем владеет: как себя ведут амы Каябы на Мотях, ну или наоборот? Вопрос не дешёвый: в Тагиле на Индустриальной - 7300, в Экзисте - 7189. Плюс работа - 2000. Вот и встаёт вопрос - стоят они того или пусть дальше Мотя "козлит" по ямкам-кочкам?

ВЫ бы переместились в ветку " Челябинск " ,а то непонимаеш где ,что о чём :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ бы переместились в ветку " Челябинск " ,а то непонимаеш где ,что о чём :oops: :)

Челябинск тут не причём, ветка то "Уральский пикник на обочине" - здесь народу больше (Свердловск, Челябинск, Курган и др.), а значит и мнений больше. Как-то так :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... логика конечно присутсвует, но всё таки ветка была создана для обсуждение внемашинных тем (см. первую страничку )) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу встречи: уже была или ещё можно записаться? Лично я за шашлыки на природе.

Оживление в хоккейном мире - Кубок губернатора. Гансы участвуют - 'Кёльнер Хайе'. Уже одну встречу выиграли. Сегодня ещё два матча. На областном сайте посмотреть-початиться можно. Поболеем? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... логика конечно присутсвует, но всё таки ветка была создана для обсуждение внемашинных тем (см. первую страничку )) :)

да да тут либо про хоккей либо ничего:) олимпиада и та мимо прошла эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...