Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

дааа..игра была.....задорная...С ПОБЕДОЙ !!

а вот на этой неделе будет нелегко ....Барсы....Салаваты.... ухх.....надеюсь продолжим победную серию !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дааа..игра была.....задорная...С ПОБЕДОЙ !!

а вот на этой неделе будет нелегко ....Барсы....Салаваты.... ухх.....надеюсь продолжим победную серию !!

Завтра Салаваты....Болеем)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на игру !!! ( Ирина извини ...что не предупредил ... щас только мужики позвонили сказали что взяли билеты )

Очень надеюсь на красивую достойную игру.... ну и на победу конечно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот :mad: (злость добрая, хоть смайлик и злой)

А я только узнала, что Трактор то Салаватов у себя принимает...

Надеюсь, что вам будет на что посмотреть! И чему порадоваться!

 

P.S. О, матч по России2 показывают, но качество картинки не ахти. Уговариваю мужа посмотреть таки :)

 

9-я минута... Ой, какой нелепый гол :roll:

Бросок то искусный, а вот воротчик то мог и отбивать :(

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова о спорте !!! все смотрим вечером Трактор -Ак Барс !!! надеемся на победу,а главное на крассивый хоккей !!

да..ну и с началом биатлона !! :yahoo: урааа !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в биатлоне то все хорошо...5 место на старте ОТЛИЧНЕЙШЕ....Девочки вперед,посмотрим как сильная половина пробежит) (Хотя,я если честно,фанат Оле Эйнар Бьерндалена)

 

Ну и собственно,Челябинск)))) Опять с ПОБЕДОЙ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Но я жду,на самом деле,игры Трактор-Сибирь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу...Хонда123 ..Бьерндален-это ж... Царь и Б-Г биатлона... не скажу что я его фанат, но без уважения к таким парням сложно относится.. !! А боеем то всё правно за наших !!!

Какая вчера была играаа :yahoo: какой хоккей...!! фантастика....

А самое приятное знаеш что ? ...когда Трактор за минуту до свистка сравнивает счёт ...всегда невозмутимый Билялетдинов...произносит ....бл.ть ..( простите но это цитата :oops: ) ..!! и в глазах у него (как мне показалось ) уже нарисовался проигрыш (знает что Трактор нынче в овертаймах превосходен )..может конечно мне всё это показалось (кроме цитаты ...её то не перепутать ни счем ))))) но ..факт остаётся фактом.... сделали мы Барсов в очередной раз !!!!!!!

ну а Соколов Максим... это просто Красафчик..!! вот что значит Вратарь у команды появился !!!

ээх.... завтра бы ещё с Магниткой достойно сыграть ..!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличнейшая игра была...Поздравляю опять,Челябинцы.Молодцы...Так же поздравляю всех с победой России в проведении ЧМ2018 по футболу.Спорт-наше все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да! Всех с мундиалем!

Так забавно было читать комменты английских болел о том, почему и зачем России доверили Чемпионат мира :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела ролик про драку Витяза с Авангардом...

Я в шоке!! Это просто караул какой-то...

Даже сказать особо нечего, просто аут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все целенаправлено сделано было.И я думаю,что справедлиым наказание было бы не штрафы и порицание,а как минимум "пустые трибуны на всех матчах"...или дисквалификация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.....Витязь ...как Витязь.... ну и ...Назаров как всегда.... полностью соглсен....--это не хоккей....и нужно дисквалифицировать и команду..и тренерский штаб!!!

есть игровые моменты накл страстей и тд-это я понимаю...а тут реально продуманная акция ничего общего со спортом не имеющая ( так же как и разгул нацистов в Москве (плевать им глубоко на футбол ) ..И нечего тут валить на страсти ..на обиды и тд.... все профессионалы !! и все всё понимают ! А в итоге...2 хоккеиста Авангарда с подозрениями на перелом..( а это считай до февраля минимум ) выбыли из игры! Свинство да и только !.. Назаров--что тут ещё сказать ?(Парень сам без мозгов и команды так же тренирует...( уж кто кто а мы то оч.неплохо знваем этого " тренера " .

 

Ну и ....биатлонисты наши конечно растроили..(ну как же так можно ?? ) и в очередной раз ..... Бьерндален- красафчик !! :ok: Ну а наши-надеюсь сделают выводы..!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... биатлонисты вчера что-то совсем антирекорд установили...

Но Оле Эйнар - это божок биатлона! :)

 

Про нацистов в Москве немного не соглашусь. Я против нацизма, но я за то, чтобы не молчать, когда случается явный беспредел. Увы, но у нас в стране не так много возможностей заявить о своем недовольстве. Да, возможно, способ выбран не самый гуманный, но он единственный, что может заставить людей, сидящих у пульта власти хотя бы нажать на паузу своих делишек и присмотреться к происходящему в реалиях.

Естественно, что к футболу это отношение не имеет, просто футбол - это нечто связывающее людей неравнодушных и постоянно сталкивающихся с беспределом. Футбол - это почва для объединения и возможности договориться о массовых акциях.

И бред слова Фурсенко, что спорт аполитичен. Сам же переход Фурсенко на новый пост связан с политикой, получение права проведения ЧМ 2018 - политика, Питер, обклеенный постерами Аршавина, призывающего голосовать за Единую Россию тоже политика, не говоря уже о переодических встречах спортсменов в Кремле, за счет которых политики пиарятся и обращают на себя внимание.

 

Да, среди митингующих есть отморозки, не без них, но есть и те, кому просто надоело, что в Москве славянин чувствует себя гостем. Это неверно! И с этим и я лично не согласна. Я не против многонациональности, но я за соблюдение правил и норм.

И если уж приезжаешь в другой город, за пределы своего родного края, то веди себя соответсвующе. Я знаю это не понаслышке.

А милиция... no comments. Походите на футбол в Москве и вы поймете почему у ребят и девчонок закончилось терпение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и непростую темку я случайно затронул....

что тут сказать ? как и в любом вопросе...есть и За и Против .. согласен с тем,что власти хоть кто то хоть как то высказал своё недовольство ..(и они помоему испугались ) ,но вот с формами.....с теми кто и как это проявляет ..немогу согласится Ирина.. одно дело марш несогласных или митинг 31..но совсеми другое то что происходило в субботу!!!!! наша власть помоему заигралась с этой темой...и сами себя загоняют в бутылку. (тут тебе не вшивая интеллигенция с плакатами...тут реальные боевики в масках и с поднятой рукой.(посмотри фотки в инете ) ..Убеждён что всё то что проиходит на эту тему идёт с подачи власти !!! но, боюсь , выходит за рамки .!!

ну а то что " славянин в Москве чувствует себя гостем" .дык.... я сам слабо вытягиваю на славянина.))) но тем немение такой же гражданин Росиии как и Ты как и Чеченец или Дагистанец !!!! есть всегодиш одно правило !! -Конституция и Закон !

Так вот всё то что входит в рамки Законов страны (нраавится это Москвичам или не нравится-- ЗАКОННО !!! ) .... а то что вне закона-должно быть наказуемо !! так чо когда какиенибудь узбеки ходят в халатах ...громко общаются на узбекском и слушают свою музыку- это ЗАКОННО !!!!! ( и пофик...как лично я отношусь к этому на улицах своего города !!! ) . И в этом меня трудно переубедить !

И уж...... если бы власти захотели !!! (если бы им не было выгодно держать в напряжении эту тему ) То, согласись , ооочень быстренько вся эта тематика сошла бы на нет !!! Только боюсь заираются они ... Ничем хорошим в истории не заканчивались ещёигры на межнациональной и межрелигиозной почве...

ОЙ ..чот то понесло меня кудато ... :oops: :oops: ещё политики нам тут не хватало :laugh:

Давайте уж лучше к биатлону вернёмся ))))))))) пока в хоккее перерыв ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "за" закон! И даже правила ПДД почти не нарушаю. Так в том то и дело, что у нас в стране все выборочно законы соблюдают.

Просто есть так называемые государственные законы, а есть традиции народов.

Резать барана на улице противозаконно, то никто ведь этому не мешает на Кавказе. Проблема в том, что приезжая в новое место не надо нести свои "законы" (про чужой монастырь и устав умничать не буду).

Закон должен быть един для всех. У нас в стране не так.

И это главная проблема страны, которая влияет и на ненависть к другим национальностям, и к бизнесменам и прочим категориям населения, которые считают, что для них закон не писан.

А форму выбирают ту, что остается.

 

Вот вчера случай у коллеги. Выйдя из маршрутки, ее толкнули и вырвали сумочку. Она вызвала милицию. Ее отвезли в отделение, где попросили написать, что паспорт она потеряла сама, типа, им не нужны висяки, поэтому будет так лучше и проще, на что она не согласилась. В итоге она сидела до часа ночи, потому что дознаватель "был занят" и не мог принять от нее заявление. И она написала таки заявление о потери паспорта...

И это ведь на каждом шагу и жалобы ситуацию не решают. В итоге люди и идут на крайние меры.

Да, там кто-то и примешан, но с другой стороны у людей нет выхода, а так хоть возможность агрессию скинуть.

 

Тема не однозначная - это факт. И я сама не пойду крушить витрины, но пошедших понимаю...

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....да уж...... не..... надо закрывать эту тему а то так,блин,грустно становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое то обидное,что радикальные элементы прикрываются спортивной атрибутикой.Тут я в связи с работой выпал на чуть чуть.Не подскажете как там в биатлоне успехи,в хоккее...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....да уж...... не..... надо закрывать эту тему а то так,блин,грустно становится

Да, иногда проще закрыть глаза, чем видеть и осознавать...

 

Биатлон... Наши мужчины в эстафете поразили всех! А ваш любимчик Оле Эйнар был как всегда на высоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... А ваш любимчик Оле Эйнар был как всегда на высоте!...

:good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда123- удачно ты выпал )) такого давно небыло у нас в биатлоне.... что б 5 штрафных кругов за эстафету ))

а в хоккее ...пока перерыв... да..... есть только одна новость .... отдаём мы Вам в Питер Соколова..(( ээх..жаль Соколика терять .... уж очень он нам помог... спасибо ему ! ну и ...не обижайте там парня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Россия неплохо так обиграла Швецию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!! Так и есть

3:1 :yahoo:

Красавцы...

А биатлон... ээх... опять праздник не нашей улице. Но ничего. Раскатываемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и хоккей возобновляетс сегодня !! )))

только конец года.... работы не провернутся.... щас ещё пьянки начнутся....тут уже не до чего ))) выжить бы )))

Вот чем дольше живу ..тем меньше понимаю этот праздник (тем более в таких колличествах..... незнаю как у кого а у меня одни проблемы начинаются к н/г ..и совершенно никакого празднитчного настроения ..

А как у Вас друзья с ощущением праздника ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...