Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где делать антикор в Уфе?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где в Уфе сделать антикор на новый Матиз. Прочитал обсуждения на эту тему в общем форуме, так что делать или не делать вопрос не стоит. Желательно специализированный сервис, с хорошим материалом, с качеством работы, за приемлемую цену, а если еще и гарантию они дают, то вообще хорошо. Но буду рад всякой достоверной информации. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я уже задавала этот вопрос, никто мне не ответил,к сожалению. Сошлись на том,что в Уфе дороги не столь интенсивно поливают всякой дрянью, и дрянь это не такая реактивная,как в Москве, можно и с заводским антикором жить. Опять же на общем форуме есть прекрасная статья о том, как сделать антикор самому. Я то точно сама не стану, так что,если что узнаешь сообщи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задавала этот вопрос, никто мне не ответил,к сожалению. Сошлись на том,что в Уфе дороги не столь интенсивно поливают всякой дрянью, и дрянь это не такая реактивная,как в Москве, можно и с заводским антикором жить. Опять же на общем форуме есть прекрасная статья о том, как сделать антикор самому. Я то точно сама не стану, так что,если что узнаешь сообщи. ;)

Результаты поисков мест где делают антикор. Критерии поиска, не слишком дешевая цена, т.к. дешево не значит хорошо, возможность посмотреть результаты работы, т.е. что бы разрешили посмотреть её на подъемнике и что бы можно было посмотреть условия работы- что бы не в сарае делали. Вот адреса и телефоны: "Автоград" Пархоменко 198. Т.2821574 Просят меньше 4000. Используют материалы Вюрт. Вроде как стоящий сервис. Но я его не выбрал, так как далеко от Черниковки где я живу.

"Гамма Центр" Агиша 1/1 т. 2745633 Просят 2000, что насторожило. И гарантию дают 6 лет.

"Эксклюзив авто" Уфимское шоссе 1/1 т. 2668262 Я туда не дозвонился.

Новоженова 88 корп 1 т. 2660040; 89272360040 Просят около 4000, материалы "Вюрт" Я решил здесь делать, т.к. разрешают посмотреть на подъемнике и место работы оценить.

Есть еще автоцентр ВАЗ на Вологодской.

Я пользовался поиском в инете и Дубль Гис. Искал для себя. Так что вы, может, что нибудь другое найдете.

Изменено пользователем Этъя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал я антикор. Делал "На спичке". Лучше там не делайте, интерфейс недружелюбный и работают с недоделками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал я антикор. Делал "На спичке". Лучше там не делайте, интерфейс недружелюбный и работают с недоделками.

 

Досадно. вот так методом проб и ошибок глядишь найдется в Уфе место,где делают антикор хорошо и при этом еще и дружелюбны :)

Несмотря на некоторое ваше недовольство, думаю вас можно поздравить! вы сделали большое и полезное дело для своего мотьки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...