Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадьба Матизульки


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я еду точно, может, вдвоем. Тем более, что получится, как представлял раньше, не только долго-долго ехать туда и обратно, а там немного пообщаться, познакомившись, а ещё и всем вместе проехать по памятным местам Старой и Новой Ладоги. С УДОВОЛЬСТВИЕМ! На счёт, так сказать, помойки))) машин думал уже. Грязные по любому будем. Если морозы не ударят ниже минус двух-трех, возьму с собой две двухлитровые пластиковые бутылки из-под лимонада с водой (мне хватает), смою грязь прямо там. Рабочую, т.ск. одежду и обувь с собой захвачу. Постоянно так авто сам споласкиваю. Есть ещё маленький водяной насос, от прикуривателя: его в емкость с водой и "пИсаешь"-мОешь. Есть и новая шетка-швабра с мягким ворсом, с подсоединением шланга, специально покупал когда-то для таких целей, чтобы брызги не летели на одежду, а сам чуть в сторонке, но еще в деле не использовал. Только вода нужна. Или с собой каждому взять, например, емкость (лучше две; но это в варианте с эл.насосом) из-под незамерзайки, каждая по 4 литров. НО, это если не будет морозов "- 3" и ниже. Просто варианты перебираю. Может, там можно мойку недорогую найти, чтоб "за сбить грязь" - оптом - дешевле вышло всем? Ничего другого пока в голову не приходит. Предлагайте что еще можно ...

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

просто сполоснуть машину у нас стоит 100 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо сделать заказ на массовый помыв матизок! )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием съездила бы,если,конечно,погода станет гуманее:)))но в любом случае матизульке настоящего и долгого семейного счастья:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 литров 95-го Пульсара могу подхватить 2-3 человек от Меги))).С доставкой после по домам))).Если конечно поеду,о чем знать буду числу к 15-16).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все будут определяться в последний момент.

 

Не знаю, как на трассе на Волхов, но что творится на трассе в Токсово! Это жесть! Мы 20 км ехали 40 минут. Дорога не убрана, вся в колдобинах, сухой снег до середины колеса, все обочины усыпаны сорвавшимися машинами. Благо, вместо канав высоченные сугробы. Машины заносит. Наш Х-Trail несколько раз пытался поехать не туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,у нас трасса нормальная!я сегодня за 1.30 доехала!осадки были только в питере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синоптики сказали, что сильных снегопадов не ожидается, так что мы с Викой постраемся быть. Но окончательно отпишусь в пятницу. А пока что предлагаю договорится где встречаемся. А именно в субботу на парковке Меги Дыбенко в месте отмеченным красным. 

post-52605-0-31002700-1292312879_thumb.jpg

Это крытая часть парковки, там по  утру машин много не должно быть, ну и снега там поменьше чем на "некрытой" части ;)

 

 

Стартовать оттуда предлагаю в 10 утра. Соответственного желательно не опаздывать, а если кто чуток задерживается то звоните - подождем (9II-259-61-79 Дима). Если у кого есть любительские рации (walkie-talkie) - берите, будет веселее. Я пару возьму. 

 

На счет помывки... я под вопросом... по погоде. Не охота льдом покрыться... :oops:

 

P.S. Не забывайте ленточки и шарики (С ВЕРЕВОЧКАМИ) на себя и на того кто забыл  

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто задумает сразу клеить наклейки, приезжайте с хорошо прогретым салоном и задним стеклом. Уайт-спирит и чистые тряпочки я привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время буду.А если и задержусь чуток,нагоню вас на трассе.Список строим?

1.Хонда123.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Хонда123.

2.anytaaa

3. Garfild + Viktosh(at)

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! Первым трем отписавшимся сообщи в личку телефон(ы) родстенников, друзей из местных (Волховских)- кто у тебя будет ответственным за связь с "кортежем", с кем можно будет созвониться: уточнить место прибытия, место мойки (если что), в дальнейшем - место назначения и прогулки, и другие организационные вопросы. Тебе, как невесте, будет не до того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! Первым трем отписавшимся сообщи в личку телефон(ы) родстенников, друзей из местных (Волховских)-

номера кредитных карт и пин-коды  тоже если не затруднит! ;) Потом не до того будет. :oops:

 

А если серьезно, то да - пара телефонов для связи и конкретный адрес откуда стартуем кортежем, в личку кинь, мало ли что.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым трем оставлю сообщение в контакте!Что то форум у меня не грузит отправку сообщений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько примерно от Меги-Парнас до Меги-Дыбенко ехать по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько примерно от Меги-Парнас до Меги-Дыбенко ехать по времени?

 

20 минут не спеша, без пробок

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько примерно от Меги-Парнас до Меги-Дыбенко ехать по времени?

Да, примерно минут 20-25... Я тоже по КАД поеду. Присоединяйся! Езжай через Девяткино, а дальше вместе маленьким кортежиком! )))))))) Утром в субботу машин мало!

 

номера кредитных карт и пин-коды  тоже если не затруднит! ;) Потом не до того будет. :oops:

 

 

Если знаешь номер карты, а также все остальные данные, указанные на карте - этого достаточно, чтоб расплачиваться картой в интернете. Пин-код уже не нужен...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, примерно минут 20-25... Я тоже по КАД поеду. Присоединяйся! Езжай через Девяткино, а дальше вместе маленьким кортежиком! )))))))) Утром в субботу машин мало!

 

 

 

080.gif080.gif080.gifточно, я все забываю, что в субботу там не будет аншлага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,у меня боооооооооольшая просьба!Выехать немного пораньше!А то мы не успеваем!Вообщем в кисельне надо быть в 12.00!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...