Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не обращайтесь в этот сервис!


Рекомендуемые сообщения

Случился у меня по КАСКО страховой случай в минувшем году. Удар был легкий, но пришелся в очень неудачную точку - задет был задний бампер, фонарь, багажник - 6 элементов :oops: , все по чуть-чуть. Сделали все по КАСКО, на Парнасе. Вроде бы называется Автоцентр "Парнас" (дело было в прошлом декабре).

КАСКО закончилось, а бампер поранился снова - ну так получилось :oops: Мастер (свой, не на Парнасе уже) мне его снимал-снимал, весь взмок, говорит - кто вам такое сделал?? Машина перекошена (со снятым бампером хорошо это видно), причем это не может быть следствием повторного ранения - во второй раз я бампер не ударила, а штырем из забора порвала - пластик, что ж там. Задний фонарь вкручен не пойми как, штучка под фонарем (типа пластинки) ПРИКЛЕЕНА :crazy: Новый бампер совпадает всеми отверстиями кроме тех, что на место ремонта Парнасом приходятся. Я в ужасе, в общем. Мастер сказал, что они судя по всему бампер разогревали и натягивали. Главное, претензии предъявлять бессмысленно :( Времени много прошло, да и вторичная травма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну всё ясно : денег накрутили на операции снять-поставить , ремент , шпатлёвка , покраска , а всё старьё поставили ... , ничего не скажешь - мудро ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Автоклассика. С плюса через два года превратились в огромный минус :o :? :ws: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...