Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как Реагируют Мужчины На Советы?


Рекомендуемые сообщения

Даже не смешно...

Жаль. :aq: Я старалась, искала, текст копировала... Очень хотелось "произвести впечатление"

И вообще мне всегда чуть-чуть жаль людей, у которых как-то слегка напряженно с ЧЮ. Ценю в людях чувство иронии и особенно - самоиронии. Это так, философское отступление.. Хотя...способность к самоиронии, наличие ЧЮ, думаю, связаны и со способностью человека адекватно воспринимать чужие советы.

 

Самое ужасное,по-моему мнению,что Наши не боятся Нас обидеть

Чё-то как-то Вам не повезло с "вашим", мне кажется. Ну и надо на себя посмотреть в этом случае. Известно, что с человеком обращаются "настолько", "насколько" он позволяет к себе относиться.

 

Там про педаль сцепления.(Возмущался:зачем так долго держать?

Износится,сломается и еще чего-нибудь в таком же духе.)

М-дя.. Если суммировать то, сколько приходится выжимать сцепление в москоских пробках, то время, которое там указано, - это капоя в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ещё относительно недавно водители с большой опаской проезжали через Башкирию.

И боялись они не каких-то случайных грабителей...

 

ДПС? наслышана.... но представляете, Вы просто проезжаете мимо, а мы с ними живем.... Да еще и в других регионах из за башкирского ДПС местные ДПСовцы не любят башкирские номера))) приходится отдуваться!

 

Так что miika не всё знает про свои родные края.

Точнее, она не знает, что её родные края не для всех были радушными, а для случайных гостей они были смертельно опасными. :ph34r:

 

а в этой части сообщения я вообще не поняла что Вы имеете в виду. Но зато, я знаю, что где бы не находилась и не встречала людей, побывавших в Уфе, они наш город помнят, любят и уважают ее жителей и везде встречают с радостью

Изменено пользователем miika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

ИлонаП , а зачем в названиях тем, которые Вы создаете, Вы Каждое Слово Пишете С Заглавной Буквы? Это фишка такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

ИлонаП , а зачем в названиях тем, которые Вы создаете, Вы Каждое Слово Пишете С Заглавной Буквы? Это фишка такая?

Сейчас только пыталась с этим разобраться.Но не нашла,где и что поменять?Наверное,после обновления,у меня что-то не то с настройками.

 

И по предыдущему сообщению. Повезло-не повезло! А вылезло,когда у меня появилась машина. Наверное,это такая у него защитная реакция! Для себя поняла,не буду "будить зверя"!

(С девочками из другого сайта пообщалась.Чего только мужчины не придумывают,когда их женщины садятся за руль!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

ИлонаП , а зачем в названиях тем, которые Вы создаете, Вы Каждое Слово Пишете С Заглавной Буквы? Это фишка такая?

Это Новая Версия Форума Такая. причем даже если после создания темы самостоятельно залезть и название исправить, все равно автоматом заглавные буквы напишет. сделать заголовок нормальным может только модератор...

 

бггг, а вообще жесть: теперь дизайн обоих клубов практически не различается и я по привычке ищу модераторские кнопки под сообщениями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще жесть: теперь дизайн обоих клубов практически не различается

:D :crazy: Так вот где "собака порылась".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. :aq: Я старалась, искала, текст копировала... Очень хотелось "произвести впечатление"

Елена,спсибо.На меня впечатление Вы уж точно произвели.Всё что написано почти как в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Как вам такой текст?

 

Какие именно женщины влияют на успешность мужчины? Что играет роль: характер, внешность, а может быть, возраст?

 

— Однозначно, брюнетки негативно влияют на успешность мужчины. Природный цвет волос неважен, важно, какой цвет волос женщина выбирает для себя.

 

Если брюнетка хочет перекраситься в блондинку – у нее есть шанс помочь мужчине, если она хочет быть брюнеткой – для нее важнее собственная успешность, и значит, женщина будет бороться с мужчиной за то, кто умнее и успешнее.

 

Если женщина намеком, взглядом, выражением лица хоть раз показала, что она считает себя умнее мужчины, с которым рядом, или сказала, что хочет иметь что то «свое» – с ней надо немедленно расставаться. Если есть дети, то ради детей. Иначе они подумают, что это нормально, когда кто то, еще ничего не сделав и ничего собой не представляя, может критиковать того, кто умнее и многого уже успел достичь.

 

Умным женщинам – красивые мужчины. Красивые и бедные. Красивым женщинам и старающимся быть красивыми, старающимся понравиться мужчине, – умные и успешные мужчины. Это закон. Надо выбрать то или другое. Умные женщины обеспечивают красивых мужчины. Умные мужчины обеспечивают красивых женщин. Альтернатив нет.

 

Как может секретарь испортить карьеру руководителя или, наоборот, сделать ее более успешной?

 

— Я скажу, успех, а не карьеру руководителя может испортить только та женщина секретарь, которая не была вовремя уволена. Увы, но раз в год и палка стреляет, и самый исполнительный, надежный, преданный секретарь (я опять имею в виду женщину) рано или поздно портится: начинает считать себя умной, редактировать задания шефа, пытаться им руководить. И тут правило простое – уволить.

 

И чем раньше, тем лучше. Если представить себе идеального секретаря, которая восхищена своим шефом, его умом, силой, харизмой, секретаря, только и думающую о том, как выполнить все желания и указания шефа, то это и есть портрет идеальной женщины, которая ждет мужчину дома и которая делает мужчину все более успешным.

 

Все варианты с деловыми «вумен» и «типа умными женщинами», которые лезут от безделья туда, куда их не просят, с ненужными советами, – это путь в пропасть. Блондинка в розовом, радующая глаз мужчины (и знающая, что в этом ее задача), – вот и все, что мужчине нужно. Я часто говорю своим ученикам железное правило: пацан сказал – пацан сделал. В отношении к женщинам это правило звучит так: пацан сказал – девчонка сделала.

 

А все недовольные – «умные», «сильные» и прочие – могут идти и сами всего добиваться. Только потом пусть не удивляются, что ими интересуются только слабые, инфантильные мужчины. Притягивается противоположное. Одинаковые полюсы отталкиваются. Слабые женщины притягивают сильных мужчин, сильные женщины притягивают слабых мужчин.

 

Женщины хотят выслушивать комплименты мужчин о своей красоте? Это легко получить: каждый день восхищайся умом своего мужчины, и он будет носить тебя на руках и искренне говорить, что ты необыкновенная и таких больше нет. И это правда. Таких нет. Есть деловые и глупые, которые хотят сами и свое. Они одиноки, если даже юридически и состоят в браке.

 

Может, только тогда женщина влияет на успешность мужчины, когда он в чем то несостоятелен: «хромой» – и она служит ему «костылем»?

 

— Женщину, которая задает такие вопросы, нужно немедленно уволить из фирмы или из Вашей жизни. Это точный ответ на Ваш вопрос.

 

Какие советы должна давать женщина и должна ли их давать вообще?

 

— Я уже сказал выше. Лучшее, что может делать женщина, это быть красиво причесанной, модно одетой и молчать (или восхищаться мужчиной).

Если женщина действительно не восхищается мужчиной, с которым она рядом, ей надо собрать свою котомку и идти искать мужчину, которым она будет восхищаться. Быть рядом с мужчиной, которым женщина не восхищена, из выгоды –

подло.

 

Жена Рейгана специально заводила дружбу с женами конгрессменов, чтобы потом дружить семьями и познакомить Рональда с нужными людьми. Ваше отношение к подобному поведению?

 

— Считаю такое поведение глупым. Когда женщина пытается помогать мужчине, она не словами, а делами показывает, что он слабый и сам не справится со своим делом. Женщины лезут «помогать» мужчинам, чтобы не делать то, что мужчина хочет, чтобы делала женщина.

 

Как женщина может облегчить жизнь мужчины руководителя?

 

1. Не думать.

2. Дословно и буквально выполнять распоряжения.

3. Постоянно повторять себе: я глупая, я ничего не понимаю. А мой шеф – гений.

 

Советы женщинам, которые, так или иначе, имеют дело с руководителем мужчиной?

 

На Вашем примере: вы руководитель, что для Вас важно в женщине коллеге?

 

Подруга, брось ты это дело, и немедленно! Сильная женщина плачет у окна… Бороться с мужчинами (а любая деловая женщина борется с мужчинами) – дело глупое и бесперспективное. Мужчины никогда всерьез с женщинами не борются.

 

Помню историю, которую Чак Норрис рассказал в своей книге. Однажды они вели съемку в провинциальном городишке, и после работы Чак Норрис (если кто не знает: суперзвезда, многократный чемпион по карате) зашел вечером в бар, чтобы выпить кружечку пива. Через пару минут над Чаком навис огромный мужчина и грозно сказал: «Убирайся, это мое место!» Чак взял свою кружку и пересел на другое место. Еще через пару минут этот мужчина подошел к Чаку Норрису и, направив на него палец, спросил: «Ты Чак Норрис?» – «Да», – ответил Чак Норрис. «У меня один вопрос, – сказал мужчина, – а почему ты не врезал мне как следует?» – «А что бы это доказало?» – ответил Чак Норрис.

 

Что бы доказал чемпион, побеждавший настоящих мастеров, побив дилетанта в провинциальном баре? На этом не прославишься, согласитесь? Так вот, мужчина, победивший женщину, морально, материально, интеллектуально или физически, никаких лавров не снискает. И потому любой нормальный мужчина всячески уворачивается от какой либо конфронтации с женщинами. А женщины – как подростки в период полового созревания – наскакивают, как петушки, чтобы самоутвердиться. Кончается это всегда одинаково. В конце концов, мужчину это достает, и он несколькими словами или несколькими движениями (в зависимости от того, как сильно его достали) размазывает женщину морально, материально или физически. После чего начинается многомесячное, а то и многолетнее кудахтанье: да как он мог, я женщина... и прочее.

 

Не хочешь получать – не лезь в мужские игры. Вот и весь совет. И не пытайся победить мужчину – морально, материально, интеллектуально или физически. Бог сделал мужчин сильнее, просто смири гордыню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой текст?......

Не хочешь получать – не лезь в мужские игры. Вот и весь совет. И не пытайся победить мужчину – морально, материально, интеллектуально или физически. Бог сделал мужчин сильнее, просто смири гордыню.

 

:angel: Ой, что это????? :shock: :shock: :shock: Девочки, это он сейчас о чем? :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой текст?

Не хочешь получать – не лезь в мужские игры. Вот и весь совет. И не пытайся победить мужчину – морально, материально, интеллектуально или физически. Бог сделал мужчин сильнее, просто смири гордыню.

 

Очень мудрый текст. Еще года два назад я бы с ним не согласилась бы, т.к. была уверена, что только умная женщина может чего-то добиться в жизни. Заблуждалась :) Мужчинам и правда, не нужен конкурент в виде женщины и ее ума. Быть женщиной - это и наука, и искусство, и в реальности очень мало женщин владеют ими. Особенно умные женщины - это вообще беда, насколько они не женственны... Они во всем соперничают с мужчинами, а потом удивляются, почему это они - умные, хорошенькие, успешные - и одни? почему им встречаются "не те" мужчины? Да потому, что они сами - не женщины! Увы, сама была такой - самодостаточной, все умеющей, принимающей решения за себя и того парня... А как оказалось, "быть девочкой" - это так естественно, так приятно и просто классно :) Хотя временами "умная женщина" все-таки подает свой голос :) слава богу, рядом есть мужчина, который вовремя показывает, что эту дамочку надо заткнуть :) и теперь все по написанному: "красивой женщине - умный мужчина" :)

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не задумывались ли вы, что союз мужчины и женщины (в общем понимании) это некая дружба. Когда мужчина приходит домой, ему не только кукла-домохозяйка-наседка нужна. А ещё и друг, который (!!!) также может дать совет. И мужчина к этому нормально отнесётся. Другое дело, что нужно советы давать так, чтобы мужчине казалось, что он сам придумал такой ход. У меня, например, ОООЧЕНЬ самодостаточный, самоутвердившийся мужчина, но мою критику и советы, воспринимает адекватно...При этом я самый любимый, нежный и ранимый пусик... Вопрос ведь в том, как преподнести это! А что касается темы (советы, связанные с машиной) так тут придерживаюсь мнения: без мужчины - труба машине :) (хотя стажа и опыта, в принципе, хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё! Можно закрывать тему--расставлены все точки над I .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. :aq: Я старалась, искала, текст копировала... Очень хотелось "произвести впечатление"

 

Посмеялся с удовольствием, класс Елена! :ok:

 

Усё! Можно закрывать тему--расставлены все точки над I .

 

Не согласен!

 

Признаюсь чесно иногда советы моей жены приводят меня в бешенство. Но так же часто я с ней советуюсь. Так что в ентом вопросе должен быть баланс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Очень мудрый текст.

 

2. Мужчинам и правда, не нужен конкурент в виде женщины и ее ума. Быть женщиной - это и наука, и искусство, и в реальности очень мало женщин владеют ими. Особенно умные женщины - это вообще беда, насколько они не женственны...

 

3. А как оказалось, "быть девочкой" - это так естественно, так приятно и просто классно :) Хотя временами "умная женщина" все-таки подает свой голос :) слава богу, рядом есть мужчина, который вовремя показывает, что эту дамочку надо заткнуть :) и теперь все по написанному: "красивой женщине - умный мужчина" :)

1. Поэтому, скорее всего, что составлен он женщиной. :crazy:

 

2. Вот тошнит меня от этого. А мужиком, значит, быть - это не наука и не искусство. Их, видите ли Бог создал бла-бла-бла, см. пару постов выше в этом самом тесте. Вот он я, красавчЕг, и вы тут все передо мной пляшите.

Совершенна не согласна и с тем, что умные женщины не женственны. Вот, по мне-то как раз умные мужчины в подавляющем большинстве некрасивы и совсем не мужественны :P И самый умный среди них - енто товарищ Перельман.

 

3. Я бы сказала так: значит, только рядом с девочкой и дурочкой этот мужчина может расслабиться и почувствовать себя умным. На работе, видимо, велика конкуренция. Поэтому он и затыкает умную женщину в своем присутствии . А Вы настолько умны или даже - мудры(насколько и красивы :)), что позволяете ему эту милую слабость. Кстати, мудрость, ИМХО, вообще мужчинам не свойственна. Разве токо каким-нибудь престарелым священникам или индийским йогам. Простые смертные мужчины мудростью одладают редко.

 

Вот, к примеру - красавицы и умницы. Разве можно сказать, что они не женственны? Можно полно фоток выложить. И не только актрис. Просто лень искать.

post-9-0-25974100-1290581739_thumb.jpg

post-9-0-51403700-1290581747_thumb.jpg

post-9-0-68671300-1290581754_thumb.jpg

post-9-0-24812700-1290581764_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо все про ум, да про ум!:-))

Все беды от ума. Любые рассуждения об уме М и Ж всегда приведут к бодалову и рукоприкладству.

На самом деле стоит архи:-)важный вопрос - вопрос о власти.

Рулить то хто будет? Никто? Оба вместе враз? Выборы делать бум? Демократию? И какую - суверенную али как?

Не решив вопрос о власти не решить ваще ничего.

"В открытом море не обойтись без кормчего" (с) Мао Дзе Дун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулить то хто будет? Никто? Оба вместе враз? Выборы делать бум? Демократию? И какую - суверенную али как?

Не решив вопрос о власти не решить ваще ничего.

"В открытом море не обойтись без кормчего" (с) Мао Дзе Дун.

Рулить будт в семье все равно женщина. Она может дать почувствовать мужу, будто рулит он, но, на самом деле, она :). Обсуждали уже где-то. Самые стабильные семьи - где женщина имеет мудрость, чтобы не дать мужу рулить и при этом, чтобы он этого особо не почувствовал :P . Он может на работе рулить, скоко влезет, и самореализовываться. Дома он тоже может иногда делать вид, что рулит, для самоуспокоения. Жена ему это будет иногда позволять :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулить будт в семье все равно женщина. Она может дать почувствовать мужу, будто рулит он, но, на самом деле, она :). Обсуждали уже где-то. Самые стабильные семьи - где женщина имеет мудрость, чтобы не дать мужу рулить и при этом, чтобы он этого особо не почувствовал :P . Он может на работе рулить, скоко влезет, и самореализовываться. Дома он тоже может иногда делать вид, что рулит, для самоуспокоения. Жена ему это будет иногда позволять :crazy:

 

Мужчина - голова, женщина - шея :)

В тему могу добавить: у меня, как наверное и у каждого человека, есть ряд МОИХ вещей, и мне неприятно, когда их без проса берут другие люди - сумка, кукла, карандаш, зажигалка, любимое платье и т.д. машина входит в число таких предметов. Поэтому, мой мужчина будет ремонтировать МОЮ машину, если я ему разрешу или попрошу и я обязательно должна знать что с моей девочкой и как это ремонтируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Что будет являться источником легитимной власти?

Силовой захват не предлагать, фи.

"Я начальник (ца), я так решил (а)"?

ИМХО, надо чтоб народ решил:-))

Кто будет народом?:-)))

Вообщем - кто будет выбирать руководителя? Сам за себя вроде как тоже может голосовать:-)

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Что будет являться источником легитимной власти?

Силовой захват не предлагать, фи.

"Я начальник (ца), я так решил (а)"?

ИМХО, надо чтоб народ решил:-))

Кто будет народом?:-)))

Вообщем - кто будет выбирать руководителя? Сам за себя вроде как тоже может голосовать:-)

Александр, а никто выбирать не будет. Просто так само произойдет, ежели женщина будет иметь на то желание и мудрость.

Другое дело, если ей рулить не хочется :P

Так что никакого захвата. Вы сами подсаживаетесь на удочку, не замечая даже. И даже думая, что это вы удочкой рулите :crazy: Наивные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Ага, нелегитимная власть, "удочка", "наивные", типа все само по себе.

Попался на удочку или не попался, крайне легкомысленное отношение к архи:-)важному вопросу о власти.

Сами по себе только кошки родятся:-))

А надо - выборы, протокол, распишитесь, приказ "приступаю к исполнению".

Вот наш руководитель!

Что делать с несогласными после вступления в должность вопрос даже не технический, так, мелочь:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, ну тогда я процитирую классическое: власть не дают, власть берут :crazy:

 

Не, а так - вы, конечно, можете составить бизнес-план, утвердить бюджет, созвать совещение, протокол и пр.. Можете, конечно, почему нет... :D

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Фи, наслушались марксистов - "власть берут":-)) Роза Люксембург...

Теперича другие времена, хотя бы видимость демократических процедур соблюсти необходимо.

Бизнес-план - это вовсе из другой оперы, сразу видно - гуманитарий, интеллигенция.

Мы тут - о ВЛАСТИ. Власти легитимной хотя бы внешне:-))

Больше скажу.

Где вопрос о власти решен - там проще отправлять бытовые надобности:-))

"И встать, когда с тобой говорит подпоручик!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...