Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

А там вообще то она есть)) Как и на всех других боковых блоках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В форумах не скрывается, только боковая панель на главной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форумах не скрывается, только боковая панель на главной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу квадратиков

4c830fa98659.jpg

 

Это наблюдается у пользователей браузера Opera на WinXP и является признанным (но низкоприоритетным) багом разработчиков

 

Кому интересно ВОТ ссылка на объяснение.

 

Некоторым помогает установка "поддержка азиатских языков" в "панели управления-Языковые настройки" или переход на Win7 или Linux :crazy:

 

==================================================================================================================

==================================================================================================================

Кстати вот нашел баг в форуме .:: FAQ ::. Подфорумы

 

Ссылки на модераторов находятся все в первом подфоруме хотя должны быть расположены под названием каждой из тем

57b611e44ab0.jpg

Изменено пользователем WineX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти квадратики на ноутбуке. Опера+ХР. Дома Опера+7 - нет квадратиков. Надо бы скачать язык подходящий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха хочешь сказать что ХР пора менять:-)) Не так не пойдет у меня Саня то же ХР и то же Опера и то же квадратики и то же в Мозиле:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните старый форум :evil: :evil: :evil: :evil:

этот тормозит жестоко, даже на вполне нормальном железе. а старый летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня быстро работает на разном железе. Моё ИМХО, торможение у вас не из-за железа, а из-за программного обеспечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем может быть проблема: у меня не запоминает логин, даже при поставленном крыжике "Запомнить". Приходится каждый раз при получении письма о новом посте в подписанной теме логиниться. Браузер - последняя Опера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически "клинит" левую стрелку , чтоб перейти на предидущую страницу , может не у меня одного так ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем может быть проблема: у меня не запоминает логин, даже при поставленном крыжике "Запомнить". Приходится каждый раз при получении письма о новом посте в подписанной теме логиниться. Браузер - последняя Опера.

Попробуй очистить кукисы для данного форума, они ответственны за хранение паролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй очистить кукисы для данного форума, они ответственны за хранение паролей.

А если их вообще нету, по крайней мере для matizclub.net ? И не появляются при логине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически слетает кодировка при загрузке страницы. 60% загруженных страниц отображаются в Кириллице ISO -8859-5 (кракозябры), приходится ручками UTF-8 ставить.

 

С другими форумами на IP.Board такой проблемы нет.

 

Браузер Firefox 3.6.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если их вообще нету, по крайней мере для matizclub.net ? И не появляются при логине.

Попробуй нажать в самом низу страницы "Очистить cookies".

Ещё, если в Опере включено автосохранение пароля и когда-то было запрещено это действие для форума, то тоже такой эффект может быть. Не помню, где настройки эти, чтобы сбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RU - Московская область (50, 90, 150)

 

Я думаю, что стоит сюда добавить код региона 190 ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из первых проблем с прикрепленными изображениями еще дает о себе знать.

 

вот пример проблемы с картинками в этом сообщении!

Смысл вот в чем: над картинкой написано "Уменьшено на 80% (500 x 333) - Нажмите для увеличения". При нажатии на картинку в новом окне открывается сайт, где фотка залита, при этом на странице форума картинка как надо увеличивается. При повторном нажатии на эту же картинку, она уменьшается в первоначальный уменьшенный вид и опять же открывается сайт с залитой картинкой.

 

Эта проблема устранена как то частично. На пример в сообщении по этой вот ссылке картинки увеличиваются нормально (они прикреплены к сообщению на нашем форуме, а не со стороннего ресурса).

 

Ну в общем если это не баг и не ошибка, а так специално задумано, но вообще не удобно ни разу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывание стороннего сайта происходит из-за того, что к картинке привязана гиперссылка на сайт. Если гиперссылки нет, то ничего не открывается.

 

Пример кода:

[url=http://photofile.ru/users/s2ol/135050439/163481134/][img=http://photofile.ru/photo/s2ol/135050439/large/163481134.jpg][/url]

Честно сказать, мне тоже это не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что поделаешь если люди закачивают фотки на сторонние сервера и здесь ставят ссылку. Форум ресайзит такие фотографи только для того что бы не поехала верстка, открывается по ссылке всё правильно, т.к. проставлена ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли скрипт поставить или еще чего, чтобы при вставке картинки/ссылки на картинку в текст сообщения, чтобы происходил поиск именно этой ссылки и чтоб скрипт подтирал эту самую ссылку, оставляя работоспособность общей строки картинки? Или это порушит все? Или если человек хочет поставить картинку, которая открывается в сайте ее хранящем, чтобы она ИМЕННО открывалась в окне? тогда у него не будет такой возможности получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС Linux браузер Mozilla Firefox партнеры матизклуба смещаются под логотип.

Скрин во вложении.

post-6431-0-02022300-1291377900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обновился измененный кеш css. Всё правильно, надо нажать F5 и всё встанет в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что стоит сюда добавить код региона 190 ;-)

 

Что-то все молчат по этому поводу :((((

Вон, Москву, так все коды вставили :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...