Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если имелась ввиду кнопочкая "Новое" в верхнем меню. То тут тоже настраивается что показывать или "новые темы и темы с новыми сообщениями с последней активности" или "новые темы и темы с новыми сообщениями которые не читались".

Делается это в Профиль -> Настройки -> Общие настройки

post-156-0-30828800-1289161636_thumb.jpeg

Да, именно это имелось в виду. можно сделать как в старом форуме? Эта реализация не удобна.

ЗЫ: кстати что-то сервер притормаживать стал. другие ресурсы открываются норм, а МК не торопится. по tracert после выхода из корп сети МК седьмая машина, максимальная задержка 48 мс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Почему у меня под моими сообщениями нет кнопки"Сказать спасибо"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы самой себе "спасибо" сказать? ;)

Есть она у Вас, только Вы ее не видите:

post-22990-0-82858900-1289206324_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) не понимаю, почему не могу загрузить новую фотку в мой профиль??? все время старая сохраняется, вроде все правильно делаю :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На слабом железе этот форум очень тормозит. Любое действие выполняется с задержкой в 2-3 секунды, открытие быстрого ответа, скролл колесом, выделение текста на странице, короче вообще любое. Есть возможность добавить в настройки профиля что-то типа галочки "отображать упрощённую версию"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На слабом железе этот форум очень тормозит. Любое действие выполняется с задержкой в 2-3 секунды, открытие быстрого ответа, скролл колесом, выделение текста на странице, короче вообще любое. Есть возможность добавить в настройки профиля что-то типа галочки "отображать упрощённую версию"?

Работаем над этим, будет через недельку-полторы текстовая, но сильно обрезанная версия для мобильных устройств и тех у кого действительно старое железо.

 

Также можете попробовать в настройках профиля поставить меньшее количество тем для отображения на одной страинце и меньшее количество постов на страницу темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кнопку "Новое"

 

да вроде все нормально с масштабом фотографии, даже строчка появляется "изменения сохранены", потом опять захожу в профиль - а там старая фотка((( ну и ладно, переживу как-нить

Попробуйте в профиле нажать F5.

 

Сейчас столкнулся с тем, что новая разделение форумов на подфорумы в виде Daewoo Matiz/Chevrolet Spark привело к тому, что при показе новых сообщений у нас появилась куча разделов "Daewoo Matiz" и "Chevrolet Spark". А где это, к чему относится - можно только догадываться. Для модерирования крайне неудобно, особенно, когда создают темы не в соответствующих разделах. А так теперь под одну гребёнку (точнее две) в техническом разделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемма такая: раньше приходя с работы пользовался кнопкой новые сообщения. Допутим находилось 5 страниц обновлённых тем, я их пролистывал, выбирал нужные мне темы, читал их, нажимал на следующуюю страницу и так просматривал всё что мне нужно. После обновления допустим находиться 5-7 страниц с обновлёнными темами, я успеваю просмотреть максимум первые две страницы, и при нажатии на цифру 3 мне сообщают, что есть 10 тем которые обновлены на текущее время, а всё то что я не успел пролистать испаряеться. Плохо...

Изменено пользователем windoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лечится следующим образом: Нажимаете наверху слева "Matizclub", оказываетесь в полном разделе форума, опускаетесь вниз и посередине на синей ленточке находите кнопочку "Активные темы". Нажимаете на нее, и - вуаля - перед вами все темы, которые обсуждались сегодня!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нажатии кнопки "новое*" на странице личной переписки, вместо новых сообщений выводит новых пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нажатии кнопки "новое*" на странице личной переписки, вместо новых сообщений выводит новых пользователей.

Вы открыли еще одно нововведение))

Действительно происходит так. Посмотрев код форума увидел что система определяет в каком приложении Вы находитесь и ищет новое среди этого приложения. Личная переписка почему то отнесена к приложению Пользователи, в основном меню даже пункт этот зеленым выделяется, поэтому ищет новых пользователей. Если будете находиться в Календаре, то будет искать новые события. Когда починиться галерея, то будет искать среди фоток. Очень удобно кстати.

Можно конечно переделать что бы проверка не производилась и искались только новые сообщения, но тогда мы лишимся дополнительного функционала. Я исследую надобность поиска новых пользователей и календарных событий и если она отсутствует, то переделаю так что бы искало только новые сообщения. Переделывать так что бы личную переписка относилась к Форумам скорее всего не буду, т.к. надо будет сильно ковырять движок форума.

 

Доброе утро))) не понимаю, почему не могу загрузить новую фотку в мой профиль??? все время старая сохраняется, вроде все правильно делаю :roll:

Проверил, всё работает, проблем не выявлено. Мало того если фотка до 300 килобайт, то форум автоматически её обрежет до нужных размеров.

Можете прислать в ЛС Ваш пароль, я зайду и проверю работает ли именно у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Помогите,чо делать! После перестройки половина сообщений открывается на тарабарском языке-кликаю на профиль автора-читаю нормально-перехожу на предыдущую страницу большой красной кнопкой-открывается уже нормально!! Win XP Мозилла. Если кто поможет плиз поэтапно по шагам! Живу в пригороде в окружении нет грамотного человека одни алкаши.Я пожилой и Форум для меня как окошко в Мир людей. Привет из Уфы,однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, надо почистить кэш и кукисы в браузере. У кого лиса - напишите, как делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы открыли еще одно нововведение))

Действительно происходит так. Посмотрев код форума увидел что система определяет в каком приложении Вы находитесь и ищет новое среди этого приложения. Личная переписка почему то отнесена к приложению Пользователи, в основном меню даже пункт этот зеленым выделяется, поэтому ищет новых пользователей. Если будете находиться в Календаре, то будет искать новые события. Когда починиться галерея, то будет искать среди фоток. Очень удобно кстати.

Можно конечно переделать что бы проверка не производилась и искались только новые сообщения, но тогда мы лишимся дополнительного функционала. Я исследую надобность поиска новых пользователей и календарных событий и если она отсутствует, то переделаю так что бы искало только новые сообщения. Переделывать так что бы личную переписка относилась к Форумам скорее всего не буду, т.к. надо будет сильно ковырять движок форума.

Не надо вообще больше трогать Новое* - штука очень удобная! :)

 

Хорошо бы посмотреть, за что Спасибо сказали.

+ 100 ! В данный момент отображается, но не активно, посмотреть невозможно. :( А хотелось бы.

 

Не слишком важная информация что бы видеть её при просмотре постов. Важно сколько человек общается на форуме, откуда, на каком авто и сколько раз поблагодарили. Остальное второстепенно и можно посмотреть нажав на стрелочку рядом с ником. Туда же можно вынести и пол и интересы.

Не соглашусь с тобой. Мне как Sool данная информация нужна для принятия решений в разных ситуациях.

И верни значёк мальчик/девочка, потому как у некоторых такие ники, что непонятно кто это. Не обращаться же оно. :)

 

Ну, пожалуйста :cry: , добавьте кнопку спасибо к подфоруму о путешествиях. Мне вот очень не хватает возможности быстро сказать спасибо за полезную информацию.

+ 1000! Очень было бы здорово в разделе Путешествия добавить такую функцию. :)

 

И ещё, возможно посмотреть, где "Спасибо" было сказано?

Во-во! Снова о том же :) + 100 не работает. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) В новом моде "Спасибо" не предусмотрен просмотр за что сказали. Я постараюсь реализовать это, но не в ближайшее время.

2) Значки пола постараюсь вернуть рядом с ником. Остальная избыточная информация мешает большинству членов клуба. Модератора при принятии решения руководствуется правилами, там по поводу регистрации ничего нет. Активность определяется по постам. Если уж совсем не хватает этой информации, то можно нажать стрелочку и посмотреть профиль.

3) В Путешествиях Спасибо не будет. Каждый может сказать Спасибо лично автору через систему ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело!

 

Заменила фото в профиле. На страничке, где замена, новая фотография,а в профиле, доступном всем, и везде - старая! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело!

 

Заменила фото в профиле. На страничке, где замена, новая фотография,а в профиле, доступном всем, и везде - старая! :o

Для этого надо обновить кэш браузера, нажав F5, так как он подгружает старую фотографию, экономя ваш трафик и ускоряя загрузку страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не в первый раз пытаюсь найти тему Правительство Москвы подарит покупателям малолитражек топливные карты на бензин. и закроет въезд в центр Москвы.. через "Мои публикации" и не нахожу... :( региональные темы фильтруются? или это у меня руки кривые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По запросу "топливные карты" в результатах есть данная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Помогите,чо делать! После перестройки половина сообщений открывается на тарабарском языке-кликаю на профиль автора-читаю нормально-перехожу на предыдущую страницу большой красной кнопкой-открывается уже нормально!! Win XP Мозилла. Если кто поможет плиз поэтапно по шагам! Живу в пригороде в окружении нет грамотного человека одни алкаши.Я пожилой и Форум для меня как окошко в Мир людей. Привет из Уфы,однако.

Попробуйте очистить кэш браузера.

В Mozilla Firefox это делается так

Инструменты->Настройки->Приватность->очистить вашу недавнюю историю

Также можно попробовать обновить нечитаемую страницу по CTRL+F5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал по Вашему совету-вроде работает. Что будет дальше-посмотрим,отпишусь. Спасибо за отклик. Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...