Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сигнализация с автозаводом


Рекомендуемые сообщения

у кого стоит автозапуск, напишите что за модель сигналки, есть ли проблемы в эксплуатации. Щас выбираю себе сигналку, и думаю будет ли норм работать автозапуск на Мотьке.

 

 

Шерхан 5. но стоит не дешево. за 1,5 года проблем нет. кроме как при установке не подключили провод от габаритов к блоку сигналки и функция напоминания о невыключенных габаритах не работает! Пользую автозпуск всю зиму. минус- слабый аккумулятор матиза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

у кого стоит автозапуск, напишите что за модель сигналки, есть ли проблемы в эксплуатации. Щас выбираю себе сигналку, и думаю будет ли норм работать автозапуск на Мотьке.

Установлена Старлайн А9, это самая дешевая сигналка с дистанционным запуском из линейки Старлайн. Пользуюсь три месяца. Из минусов, нет автозапуска по таймеру. Автозапуск по температуре показал себя отлично в нынешние морозы- это плюс. Глюков нет, но заметил один баг, когда ставишь на стоянку где много других машин, то при попытке открыть машину с брелка или дистанционно завести спустя какое то время, то она не реагирует на нажатия на кнопку. Приходится раз десять нажимать. Такое ощущение, что радиосигналы с чужих брелков каким то образом сбивают мою сигналку. Вот как то так. Конечно такая дешевая сигналка не защита от серьезного взлома. Мне ее в подарок в салоне дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А9. минусы: нет запуска циклически через интервал времени.

плюсы: запуск по температуре, при этом датчик ставится на двигатель, а значит запуск по температуре двигателя.

простой алгоритм програмной нетрали: поставил заведенную на ручник, вынул ключ и в течении 30сек надо поставить на охрану, при этом по барабану в момент постановки на ручник и вытаскивания ключа в коком состоянии были двери и сколько раз их потом открывал и закрывал до постановки на охрану, главное чтоб до истечения 30сек поставить на охрану с закрытыми дверми и все, машина к автозапуску готова

есть запуск в определенное время и по будильнику, чем отличаются не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сурово, в -40 кататься на матизе. В -32 пробовал, не сильно понравилось, бедная машина. Думаю, в -40 забил бы и никуда не поехал, да и - 40 у нас это уже катаклизм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...