Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в Авалинк Карс


Рекомендуемые сообщения

купил Матиз, катаюсь уже месяц, первое ТО пройдено, Авалинком доволен :)

вышло так, что я сам себя развел на допы, которые мне понравились)))

Менеджеры улыбнулись, когда я этот факт им озвучил)))

 

теперь подумываю подработать в такси на нем, но не берут матиз в такси :-(

 

Машинкой и салоном доволен, при том очень :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когда я в сентябре пробивал салоны по поводу поставок Литра (мне нужен был на конец ноября т.е. сейчас), мне все озвучивали срок поставки 3-4 недели. Самое интересное, что Литров тогда было в салонах по нескольку штук и все менеджеры удивлялись *зачем я буду заказывать?*.

А теперь их нет...

Dosja

если в Москве нет, расширьте территорию поиска до ближнего Примкадья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Купил машину в феврале 2011 в этом салоне, все ТО проходил у них (ТО-20000 прошел в прошлом месяце). Никаких проблем не возникало. Качеством кузовного ремонта тоже доволен (подъехал под цепь, перекрывающую въезд на парковку), повреждений было много: капот, крылья, дверь, стекло, стойки, ресничка между капотом и бампером, но за 4 дня все сделали (капот и крылья поменяли, остальное выправили так что не видно что где помято было). Менеджеры и мастера вежливые и приветливые, лишних услуг не навязывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Покупал в Авалинке свою первую машину, Матиз. Менеджером и обслуживанием остался очень доволен: все детально обговорили, быстро оформили все бумаги, кредит.

Устроили прогоночный тест-драйв, тоже на пятерку. Ну и допов, конечно, никто не навязывал, выбрал коврики и еще пару приятных ништяков за вменяемые деньги.

Теперь вот прошел первое ТО у них же. Персонал не изменился, всех узнал, очень приветливо встретили)

Изменено пользователем Pavel Med
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Сегодня эти замечательные ребята объявили мне стоимость второго ТО - 6000 рублей, вместо официальной 4726 руб. Позвонил в UZ-DAEWOO - они попросили написать рекламацию. Написал рекламацию на сайте uzdaewoo.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...