Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в Авалинк Карс


Рекомендуемые сообщения

Собрался в AVALINK на огородном покупать матиз бест , кто нибудь брал здесь матиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

PAV, уже наверное определились в каком салоне брать)

Если не сложно, оставьте короткий отзыв об Авалинке. Сам только сегодня приценивался в нем к matiz best.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Хотим купить Матизв Автосалоне "Авалинк Карс", вот никак ничего не можемнайти никаких отзывов об этом салоне.Может кто сталкивался с ними... Да, чуть не забыл, хотим брать по Автокредиту через ВТБ24, стоит ли, у кого какой опыт был в этой области. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте -будете первопроходцами -на ваших ошибках будут учится другие.А если серьёзно-есть проверенные автосалоны ,где не кинут и допы не навязывают -решать конечно вам -но прежде чем покупать -почитайте отзывы хотя бы о тех автосалонах про которые на форуме написано -думаю будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное запомнить одно, если видите там лиц определенной националности - бегите оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по информации сайтаUzdaewoo один из оф. дилеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Судя по информации сайтаUzdaewoo один из оф. дилеров.

Добрый день! Если кто-либо совершал покупку Мatizа в "Авалинк-Сars", поделитесь пожалуйста впечатлениями(зааранее-СПАСИБО!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Покупку не совершал,но посмотреть что,да как нужно обязательно.Поэтому поеду туда завтра и разнюхую :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автосалоне стоят три машины,два матиза и нексия.Сидит один манагер,с подвешенным языком,и реально втюхивает.P.S.Одно радует,по пути туда я нашел пару отличных магазинов-КАРАТ и останкинский молочный.Там много всяких вкусностей,которые в обычном магазине не продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКУПАЛ ТАМ Матиз без всяких допов за 255тыс через 4дня на машине уехал но обслуживание по т о мне там не устраивает !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно не устраивает по ТО? Купил матиз в феврале, сейчас уже как раз пора проходить первое ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, при покупке самой дорогой версии (0,8 с литыми дисками и дугами) диски на машине стояли не штатные, а безымянные. Позже в шиномонтаже выяснилось, что они еще и не сбалансированы были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня прошел ТО-2000 у них. Обошлось почти в 4000. Заодно поменяли по гарантии кнопку включения обогрева заднего стекла. Время работ - 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Купила там машину в комплектации Лоу кост. Посмотрим, что дальше будет. отзывы, как я вижу, не самые благоприятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Я тоже купила в Авалинке матизку 0,8 Люкс (ГУР, кондей)

Допы минимальные со скидкой.

Отношение нормальное, доброжелательное. Допы не навязывали (надо сразу прояснить этот момент, т.е. дать понять, что Вы знаете где сделать дешевле :)

Например, в Гермес-лада сообщили, что интересующая комплектация уже с допами, в Автомире - тоже грустно оказалось. Обещали машину по предоплате через три недели :(((

 

Пока довольна. На счет ТО - 0 по цене объявили 3500. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение нормальное, доброжелательное. Допы не навязывали

 

- тоже подтверждаю.

 

Менеджер все объяснил, где надо - подсказал, где надо - успокоил :)

Изменено пользователем NataliaNCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ПОКУПАЛ ТАМ Матиз без всяких допов за 255тыс через 4дня на машине уехал но обслуживание по т о мне там не устраивает !!

А почему забрал машину через 4 дня? Тем более что без допов? Какие то проблемы? В этот же день нельзя забрть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему видать ПТС 4 дня везли,всё как обычно--вот и не смогли в тот же день забрать(я так думаю!!!!!!!!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Брал там свою машину в 2010 году т.к. именно там менеджеры не вешают лапшу на уши на тему доп.оборудования.Заказал машину того цвета и той комплектации,которую хотел,приехала она через 3 недели.Всем доволен,но ТО там действительно ужасное...прошел 1 ТО и отказался,прохожу в сервисе,который находится при магазине авто запчастей авто Комис-с(м.Бибирево),там всё устраивает.

Матиз комплектации STD 0.8 Белого цвета(музыка,крашеные бампера,запаска,обогрев заднего стекла) стоил 212000.00 руб. без допов.,предоплата составила 10000.00

Остальные допы,нужные мне,докупил позже.

При покупке машины всем советую данный автосалон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Отпишусь и я.

Решил купить себе нового мотьку. Качество их нынче преотвратное, так что выбирал долго и тщательно, внимательно осматривая каждую машинку. К слову сказать, посмотрел 5 штук в разных салонах, на хорошо знакомой Молодогвардейке увы нужной комплектации нужного цвета не было. В Гермесе 2 машины, но когда приехал смотреть они оказались с допами на 50 ооо (согласитесь база с кондеем за 291 ооо это глупо) сами машины не просто плохо собраны - они кривые. В других местах не лучше. Почти отчаявшись, позвонил в Авалинк, ответил менагер Шукаль Александр, сказал что машина есть и можно смотреть, что я и сделал. Если оценивать его отношение ко мне как к клиенту, то тут все просто отлично, терпения ему не занимать да и никакого прессинга на тему доп.оборудования и услуг от него не исходило. В машинке видимых косяков я не нашел(сравниваю с другими осмотренными) и задал последний вопрос "Можете ли вы меня на этом матизе прокатить", заранее приготовившись к отрицательному ответу. Но ответ этот меня удивил "Могу, а еще вы сами себя можете покатать на стоянке за салоном". Накатавшись вдоволь, так и не нашел к чему бы придраться и попросил оформлять )) Машину забрал на следующий день.

 

Итого 241 ооо машина + 3 5оо защита картера = 244 5оо

 

Резюме Расставание со своими деньгами прошло столь же приятно и легко как в УзДэу-Моторс на Молодогвардейской, никакой нервотрепки. Теперь минусы: 1)в наличии не было ПТС, привезли его на следующий день(так что и минус-то чисто символический) 2)цены на допы могут быть выше, чем в других салонах (Защита картера на Молодогвардейке 3 ооо ). В общем и целом Авалинк столь же достоин ваших денег что и УзДэу-Моторс.

 

ПС Интересно что на ТО 0 будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Первый отзыв о сервисном обслуживании.

 

Обратился с жалобами на нестабильную работу двигателя (к этому моменту уже выяснил причину - периодический отказ датчика кислорода ). Приехал первый раз к 19-00 в прошлую пятницу, сдал машину, сел ждать, поглядывая через окошечко за происходящем в ремонтной зоне. К машине подключили сканер, завели, прогрели, стали газовать и т.д. Косяк так и не появился. Ошибку сбросили, машину вернули мне со словами "неисправность не нашли но если опять появится звоните". Неисправность не заставила себя ждать и появилась через пару километров пути домой. Утром в субботу позвонил сервисменам, записался на понедельник, когда и приехал. Сдал машину. 2 часа ее гоняли, опять ничего не обнаружили. Потом они сделали странную вещь, неожиданную. Вышел диагност и говорит "Не могли бы вы меня покатать, поскольку создать условия возникновения неисправности мы не можем". Катались мы минут 40 с подключенным сканером, пока не поймали этот косяк.

Примечательно вот еще что - практически никаких разговоров о вине нашего бензина в поломке датчика.

 

Итог: замена датчика кислорода. потрачено 4 часа времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходил зимой тех обслж в 20тыс зимой прошёл потом через неделю течь масла из масл фильтра рекой текла похал в авалинк типа аля гарантия приехал я им говорю течь масла из масл фильтра они мне в ответ не надо нам мешать мы сами разберёмся в итоге машина пробыла неделю в сервисе работы были литр масла долили и подтянули фильтр масл в итоге сменя сняли 4тыс р за работы и литр масла а машина та на гарантии!!!! в итоге через три дня течь масла поехал к знакомым на подъёмник подняли открутили фильтр а он не оригинальный и брак половины резинки не было теперь тока к МАКСИМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет!

Покупали матиз в мае... искала для мамы, с литровым двигателем. Пообзванивала салоны, проблем с наличием авто не оказалось!

И вот наконец поехали по салонам с мамой! Тут и началось! Мама очень требовательная и ей нужна была та машина,которая будет ей по душе! В общем объездили наверное все салоны - и гермес,и автомир,и уздэу на малогвардейке всеми любимый и еще пару каких то не помню! В общем прокатиться на той машине, которая приглядывалась нигде нельзя,только якобы после оплаты! Менеджеры все некомпетентные, когда мама говорила что в одной и той же комплектации ей по разному удобно,говорили что они все одинаковые и такого не может быть! Но маме не объяснишь))) В общем думали что не купим!

 

Совершенно случайно звоню в АВАЛИНК! Ответил, кстати, тоже Шукаль Александр! Понравилось как общался по телефону, сказал приезжайте машинку вам по душе подберем плюс можно будет на ней прокатиться САМИМ!!! Приезжаем, в салоне стоит как раз литровый матиз! Садимся, в общем опять не удобно! Говорим Александру о нашей проблеме, его ответ приятно порадовал: "Я Вас понимаю, пойдемте на стоянку и будем садиться во все матизы, которые у нас есть пока не найдем ТОТ САМЫЙ!" В общем осмотрели штук 5, находим тот который понравился, серебристого цвета! Так еще и покатались на нём, чтобы сомнений вовсе не осталось!

Идём довольные оформляться! По допу ничего не хотели брать,так как в салонах дорого, а гарантия нам не нужна! В итоге поставили сигнализацию за 8000р и спутниковую систему! Всем довольны, там обслуживаемся, всё нравится!

Александру отдельное спасибо, единственный менеджер который нам помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

всем добрый день! буду в субботу забирать в Авалинке свою вишневую Мотю, сама из Смоленска, придется машинку перегонять, в подарок к машине комплектации М30 подарили зимнюю резину, защиту картера, коврики в машину и лотерейный билетик на сумму 1000 рэ считаю что это не плохие подарки к Новому году :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! буду в субботу забирать в Авалинке свою вишневую Мотю, сама из Смоленска, придется машинку перегонять, в подарок к машине комплектации М30 подарили зимнюю резину, защиту картера, коврики в машину и лотерейный билетик на сумму 1000 рэ считаю что это не плохие подарки к Новому году :)

Ого! Вот это и правда новогоднее настроение! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...