Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тольятти


Рекомендуемые сообщения

Моюсь в основном на работе (верх и коврики, хорошо что резиновые купил), отстаиваю в боксе, хотя машина и так в тёплом паркинге зимой обитает.

 

Но знаю вот эти два места, в центральном салон и верх стоят 250р, при этом хорошо сушат уплотнители и продувают замки - проблем на улице пока не имел. В новике в последний раз вышло 450р за верх, салон + двери воском и силикон на уплотнители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моюсь в основном на работе (верх и коврики, хорошо что резиновые купил), отстаиваю в боксе, хотя машина и так в тёплом паркинге зимой обитает.

 

а если на улице стою всегда?

 

Но знаю вот эти два места

 

млин, далековато.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте любители Матизов :blink:

 

Снова я попал на этот форум, порадовало что он живой и есть сообщения!

Буду чаще сюда заглядывать :)

 

Возможно появятся какие-то вопросы, буду рад ответить.

 

Наш сайт все еще тут http://www.liga-motors.ru

Фактический адрес действительно изменился: г. Тольятти, ул. Борковская 69А. Находится после гипермаркета "Окей" в сторону автозавода.

 

Читал сообщение о чехлах сидений салона: у нас есть чехлы в наличии и под заказ из множества расцветок и материалов и другие аксессуары (на сайте есть информация в разделе Запасные части)

 

С уважением, Юрий

post-30961-1267258298_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте любители Матизов ;)

С уважением, Юрий

 

а на ТО и всякие проблемки решать к Вам на Борковскую ехать или как и раньше - отправите в ФИН-Авто? просто я летом хотела встать к Вам на гарантию (покупала в ИНКОМе) - мне толком так ничё и не ответили... и на тех.работы отправили в ФИН-Авто......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИН-авто (на Новозаводской) скоро открывают мойку - туда и буду ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много праздников в стране,

Но женский день отдан Весне,

Ведь только женщинам подвластно

Создать весенний праздник - лаской.

Так будьте добрыми, простыми,

Всегда с улыбкой на лице!

Ну словом, будьте Вы такими,

Как подобает быть Весне! (at)}-}--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Был на автомойке на новозаводской - ничего там не работает, занесено снегом. Сказали, что в конце марта открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной предстоит куча работы:

1. замена масла двигателя;

2. замена свечей;

3. замена фильтра воздушного;

4. замена фильтра топливного;

5. промывка системы охлаждения, замена антифриза;

6. замена жидкости ГУР;

7. обновление тормозной жидкости с прокачкой;

8. замена тормозных колодок;

9. диагностика ходовой, ремней.

 

Расходники все мои. Машина уже давно не на гарантии. До недавнего времени обслуживался в Элекс-Полюс, где делали всё почестному.

Раздумываю самому заняться или обратиться в сервис. У нас есть нормальный сервис который шарит в спарках?

Автофан в последнюю очередь буду рассматривать.

Изменено пользователем DaY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спарк тот же самый матиз. Мы ремонтируем эти модели. Обращайтесь по телефонам 638126, 638128, 89372384441. Либо приезжайте на Новозаводскую 2Г, проконсультируем, расскажем, покажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спарк тот же самый матиз. Мы ремонтируем эти модели. Обращайтесь по телефонам 638126, 638128, 89372384441. Либо приезжайте на Новозаводскую 2Г, проконсультируем, расскажем, покажем.

 

хорошо, что вы здесь появились! держите в курсе новостей! что у Вас там с картами?

 

и есть ли у Вас рихтовка-окраска кузова? меня сегодня (вернее уже вчера) "стукнули"!!! :) :laugh: :cry:

Изменено пользователем ТАУ8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

уже переобулись?

я задумался, ибо утром уже мокро, а вечером еще не успело замёрзнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько стала заезжать на новозаводскую 10а,бывший альянс-авто,сейчас автосалон "максима".Цены там вполне приемлимы,намного дешевле чем на простых сто.все делают быстро с гарантией..тоже в этом году почти все поменяла..кстати диагностика там стоит 150руб..помоему совсем не дорого :crazy: насчет царапин,вмятин..лучше заехать прокунсультироваться..люди там работают приветливые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я частенько стала заезжать на новозаводскую 10а,бывший альянс-авто,сейчас автосалон "максима".Цены там вполне приемлимы,намного дешевле чем на простых сто.все делают быстро с гарантией..тоже в этом году почти все поменяла..кстати диагностика там стоит 150руб..помоему совсем не дорого :) насчет царапин,вмятин..лучше заехать прокунсультироваться..люди там работают приветливые)

 

я попробовала заехать туда в прошлом году..... мне вежливо сказали - типа, купили в ИНКОМе - идите туда...... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно..хотя если машина на гарантии,то где куплен автомобиль туда и отправили..у меня гарантии нет..и проблем с поиском з\частей и сто нет..а вот колеса думаю пора переобувать.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот.... нам всего 1,5 года - так что на гарантии....

я на следующей неделе ставлю машинку свою на рихтовку-окраску ( :laugh: ) - заодно и колёса поменяют.... а потом там же в ФИН-авто вымою и обработаю воском! и будет усё намана!!!

 

а всякие там масла-фильтры тож пора менять?

Изменено пользователем ТАУ8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

может кто продает деу- матиз 2007-2006гг, желательно чтоб на гарантии в Тольятти или Самаре, бюджет 100-130тыщ.может у кого знакомый продает...

машинку очень надо, ребенка возить)

 

и еще: не подскажите если покупать новый где лучше брать? и обслуживаться?а также продает ли кто в РАССРОЧКУ?

в лига моторс лучше не брать- да? правильно поняла? и еще там гарантия всего 3 года( а вроде у матизов 5 лет или 100000 км!

а обслуживаться лучше в фин авто да?

помогите ,плиз ,разобраться

Изменено пользователем vaklkiriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to "vaklkiriy"

если не ошибаюсь, в Тольятти Матизками занимаются Лига-Моторс (в Новике) и Альянс-Авто (на Новозаводской)... кто лучче - не скажу.. сама брала в ИНКОМе ( :) :laugh: :) :dance: ).... не сталкивалась ни с Альянсом, ни с Лигой... всё общение свелось к тому, что в Альянсе как узнали, что брала в ИНКОМ - сказали "до свидания", а ЛИГА направила в ФИН-авто, куда я теперь и езжу..... :!:

Изменено пользователем ТАУ8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тау8 рассказывай как съездила в фин-авто..все ли нормально сделали?понравилось?цены как там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сдаваться" еду сёня.....

естественно, потом всё расскажу...

фото выложу "после", "до" не стала фотографировать принципиально... :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не расстраивайся ты так :ok: конечно все это дело неприятное и машинки наши жалко..но это всего лишь железо...и я думаю,что нет таких людей которые хоть раз бы,да не попали в переделку :D удачи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Я снова за рулём!!! В пятницу забрала свой Матизик - как новенький!!! :cl: :crazy: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рады, что Вы довольны результатом;)

 

:ilove: :) :yahoo:

 

я на мойку ещё к Вам собираюсь..... :ae:

Изменено пользователем ТАУ8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...