Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где сделать в Казани ТО


Рекомендуемые сообщения

ну врать не буду.

 

да сейчас звонил Узбеками Матиз люкс без кондишена стоит 257 тысяч ...!

И в Канавто столько стоит, сама брала 1,5 месяца назад за такую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

спасибо за информацию)

я говорил о ДОП.оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5 тыс. или 10 тыс. доп оборудование это еще нормально. Больше всех я "лоханулась" на 16 тыс. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы были иные варианты тогда да, лохонулась, а так приходиться мирится или ругать, второе кстать тоже не весело, я пробывал=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто очень нужна была машина, так как предыдущую продали. А в салоне сказали, что машина с комплектацией за 257 тыс. у них только одна осталась, и она типо уже с антикоррозийной обработкой, защитой днища и т.д. А если хотите без всего этого, нужно ждать привоза. или покупать за 230 тыс. руб., их там было очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в салоне сказали, что машина с комплектацией за 2(?:%* тыс. у них только одна осталась, и она типо уже с антикоррозийной обработкой, защитой днища и т.д.

в мае того года тоже самое говорили там же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТО в Акосе кто-нибудь проходил? Сколько стоит, каково качество? Я у них только ремонтировалась по страховке после ДТП. Сделали все отлично.

 

ТО делал в Акосе на горьк. шоссе. Вполне вменяемо. Можно присутствовать на ТО, стоял рядом и смотрел.

 

на 5 тыс. или 10 тыс. доп оборудование это еще нормально. Больше всех я "лоханулась" на 16 тыс. :crazy:

 

В июле 10 года искал базу с кондеем, с машинами было глухо - объехал пол Казани, в результате купил в Москве ) Там также с машинами было не очень, пришлось взять с допом - с самой примитивной сигналкой за 12 тыщщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО делал в Акосе на горьк. шоссе. Вполне вменяемо. Можно присутствовать на ТО, стоял рядом и смотрел.

А во сколько обошлось ТО? Если я вместо Канавто в Акосе буду проходить с гарантии не снимут? Мне муж тоже говорит в Акос езжай, там присутствовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходмл ТО-1 , 06.02.11. в АКОСе,и заплатил 3760(с учетом скидок выходного дня.).

Сделали протяжку ходовой , отрегулировали стояночный тормоз(у меня сигналка с автозапуском),Поменяли масло и м.фильтр+

я попросил поменять в коробке на синтетику.Вот и давно уже не две тысячи... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько обошлось ТО?

 

ТО1 АКОС 2300

ТО2 АКОС 2698

 

На ТО2 меняли только моторное масло, синтетики в коробку у них не было, не стал менять.

Ну и за бесплатно устраняли гарантийные мелкие косяки и во время ТО1 и ТО2.

Если квитанции найду, напишу поподробнее чего меняли по обоим ТО.

 

Если я вместо Канавто в Акосе буду проходить с гарантии не снимут? Мне муж тоже говорит в Акос езжай, там присутствовать можно.

 

АКОС, вроде как офиц. дилер, если усе ТО сделаны и вовремя, отказать в гарантийном ремонте в КАНАВТО не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я ТО делаю в ЦенрДЭУ на ул.Гвардейской.

Делают все качественно, можно смотреть и спрашивать, всё объясняют.

Имеются дисконтные карты от общих заказов или покупок (по чекам) на 5000 тысяч.

Карта дает скидку на ремонт и обслуживание 5%, а на зап.части 10%.

Кому будет надо могу свою дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла я сегодня ТО1 в Кан авто. Присутствовать нельзя, но можно наблюдать на экране. Заплатила 2400 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла я сегодня ТО1 в Кан авто. Присутствовать нельзя, но можно наблюдать на экране. Заплатила 2400 руб.

а пиво и попкорн дают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пиво и попкорн дают?)

К сожалению нет(((. Большое упущение ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...