Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

гы, недозебра какая-то :oops:

Кстати, кто хочет посмотреть истинную зебру смотрите http://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz/bubba84/ также можно ее там и поддержать, поставив пятерок)))

Круть!!!!!! Я тоже так хочу!!!

Варламов, у тебя золотые руки!!! Мне всегда нравились машинки не такие как у всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) Это все наша с Александром (хозяин зебры) фантазия сотворила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) Это все наша с Александром (хозяин зебры) фантазия сотворила)))

А тигренка тоже можно сотворить? я прям своего Матвейку представляю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно можно))) все что угодно на что хватит фантазии и времени)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно можно))) все что угодно на что хватит фантазии и времени)))

жалко что не в Москве "мастер-золотые руки".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс - и будет вам чудо.

да я ж в курсе))) но хотелось к одноклубню попасть)))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время ничего масштабного не делаю, основная работа занимает все время, почутьчуть друзьям, знакомым клею, могу что-то подсказать, обьяснить, посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время ничего масштабного не делаю, основная работа занимает все время, почутьчуть друзьям, знакомым клею, могу что-то подсказать, обьяснить, посоветовать.

а какую технику применяешь? плотерную или что то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра на плоттере порезана, красный матиз фотопечать. Я когда-то мастером наружной рекламы работал, потом автобусы клеил на халтуре, остались навыки, умения, знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра на плоттере порезана, красный матиз фотопечать. Я когда-то мастером наружной рекламы работал, потом автобусы клеил на халтуре, остались навыки, умения, знакомства.

Я так и думала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

жалко что не в Москве "мастер-золотые руки".....

Ну не так уж и далеко до "мастера-золотые руки", есть ради чего ехать)))

 

Мастеру огромная благодарность и поклон!! Пленка живее всех живых, выдерживала многое! За 1,5 года пробег 65 т.км. Объехали все прилегающие к московской области и соседние к ним за одно, побывали в горах Адыгеи, черном и азовском море.

0_7cfdb_5e0d901c_L.jpg0_6f71c_fbccec71_L.jpg0_6e71c_60dcaa17_L.jpg

а вот так она выглядила на прошедших выходных

0_7cd98_86cea276_L.jpg

Отличительной особенностью стало три хвоста на крыше: радио, LPD и CB связь.

 

жалко что не в Москве "мастер-золотые руки".....

Яндекс - и будет вам чудо.

Либо советуйте хорошо, либо не как... Чуда не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

так как в том году думается мне, рисовать что-то новое ни времени ни желания нет, а нам с тобой хватит и имеющегося)))))

post-32029-0-50985100-1332301303_thumb.jpg

post-32029-0-32359400-1332301315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 6 months later...

А вот подготовка к сноубордическому сезону)))

 

Тадам

Отлично!!

Но чета меня мучает мысль что наклейку выше уровня дверей нужно согласовывать в ГАИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автобусах чегото раньше мозг выносили по поводу оклейки стекол, там пленка с перфорацией должна быть, а так до 30 процентов изменения цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх где бы найти кто в москве мне матизика поклеил не дорого :( можно бы было даже в виде творческого эксперемента ... надоели обычные стандартные формы и цвета машин... :oops:

Изменено пользователем coshasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно самому! потренироваться и сделать)))) Напечатаные на пленке наклейки я покупаю у производителя за 320 или 350 р/м2 (720 dpi), это помоему очень недорого. можно выбрать картинку и напечатать, потом ножницами вырезать и самому приклеить, могу обьяснить как если надо. Я вот себе напечатал на заднее стекло зайку, сантиметров 40 в высоту.Кому интересно моя тема на вологодском форуме http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=13819&p=1

post-32029-0-38049600-1353480982_thumb.png

Изменено пользователем Варламов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

эээх где бы найти кто в москве мне матизика поклеил не дорого :( можно бы было даже в виде творческого эксперемента ... надоели обычные стандартные формы и цвета машин... :oops:

Могу предложить в г. Электросталь. Капот риентировочно встанет порядка 2500, надо выбрать эскиз или свой предоставить (с этим могу помочь, сам нахожусь в творческом поиске). Контора сама напечатает и сама поклеит. Если заинтересует, могу знать точную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...