Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Ноябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Чего-то тема ушла глубоко вниз...

Ники меняем, а навстречу едет Alenkavesna... : )))))))))))))))))))))))

 

1. Garfild и Viktosh(at) +1

2. Матизулька Карапулька +1

3. anytaaa

4. Хонда123

5. Mellamorri

6. yarusia

7. phormula +1

8. Сашка Demidrol

9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

почему вы все встречи проводите где-то на другом конце города (с точки зрения моего места проживания) + еще и пригород???Мне кажется если просто собраться где-нибудь в зоне более близкой досягаемости то будет намного больше народу и желающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему вы все встречи проводите где-то на другом конце города (с точки зрения моего места проживания) + еще и пригород???Мне кажется если просто собраться где-нибудь в зоне более близкой досягаемости то будет намного больше народу и желающих

Предлагайте! Место, время! Если большинство поддержит, то встретимся хоть на Невском.  :) А так - близость к КАДу обеспечивает простоту нахождения мест для парковки для 5-10 машин и небольшое время в пути. До той же МегиДыбенко за пол часа можно добраться и с Просвета, и с Автово. Почему пригород? По тому, что там много мест, где еще никто не был, и есть место для шашлыка. Хотя новогодний хоровод у СКК думаю достоен того чтобы его потворить. Но это тема уже следующей встречи.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9. AlenkaVesna

 

1. Garfild и Viktosh(at) +1

2. Матизулька Карапулька +1

3. anytaaa

4. Хонда123

5. Mellamorri

6. yarusia

7. phormula +1

8. Сашка Demidrol

9.

 

Она теперь Mellamorri... см. п.5... : ))))))))))))))))))))))))) Аленка ник сменила, а в списках оставалась АленкойВесной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то тема ушла глубоко вниз...

Ники меняем, а навстречу едет Alenkavesna... : )))))))))))))))))))))))

 

 

Она теперь Mellamorri... см. п.5... : ))))))))))))))))))))))))) Аленка ник сменила, а в списках оставалась АленкойВесной...

спасибо, что поменяли в списке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

twillight, отнюдь. И у СКК много встреч было и у Меги (Парнас/Дыбенко) и у Прибалтийской и на Выборгском шоссе и на Московском.

Матизулька так вот из Волхова ездит. Так что вокруг города по кольцу или по прямой через город доехать - это же пустяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагайте! Место, время! Если большинство поддержит, то встретимся хоть на Невском.  :) А так - близость к КАДу обеспечивает простоту нахождения мест для парковки для 5-10 машин и небольшое время в пути. До той же МегиДыбенко за пол часа можно добраться и с Просвета, и с Автово. Почему пригород? По тому, что там много мест, где еще никто не был, и есть место для шашлыка. Хотя новогодний хоровод у СКК думаю достоен того чтобы его потворить. Но это тема уже следующей встречи.

 

а вы только на шашлыки собираетесь?

 

по поводу парковки на Невском, на площади Островского всегда куча мест!! тем более для наших лилипутов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы только на шашлыки собираетесь?

 

по поводу парковки на Невском, на площади Островского всегда куча мест!! тем более для наших лилипутов :)

 

Не, не только на шашлыки :) Но в данном конкретном случае народ захотел при хорошей погоде шашлычка погрызть, а при плохой в Меге посидеть, погрызть чего-нибудь. На счет Островского. Ну встретимся - встанем, поболтаем... а дельше? Дальше захотим поесть.Вв выходные найти в центре кафешку человек на 10-20 без предварительного бронирования не очень просто. Но опять таки - если народ поддержит, то могем! Пиши конкретное место, время, программу. И выносим на рассмотрение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу парковки на Невском, на площади Островского всегда куча мест!! тем более для наших лилипутов :)

Не вопрос... А как колонной пойдем? На Невском пробки, светофоры короткие - все сразу не проскочим, как поджидать остальных? НЕТ, конечно, можно и поодиночке прорываться, а смысл тогда устраивать встречи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие ж там пробки на Невском? :)) только если на Староневском...

Колонной было бы классно пройтись именно по Невскому, тасскать, привлечь внимание :)))

 

Я почему про шашлыки спросила - просто я не ем ни мясо, ни на улице, а тем более мясо на улице :lol:) а встретиться бы хотелось, я тут уже с июля!

 

в любом случае, буду за вами следить, как только выберетесь в город - обязательно присоединюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какие ж там пробки на Невском?

Ой... Знак вопроса в конце надо на восклицательный заменить! :)  В центре, что плохо - колонну будут разрывать светофоры, а они там через каждые 100 метров. А держать правый ряд и 40 км/час (как на Масяйкиной свадьбе) - ОББИБИКАЮТ!

 

На счет мяса... ну с собой можно и что-то по душе взять. 

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой... Знак вопроса в конце надо на восклицательный заменить! :)  В центре, что плохо - колонну будут разрывать светофоры, а они там через каждые 100 метров. А держать правый ряд и 40 км/час (как на Масяйкиной свадьбе) - ОББИБИКАЮТ!

При том что на Невский мы не совались... : ))))))))))))))))))

 

Ночью на Невском фиг протолкнешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью на Невском фиг протолкнешься...

 

во-во! А уж на машине и тем более! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При том что на Невский мы не совались... : ))))))))))))))))))

 

Ночью на Невском фиг протолкнешься...

 

я даже не знаю, может мы про разные невские говорим...

я ни разу на невском в пробке не стояла, хотя живу на ваське и куда бы ни поехала, навигатор меня через невский тащит!

пробка м. б. на площади восстания...

или может вы то, когда машины на красный останавливаются, пробками называете? так это не пробка :lol:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или может вы то, когда машины на красный останавливаются, пробками называете? так это не пробка :lol:))

Напротив Казанского, напротив Гостинки, перед Фонтанкой, перекресток Литейного, Лиговского...

 

Проехать по Невскому... Это не всегда дорога прямо... Есть Садовая, Лиговка, Литейный, набережные...

"когда машины на красный останавливаются"... Хорошо, ладно... а проезд светофора после 4-5 зеленого света на 150 метровом участке - это не пробка... так... светофор моргает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было в белые ночи замутить кортежик из матизиков...

а потом еще до утра потусить для того что бы мосты свели, и часть живущих на другой стороне уехали домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вантовый мост для чего? ))))))))))

 

явно не для василеостровцев :)

 

Хорошо, ладно... а проезд светофора после 4-5 зеленого света на 150 метровом участке - это не пробка... так... светофор моргает...

 

я реально никогда такого на невском не видела :cry:)

 

у меня наоборот невский (за исключением староневского) асоцииурется с отсутствием пробок и возможностью нормально ехать.

 

в любом случае, мы же не пробки здесь обсуждаем :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,я из области и питера не знаю вообще!мне то как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по КАДУ до Меги на Дыбенко доедешь? А там колонной куда-нибудь скатаемся... Не дрейфь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было в белые ночи замутить кортежик из матизиков...

Помнится 2 года назад на пароходике катались, а потом кортежем пошли на вантовый мост. Матизки и авешки были, в основном московские.

А наши где? Да разбежались кто куда по кустам и фазендам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят,я из области и питера не знаю вообще!мне то как быть?

У КАДа встретим и проводим. Не переживай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какие ж там пробки на Невском? :))

Это шутка?

Теперь бывают редкие моменты когда можно проехать по Невскому спокойно, а в остальное время одна большая пробка.

Месяц назад час плелся от адмиралтейства до Маяковского. Пешком было бы в 2 раза быстрее

 

 

Помнится 2 года назад на пароходике катались, а потом кортежем пошли на вантовый мост. Матизки и авешки были, в основном московские.

А наши где? Да разбежались кто куда по кустам и фазендам

Надо не потерять идею до следующих белых ночей!

Мася, Анюта, на вас одна надежда, запишите в записные книжки пжлста :cry:

 

 

а потом еще до утра потусить для того что бы мосты свели, и часть живущих на другой стороне уехали домой

А что в теплые белые ночи нереально потусить до утра?

Даешь пикничек на стрелке васьки в БелНочи!

Это специально чтоб васьковцам не обидно было. Они если что дома, а мы до утра :)

Изменено пользователем phormula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...