Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Ноябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Народ, а как вам такой вариант. Встретится у Меги Дыбенко, скататься до церкви (ехать минут 20) там часок потусить и обратно в Мегу. Если не подводит память, то там есть здоровая "харчЕвная площадь" (блины, суши, пиццы, гамбургеры и т.п.). Сдвинуть вместе несколько столиков и вперед. Кому какая еда нравится, тот там и заТАРЕЛИвается. А сидим все вместе.

Вот идеальнейший вариант.Но я ...как во дворе))) За любой кипиш,кроме голодовки)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дима, мне твоя идея нравится. Во-первых, Мега Дыбенко находится посередине между "северными" и "южными". Во-вторых, опыт посиделок в Ресторанных двориках у нас есть, проблем со сдвиганием столов не возникает, также можно достать и поставить на стол свою еду-выпивку (мало ли, у кого возникнет желание). Была когда-то традиция, что новенькие тортиком проставлялись, например... И еду каждый может приобрести ту, которая ему нравится...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во супер!Я всеми руками за!!!!!!!и ногами тоже!мне и ехать недалеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы будем долго обсуждать суши - не суши, замок - или пожевать...

 

Нужна твердая рука: Встречаемся там, едем туда... и т.д.

 

Да, виноват... Рука Саши Бартмана оказалась тверже... Сказал ХОЧУ ЕСТЬ и все... парк с Петром уже забыт (ему хорошо (равно как и мне) - он (и мы с Юлей и Настей) это место ХОРОШО знает(ем))... и все промолчали (кроме детей : )))))))))))) и поехали жевать МСЯО... не надо на меня оглядываться... : )))))))))))))))))))))))))))

 

Говоря о культурной программе, я не имел ввиду крепостные стены Нарвы (далеко, а потом под дождем бродить за хмурЫМ ТЕТЕЙ, а потом еще и обратно пиликать)...

 

Я, например, ни разу не был в музее Восковых Фигур (в Дивноморске, где два года подряд отдыхал, была выставка Питерского музея восковых фигур - не пошел: в Питере не был и здесь не пойду, а очень хочется...) Да мало ли подобных (интересных) музеев в городе... думал девушки с идеей помогут... А ведь есть Музей Театрального и Музыкального Искусства, Музей шоколада, Музей музыкальных инструментов, ЭРМИТАЖ и Русский Музей в конце концов (давно там были?)...

 

Дальше... Поесть... ведь есть АНТИСУШИ (не помню куда ходили клубом)... Я там и суши стрямкал и селедочку под шубой (кстати шикарно - пальчики оближешь)... ХарчЕвный этаж есть в любом ТРК - тоже вариант - сидим вместе, а едим ЧЁ хотим: свиные ушки из Панды, закусывая гамбургером из Мака, вытираясь блинчиками из Теремка... : )))))))))))))))))

 

Главное НАЗНАЧИТЬ... : )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали этим женщинам два выходных, так они прямо с ума посходили.

Убивают время как попало. Вместо того чтобы отдохнуть...

В прошлое воскресенье потянула она меня на выставку. Вернисаж какой-то...

Я думал - музей как музей. А это не музей, а хуже забегаловки: горячего нет, один сыр и кофе.

В Третьяковке хоть солянка была, а на вернисаже одна минеральная.

Нет, думаю, тут не отдохнешь.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты писатель!!! )))))))))) (пока я это Максиму писала, тут еще один писатель объявился! )))))))))))

 

Предлагаю остановиться на культурной программе: катание колонной до 25-ти главой церкви, продолжительность прогулки зависит от погоды, а далее колонной в "Мегу" в ресторанный дворик. В этом случае остается определиться со временем встречи и начать составлять списки...)))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в 10 у Меги,там выезжаем к церкви, а потом еда!Буду первой кто согласен вписываемся=)

1 Матизулька Карапулька +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Матизулька Карапулька +1

2. anytaaa

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в 10 у Меги,там выезжаем к церкви, а потом еда!Буду первой кто согласен вписываемся=)

1 Матизулька Карапулька +1

ЩАЗ Анюта про 10 утра тебе расскажет... : )))))))))))))))))))) Я в прошлый раз за 11.00 получил от нее... РАНО!!!!!!!!!!!!!!! Но за 10 утра в воскресенье я точно не проголосую... : ))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, ни разу не был в музее Восковых Фигур (в Дивноморске, где два года подряд отдыхал, была выставка Питерского музея восковых фигур - не пошел: в Питере не был и здесь не пойду, а очень хочется...) Да мало ли подобных (интересных) музеев в городе... думал девушки с идеей помогут... А ведь есть Музей Театрального и Музыкального Искусства, Музей шоколада, Музей музыкальных инструментов, ЭРМИТАЖ и Русский Музей в конце концов (давно там были?)...

 

Во-первых: не у всякого музея есть парковка на такое количество Матизов

 

А во-вторых: придётся выбирать музей не по художественной ценности, а по близлежащим забегаловкам. 

 

Главное НАЗНАЧИТЬ... : )))))))))))))))))

 

Назначаю: 

 

В 11.45 - встречаемся на парковке у Мега-Дыбенко. 

В 12.00 - выдвигаемся в сторону усадьбы Богословка

 

 

Гуляем, фоткаемся, осматриваем достопримечательности усадьбы

 

Потом возвращаемся в Мега-Дыбенко и начинаем застольную часть встречи.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!Мне просто со временем все равно!все равно за 2 часа выезжать придется, а там пробки,а может и нет!прошу прощения за тавтологию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЩАЗ Анюта про 10 утра тебе расскажет... : )))))))))))))))))))) Я в прошлый раз за 11.00 получил от нее... РАНО!!!!!!!!!!!!!!! Но за 10 утра в воскресенье я точно не проголосую... : ))))))))))))))))))))

Да я по воскресеньям долго не сплю... В прошлый раз я время отодвигала, потому что иначе не успевала прямо с поезда на встречу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0. Garfild и Viktosh(at)  +1

1. Матизулька Карапулька +1

2. anytaaa

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты себя обнулил? ))))))))))

 

1. Garfild и Viktosh(at) +1

2. Матизулька Карапулька +1

3. anytaaa

 

ну может тогда 11???

не надо так рано, многие спят... Не встанут они в такую рань, встречу пропустят...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж ты себя обнулил? ))))))))))

У нас ITшников все с нуля начинается. :yahoo:

 

 

Кстати, сейчас перепроверился по карте. Немного приврал с расстояниями. От парковки МЕГИ, до парковки усадьбы 12 км, а от КАДа до нее вообще 4 км. 

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славненько. Очень хорошая ненапряжная культурная программа... Даже грудные дети ее осилят...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла...

Предложили в 10... и ты вписалась в список... (см. очередность сооБСЧений)... : ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а........ я не заметила, что уже у Карапульки было время указано...

 

Меня лично 10 утра не пугает, но уверена, что многие в такую рань не приедут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в 10 у Меги,там выезжаем к церкви, а потом еда!Буду первой кто согласен вписываемся=)

1 Матизулька Карапулька +1

Маша....Я в 10 не проснусь))))) (шутко)

 

У нас ITшников все с нуля начинается. :cp:

Дима,есть впрс по работе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...