Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Гарантийное обслуживание в Уфе, ТО


Рекомендуемые сообщения

Советую заправляться -Башнефть,Башкирнефтепродукт,Лукоил\настоящий\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Советую заправляться -Башнефть,Башкирнефтепродукт,Лукоил\настоящий\.

 

на башкирнефтепродукт и заправляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключение передач - правильное у тебя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключение передач - правильное у тебя .

 

вот и я так думаю...а мне это администратор (у него тоже матиз)говорит:я на 2ой до 60ти разгоняюсь... ну и мне примерно так посоветовал делать :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 - максимум 40 . 3- максимум 60 . 4 - макс-м 90 = более не желательно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу за тех состоянием Спарка знакомой. На счет чека: бывает элементарный глюк датчика какого-нибудь. Нужно просто сбросить ошибку. Не обязательно все бросать и ехать к официалам наводить шум. Могу скинуть координаты товарища, который Вас без очереди примет и протестит Ваш автомобиль за символическую цену (мне сделали за 200 руб). Люди недавно открылись и знают что лучшая реклама - это слова довольных клиентов. Не сочтите за рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу за тех состоянием Спарка знакомой. На счет чека: бывает элементарный глюк датчика какого-нибудь. Нужно просто сбросить ошибку. Не обязательно все бросать и ехать к официалам наводить шум. Могу скинуть координаты товарища, который Вас без очереди примет и протестит Ваш автомобиль за символическую цену (мне сделали за 200 руб). Люди недавно открылись и знают что лучшая реклама - это слова довольных клиентов. Не сочтите за рекламу.

 

там ведь не только чек горел. когда машину заводишь, она дергалась. не знаю насколько верно опишу, но по ощущениям можно сказать, как будто двигатель не сразу выходил на нормальные обороты, то быстро слишком крутится, то медленно. ну это по ощущениям,что там на самом деле было не знаю. а номерок, думаю, лишним не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет. Прошёл ТО - 2000. Ездил в затон очереди нет (было 8 марта к 9 утра) всё сделали за 20 минут. Масло у них реально дорого они мне дали три по литру а за эти деньги можно купить нормальную большую канистру того же масла и хватит на два раза. Еще зачемто долили антифриз явно выше уровня он и вытек в последствии. В целом нормально главное быстро, дёшево и печать в сервисной книжке. Но масло следующий раз возьму с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прошёл ТО - 2000. Ездил в затон очереди нет (было 8 марта к 9 утра) всё сделали за 20 минут. Масло у них реально дорого они мне дали три по литру а за эти деньги можно купить нормальную большую канистру того же масла и хватит на два раза. Еще зачемто долили антифриз явно выше уровня он и вытек в последствии. В целом нормально главное быстро, дёшево и печать в сервисной книжке. Но масло следующий раз возьму с собой.

 

в следующий раз, наверное, тож в затон поеду. правда далековато мне туды ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали на ТО-2 съезить на Сельскую-Богородскую. Правда, оттуда уже переехали они на Ст. Злобина, собираюсь через недели 2-3 проверить их обслуживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали на ТО-2 съезить на Сельскую-Богородскую. Правда, оттуда уже переехали они на Ст. Злобина, собираюсь через недели 2-3 проверить их обслуживание.

 

Переехали? Это про сервисный центр Уз-Дэу??

Или кто-то другой (Сельская-Богородская большааааая улица)

 

Мне сцепление надо делать... педаль начала западать..

Вот они проблемы начались, видимо.. машинке 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сервисный центр, но не гарантийный. Как я пониаю, по гарантии для покупателей Uz-Daewoo работат только сервис на Нахальном до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз, наверное, тож в затон поеду. правда далековато мне туды ехать...

 

А что далеко то у нас весь город за час можно проехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я слежу за тех состоянием Спарка знакомой. На счет чека: бывает элементарный глюк датчика какого-нибудь. Нужно просто сбросить ошибку. Не обязательно все бросать и ехать к официалам наводить шум. Могу скинуть координаты товарища, который Вас без очереди примет и протестит Ваш автомобиль за символическую цену (мне сделали за 200 руб). Люди недавно открылись и знают что лучшая реклама - это слова довольных клиентов. Не сочтите за рекламу.

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороших и адекватных мастеров с хорошим соотношением цена/качество. На затонскую трассу в салон ехать страшновато. Могут обмануть и цены задрать.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-ElfMan Если вопрос именно по гарантийному обслуживанию, а машина куплена в одном из салонов Uzdaewoo-Ufa, то вам дорога на Нахальный перекресток. Гарантийный ремонт только в этой мастерской. У Акцент-Моторс гарантийный ремонт между 40-м заводом и проспектом С-Ю, может и еще где есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Alex-ElfMan Если вопрос именно по гарантийному обслуживанию, а машина куплена в одном из салонов Uzdaewoo-Ufa, то вам дорога на Нахальный перекресток. Гарантийный ремонт только в этой мастерской. У Акцент-Моторс гарантийный ремонт между 40-м заводом и проспектом С-Ю, может и еще где есть.

 

А по-моему, по гарантии можно и на Ст.Злобина и в Затон. у меня тут очередные проблемы с мотькой случились. я звонила и туды и туды, сказали подъезжайте. Правда на Ст.Злобина звонила 2ды по разным вопросам и оба раза мне сказали, что подъехать к ним можно, но лучше ехать на нахальный или в Затон :))неуверенны они в себе как-то :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток)

На носу первое ТО (сейчас 1800км), в связи с чем возник такой вопрос:

сразу же после покупки заметила, что руль повернут вправо, при езде немного тянет вправо. Менеджер из сервиса на Нахальном посоветовал ехать в Затон, т.к. только там есть развал-схождение. Входит ли устранение неполадок после диагностики ходовой в стоимость ТО? или же за это придется заплатить отдельно?

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток)

На носу первое ТО (сейчас 1800км), в связи с чем возник такой вопрос:

сразу же после покупки заметила, что руль повернут вправо, при езде немного тянет вправо. Менеджер из сервиса на Нахальном посоветовал ехать в Затон, т.к. только там есть развал-схождение. Входит ли устранение неполадок после диагностики ходовой в стоимость ТО? или же за это придется заплатить отдельно?

заранее спасибо

 

В стоимость ТО не входит. А гарантия на что? как я мыслю, по гарантии бесплатно должны все делать. правда в любом случае возьмут за что-ть деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сеня в сервисе в Затоне. Там из-за этого дурацкого рынка такой дурдом!!!! машин тьма, чтоб развернуться надо ехать и ехать!!! когда я в прошлом году машину брала, там была тишь и благодать!!!кругом не было ни души, ни машинки! повернуть можно было сразу напротив салона, парковка пустая. эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДюймовочкаIII А какие проблемы были? Решили по гарантии вопрос?

Да, решили все без проблем и по гарантии. Ну и проблемы у меня несложные были. Конденсат от кондиционера в салон тек (сказали, это у них болезнь такая, просто вернули на место шланчик) и сигналка после мойки глючила, показывала,что багажник открыт.

Правда еще не было возможности проверить не то, не то...но мне хочется верить,что все ОК. Завтра постараюсь и на мойку заехать и с кондиционером покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я тут ТО-2 прошел опять в затоне всё отлично приехал в воскресенье за час всё сделали и через стекло всё видно что делают, а рынок может и хорошё заехал 5 арбузов по 4 р за кг купил. Только я масло в этот раз взял у них одну 4 литровую канистру и получилось 1390 а прошлый раз отдал почти 1900 за 3 литровых того же масла. В целом нормально за всё ТО взяли 3300. А на нахальны больше не поеду ни когда я туда обратился на пробеге 7000 машина начала дёргаться, обороты плавали выяснил что это датчик положения дросельной заслонки, поехал и попросил что бы меня записали что бы вочереди не стоять они сказали что не записавают в итоге приехал за час до открытия был 4 потратил весь день а работы было 15 минут блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороших и адекватных мастеров с хорошим соотношением цена/качество. На затонскую трассу в салон ехать страшновато. Могут обмануть и цены задрать.

Спасибо!

 

Хорошая диагностика - 8-917-49-44-830 Александр, расположен на С.Перовской за магазином матрица. Так же есть реально хороший сервис (правда в другом конце города) Bertone Auto. Есть отдельная тема в башкирской ветке про автосервисы Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

К вопросу о гарантийном обслуживание. А есть среди нас счастливчики, которым гарантийное обслуживание реально пригодилось, и что самое главное, им все сделали?

 

А на нахальны больше не поеду ни когда я туда обратился на пробеге 7000 машина начала дёргаться, обороты плавали выяснил что это датчик положения дросельной заслонки, поехал и попросил что бы меня записали что бы вочереди не стоять они сказали что не записавают в итоге приехал за час до открытия был 4 потратил весь день а работы было 15 минут блин.

 

Вам прочистили ДПЗД или меняли? Помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...