Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Слоган на задне стекло для "жлобов"


Рекомендуемые сообщения

что в багажнике везете?... уран в иран... значек не видите что ли?... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что в багажнике везете?... уран в иран... значек не видите что ли?... :lol:

Зачем в багажник смотреть,просто под капотом небольшой ядерный реактор вырабатывающий электричество для четырех мотор колес,а так с виду обычный матиз! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это куда актуальнее! Кстати, мне часто сигналят и т. п., когда я сбавляю скорость перед ямами. Хотя, ещё нередко в тех случаях, когда останавливаюсь на жёлтый и начинаю движение только на зелёный сигнал светофора.

 

А над некоторыми "крутыми" я порой смеюсь, особенно, когда такими себя пытаются вообразить на внедорожниках "Great Wall", пытаясь всех обогнать, но при разгоне чуть нажать на газ, - и такой далеко сзади. А как-то было, я обогнал на подъёме на виадук какой-то "Мерседес", видать, не первой свежести (тот весьма вяло разгонялся), так тот разонавшись, поспешил, превышая скорось, вновь обогнать меня, видать, не устроило того, что на "Матизе" его обгоняют.

Изменено пользователем Ilya81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто сигналит на желтый сигнал... это будущие ДТПшники... на них не стоит злится их надо пожалеть... не знаю как в других городах, но в анапе стал замечать что бится стали чаще всего именно на светофорах (несмотря на то что регулируемые перекрестки считаются самыми безопасными) Причина проста... один на желтый пытается успеть другой на него же стартануть... вот и встречаются два торопыги... а если учесть что на весь анапский район всего 3 группы инспекторов по разборам ДТП то торопиться им больше не куда... и ждать иногда приходится по 5-6 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те кто сигналит на желтый сигнал... это будущие ДТПшники...

Те кто на мигающий зелёный резко тормозят в пол, уже сегодня клиент кузавного цеха и посетители страховых компаний.

Редко, но бывают кадры, которые видят цифровой светофор с цифрами например в 5 секунд осталось, останавливаются в пол и стоят на зелёный несколько секунд под дружное бибиканье сзади.

Или что чаще, на мигающий останавливаются и стоят, когда светофор всё ещё мигает зелёным.

 

 

(несмотря на то что регулируемые перекрестки считаются самыми безопасными)

Это когда это ? Где это считаются ?

 

Причина проста... один на желтый пытается успеть другой на него же стартануть... вот и встречаются два торопыги... а если учесть что на весь анапский район всего 3 группы инспекторов по разборам ДТП то торопиться им больше не куда... и ждать иногда приходится по 5-6 часов...

Чтобы спешащие не истерили, на жёлтый о-о-очень нежно, очень плавно отпускаю п. сцепления и начинаю по мм ехать, дабы увидели, что я не заснул. И до зелёного стоп-линию не пересекаю, потом глянул налево-направо джигитов.

 

И го сам джигитовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО фотошоп.

Изогнутость стекла не совпадает с изогнутостью текста.

И букв многовато для слогана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А над некоторыми "крутыми" я порой смеюсь, особенно, когда такими себя пытаются вообразить на внедорожниках "Great Wall", пытаясь всех обогнать, но при разгоне чуть нажать на газ, - и такой далеко сзади. А как-то было, я обогнал на подъёме на виадук какой-то "Мерседес", видать, не первой свежести (тот весьма вяло разгонялся), так тот разонавшись, поспешил, превышая скорось, вновь обогнать меня, видать, не устроило того, что на "Матизе" его обгоняют.

 

Смешно бывает, когда какой-нибудь джигит, "сделавший всех", на ближайшем светофоре встает на красный, а я подъезжаю туда, когда уже зеленый. Поэтому я, не сбрасывая скорости, пролетаю мимо него и слышу, как он сзади вижзит шинами :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мигающий зелёный я в т. ч. останавливаюсь, если он мигать начал, когда ещё есть расстояние до стоп-линии, и останавливаюсь, когда на секундомере мало остаётся до переключения. Не резко, естественно, а заранее начинаю сбавлять скорость. Только если зелёный начал мигать, когда я уже почти пересёк стоп-линию, тогда проезжаю перекрёсток. По счастью, по крайней мере в Петербурге, светофоры переключаются на зелёный с некоторой задержкой после включения красного на поперечном направлении, впрочем, это ещё важнее для поворота налево, ибо очень часто до переключения светофора нет возможности завершить поворот.

 

А при включении жёлтого я проползаю сколько-то сантиметров вперёд, не пересекая стоп-линию, а уже на зелёный нажимаю на газ основательнее. Иногда бывает с этим сложно, если на каком-то светофоре жёлтый сигнал длится больше обычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...