Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Слоган на задне стекло для "жлобов"


Рекомендуемые сообщения

Начав ездить на «Матиз» столкнулся не только с неуважением к этим маленьким машинам, но и с каким-то чувством жлобства. Например, постоянно бикают сзади. Подрезают. На встречу едут – не подвинуться. Пересекают направление, словно считают, что я не скоро к ним доеду…. а получается я торможу, что бы они успели проехать.

Так хочется в ответ на бибикание нажать резко на тормоз, а потом выйти и спросить – «Ты чего-то хотел?». Вот только машинку жалко…

Видно, некоторым водителям «за подло» ехать за «Матиз». Они с надрывающимся двигателем обгонят, и будет тащиться впереди Вас за «Жигулями». Но только не за «Матиз».

Очень хочется на заднее стекло таким жлобам какую-нибудь надпись выставить. К совести в России ныне взывать глупо, но хотя бы, чтоб водитель понял, что поступает глупо, дурно, не по водительски… Чтоб понимал, что дальнейшие действия нелогичны и неуважительны.

Может подумаем вместе – какую? Или рисунок? Не хотелось бы слишком грубую, обидную.

Например (может грубо, но это так наброски)

«Я тебе «мешаю» - отстань» или «Замучила «жаба» - лечись».

«Если я не машина – ты не водитель»…

Изменено пользователем Pacatus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне никакие надписи не нужны - я с такими проблемами не сталкивалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне никакие надписи не нужны - я с такими проблемами не сталкивалась...

Простите, Вы для чего "вклинились"? Чтобы по флудить? Я предложил придумать надпись. Не хотите думать, перейдите надругую ветку.

А просто писать от недержания - простите глупо! И на нормальных форумах нразывается - флуд. За беполезные фразы исключают из форумов...

У Вас есть предложение по логину или картинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но это "Курилка" - один сплошной флуд... ))))))))) Выгоняют с этого форума за другое. Смотрите, не нарвитесь...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь объехать -перепрыгни!!!Не сигналь мне -денег не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, Вы для чего "вклинились"? Чтобы по флудить? Я предложил придумать надпись. Не хотите думать, перейдите надругую ветку.

А просто писать от недержания - простите глупо! И на нормальных форумах нразывается - флуд. За беполезные фразы исключают из форумов...

У Вас есть предложение по логину или картинке?

вот вам и тут мерещацо они..эт всё к психологу нуно! повышать самооценку..(поругайте мну тоже за вклинивание и флуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, лучшая надпись на заднем стекле - "еду медленно, зато впереди тебя"... на все случаи жизни... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Pacatus_*
Не сигналь - денег не будет!

:yahoo: Интересно! Сразу вспомнил фильм, не помню название, - "Не рычи!"- мотоциклисту.

 

ИМХО, лучшая надпись на заднем стекле - "еду медленно, зато впереди тебя"... на все случаи жизни... :)

Дык, здорово, но мне кажется после этой надписи жлоб вообще взбелениться... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вам и тут мерещацо они..эт всё к психологу нуно! повышать самооценку..(поругайте мну тоже за вклинивание и флуд)

:ws: Вам просто посоветую стереть пот с лица и дальше осваивать клавиатуру или русский язык. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: Интересно! Сразу вспомнил фильм, не помню название, - "Не рычи!"- мотоциклисту.

 

Фильм называется "Сыщик" :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: Вам просто посоветую стереть пот с лица и дальше осваивать клавиатуру или русский язык. :)

 

перейдите надругую ветку.

А просто писать от недержания - простите глупо! И на нормальных форумах нразывается - флуд. За беполезные фразы исключают из форумов...

 

 

 

Ну, что-то наподобие! :ws: Только короче и добрее. :yahoo:

... Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм называется "Сыщик" :yahoo:

Классная подпись! "Думала вы ас....", "Думал вы ас, а вы ... ас"

что-то витает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность в себе и авто, нормальное вождение - и никаких слоганов не потребуется. Ни разу не сталкивался с гноблением моего Моти, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жло́бство - хамство, грубость, нецивилизованное поведение, скаредность.

Поведение жлоба - носителя жлобства определяет отсутствие сомнений в своей исключительности и непревзойденности..." (Википедия)

 

 

 

Подобное притягивает подобное...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наклейка перечекнутый бычек с ромашкой и надпись "Не быкуй" от клуба культурных водителей (инициатива автоцентра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый топикстартер, Вы создали тему у Курилке. И? Чего Вы хотите? Чтобы тут не высказывали свои мнения по теме или околотематическим проблемам? Как бы Вас самого не послали вот сюда:

стереть пот с лица и дальше осваивать клавиатуру или русский язык. :yahoo:

И я буду первая, кто это сделает по второму адресу: то есть, учить русский язык. Начнем с того, что слово Матиз склоняется. Хоть в кавычках пишите, хоть без.

И. Матиз

Р. Матиза

Д. Матизу

В. Матиз

Тв. Матизом

Пр. о (на) Маитизе.

 

И по теме :ws: Все такие надписи давно придумали. И они продаются в магазинах. Часть из них тут процитировали:

Не можешь объехать - перепрыгни

Быстро едешь - тихо понесут

Не обижай маленьких и пр.

Яндекс и Гугл Вам в помощь

 

Причем, обратите внимание, что эти надписи достаточно нейтральные. В отличие от тех, которые предлагаете Вы: про жабу и пр. ИМХО, у Вас какие-то глубокие комплексы. И народ прав: Матиз тут ни при чем. Мой приятель, гонщик, руководитель школы картинга спокойно ездил на Оке. Всегда ведь найдется тот, кто будет круче Вас и будет гудеть Вам, что бы Вы ни купили вместо Матиза.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браво! Я ждала выхода Елены! )))))))))))))))

:yahoo:

Разве же ж я могу пропустить что-то про русский язык. Да еще в таком контексте :ws:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :yahoo: :ws: все правильно и не чего сдесь больше мусолить,если я еду в левом ряду со скоростью общего потока и держу нормальную дистанцию,так хоть бибикай,хоть моргай,хоть разшибись об стенку мне это по барабану,если так тебе надо так сам и шарахайся.А потом смотришь этот умник или в кувете или такой же умник его обнял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то про русский язык.

ызыните мой корявый..просто мне так удобнее в тырнеде общацо..в релале сибя таг ни веду никаг..скучно просто писать правильным языком(знаю что это плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ызыните мой корявый..просто мне так удобнее в тырнеде общацо..в релале сибя таг ни веду никаг..скучно просто писать правильным языком(знаю что это плохо)

А я не к Вам обращалась, а к тому, кто Вас послал.. учить русский :yahoo:), при этом "сильно хромая" в нем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если постоянно бибикают, может у людей повод есть? Мне не бибикают...ну если не задремлю на светофоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя на дороге поведёшь,так и к тебе относицо будут.а по теме зачем лишние надписи..пока за тобой едут и читают шо у тя сзаду"нататуиророванно" могут проглядеть стопы и вьехать в опень((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, видимо, рассчитывает, что, прчитав что-то типа "Если я не машина, ты не водитель", то бибикающие сразу пойдут и убьют себя АП стену оттого, что к ним мгновенно придет понимание истины, осознание своей никчемности и раскаяние.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...