Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выезд на Бородино 4 сентября!!!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тоже хочу поехать с детьми. Но присоединюсь перед Можайском(дачка там). Хотелось бы какую-нидудь связь с организаторами, чтобы подгадать момент и присоединится, когда будете проезжать мимо меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ну читайте выше " Время сбора: собираемся в 12.00 сразу на на Можайке, около супермаркета « Шереметьево2». А организаторами предлагаю выдвинуть кандидатуру ярик (Анечка) и меня, раз я это сама предложила! Мы дадим всем сои телефоны для связи, если что, чтобы мы могли помчаться в Бородино все вместе дружной колонной! Пишите кому нужен телефон , я скину в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть смысл ехать колонной? Чем больше машин, тем меньше средняя скорость. Хотя, выглядеть это будет здорово :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане- любители своих малюток «Матизиков», огромная просьба, чтобы у нас был организованный выезд, пожалуйста, кто точно едет, кидайте свои телефоны и именами мне в личку и ярик (Анечка), для того , чтобы мы вас зря не стояли не ждали у супермаркета, в надежде , что вы поедите! Если какие вопросы, пишите, давайте их решим вместе, пока есть время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую отметиться всем кто приедет на общую встречу сразу

организаторам действительно тяжело бывает всех собрать и посчитать и не обидеть ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра? спасибо за поддержку! Надеюсь, всё у нас получится, и погода нам не помешает! Вот только хотелось бы, нам новичка на этой встрече приобрести наклеечки, а то они нам просто необходимы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой встрече не получится с наклейками

я весь свой запас оставила в Питере... и мне его вернут 3 или 4 сентября - если вообще будет что возвращать

а новую партию еще не заказывали...

Если вдруг что получится с наклейками - я отмечусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прихвачу клубные футболки.

Плиз. А никто не подскажет куда делась моя аватара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехать в Бородино вообще то собираюсь. Если ничего не накроется (по свободному времени).

 

А я прихвачу клубные футболки.

Там наверное есть одна для меня. М. На встрече 3 августа не смог приехать.

 

Учтите:

"В связи с проведением по МКАД легкоатлетической эстафеты с 9.00 мск 4-го сентября и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по внутренней стороне МКАД."

Подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не боитесь, дождя точно не будит! А если будит, то кое-кто обещал зонт большой принести, да и вообще, купим дождевики по 10рублей, и всё, будим жарить шашлык и смотреть шоу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, жарить шашлык и смотреть шоу - не получится. Кто там был, тот знает. =) Это все равно, что смотреть концерт на Васильевском спуске и жарить шашлык =) Народу там - как в День города на Тверской!!! (по крайней мере два предыдущих года так было) Ну и около самого поля, где будет происходить действо, стоит ооочень много мобильных кафешек с шашлыками и пивом.. Свои шашлыки удасться пожарить только где-нибудь в сторонке.

Кстати, и на машинах туда тоже не пускают!!! Огромное поле перед монастырем или перед музеем отводят под стоянку, перед въездом заставляют открыть багажник и проверяют документы. А дальше, не меньше 0,5 пешком идти надо. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это совсем не в кайф...

 

нам с годовалым ребёнком по километру таскаться совершенно не катит...

 

да и погода что-то не способствует.

 

так что надо ещё разок подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сух-пай я возьму по любому.....

Очередюги будут в любом случае. :|

Будет место в кафешке..посидим, не будет - найдем на природе!!!

Цены, наверно, тоже не детские. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги, надеюсь все приедут завтра,кто обещал, если вы не можите найти этот магазин у которого мы встречаемся, то позвоните, телефоны организаторов я скидывала! Мы решили не брать шашлык, берем сухой паек :| Завтра обещают хорошую погоду, так , что собирайтесь,мы ВАС ждем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время сбора: собираемся в 12.00 сразу на на Можайке, около супермаркета « Шереметьево2»

Ну нет там такого супермаркета. И никакого другого нет.

До Бородино доехал, никого из наших не нашел и не встретил, ни до, ни после, но получил море удовольствия от увиденного плац-театра и природы.

Отчетик чуть по позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Действительно- долго собирались :| , действительно - долго ехали :) , действительно - долго шли :) , действительно - устали :), но действительно - получили удовольствие и заряд бодрости :) , действительно - поели шашлыки 8) , действительно - не мучительно больно за потраченное время ;) :lol: :lol: .

Положил 4 фото на Общий альбом для желающих http://www.matizclub.net/album_cat.php?cat_id=13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне очень жаль, что благодаря моим организаторским косякам, мы так и не смогли стартануть вместе. Супермаркета Шереметьево там действительно не было :) , он назывался Внуков, сори, но по этой дороге я год назад ездила, поэтому у меня, почему-то отложилось в памяти именно Шереметьево! Ну чё говорить, организатор я никаковский :| ! Да и вообще, хотела я потусовать с вами, но так и не вышло, мои друзья меня просто разрывали, шли по полю все вроде дружно потом, мы всех потеряли из виду, на телефоне деньги закончились, так, что до меня и дозвониться то было и нельзя! Ну и вообще, все мои знакомые стали гуньдеть, что они то поесть хотят, то попить, то ещё чё ни будь, ну, в общем, всё вкривь вкось. Я очень пожалела, что отказалась от предложения поехать на дачу, но я себе просто не представляю, во сколько я приехала, бы домой, мы и так приехали 23.30, пробки жуткие были, как только мы выехали из Бородино, до Галицино ехали в пробке :) , а потом решили свернуть на Бетонку и только благодаря этому мы ещё рано приехали! Ну а вообще, впечатлений море, природа, шашлык за 200р :) , короче всё было ок, но устали мы, просто ужасно. Хочу выразить огромную благодарность lenivez за то, что он мне привёз наклейку, и ещё огромное спасибо Анечке, которая до конца поездки осталась настоящим организатором!!! :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу выразить огромную благодарность lenivez за то, что он мне привёз наклейку, и ещё  огромное спасибо Анечке, которая до конца поездки осталась настоящим организатором!!! :!:

 

В принципе не за что, Катрин! На самом деле я поняла, что быть организатором совсем не просто.... хотя раньше у меня это неплохо получалось..... поэтому хочу сказать всем, кто ездил со мной в Бородино, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за терпение и организаторские способности..... Благодаря нашим совместным усилиям, праздник удался (ИМХО) :!: :) :)

ЗЫ Жаль, что многие до дачи так и не доехали :|

ЗЫЫ Отдельное спасибо Сергею, который организовал нам дачу и шашлык! :) :) :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин - не расстраивайся. Первый блин всегда комом...

уж сколько у меня встреч срывалось... не сразу все получается

 

Надеюсь что поехавшие получили удовольствие от поездки и от шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хочется немножко поделиться впечатлениями. :-)И извлечь уроки для поездки в следующем году на Бородино :P

Супермаркет оказался не сразу на можайке, а, во первых, на минском шоссе и довольно прилично до него ехать. На нем большими буквами написано "24", остально все мелкими. Только забыла он "Внуково" или "Внуковский". :)

Во-вторых собираться надо было самое позднее в 11, а лучше в 10, чтоб заехать занять места с хорошим видом на шоу. Не знаю пускали ли первых на парковку поближе к полю, но возможно, что да. Ну и из шоу в результате мы увидели пару раз как пальнули из пушек, и как костюмированные герои шли обратно. :)

Но отдых все же получился, пока доехали - успели проголодаться и шашлык там купили и посидели на природе его поели. Под звуки труб, смотря на проходящие колонны и бегающих вокруг всадников. Где еще в Москве так отдохнешь? :)

Жаль только ребенок у меня устал и уже не захотел никуда больше ехать. Пришлось свой шашлык привезти домой и там пожарить :)

Да и ехали более менее нормально, поскольку выехали рано, те же три часа что и туда ехали)) Зато теперь знаем дорогу и можно написать инструкцию как ехать желающим в следующем году :)

И большое спасибо Анечке, все же она сумела нас всех собрать, всю дорогу "вела" меня да и остальных думаю тоже. За что ей огромное спасибо. Вообщем с организацией все было вполне. А то что так разбрелись - сами такие :)

Может не все получилось гладко, но главное отдых удался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...