Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матизный выезд 18 сентября в Дракино!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, шашлык прилагается к любому из мероприятий :shock:

Народ, записывайтесь, а то нас и правда маловато пока что :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я наверно прыгну. До сих пор не понял понравилось или нет. Буду ставить эксперименты над собой дальше. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно на пейтбол подал заявку на 12-00,в воскресенье поеду все оформлять документально,заодно уточню и насчет прыжков,полетов и,соответственно времени инструктажа,вылазка в Волосово кое-чему научила.В понедельник сброшу отчет. Надеюсь,что получится и прыгнуть и полетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот непойму почему замялось определение даты поездки? :shock: Какое число всётаки выбрали? :shock: 18? :shock:

Ой что то много вопросов :shock: Шашлык и пиво безалкагольное очень круто!!!, когда погода хорошая :shock: если такова обьявиться обязательно выбью выходной у босса :oops:

______________________________________________

С уважением Вася!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildwind ( Надежда ) , Жена будет прыгать и если получится стрелять и летать на мотодельтаплане ( если удасться сделать всё вместе ) , я всё кроме прыжков , не знаю поедет ли с нами сын (зависеть будет от учёбы ) , если поедет то будет стрелять и летать , для пейнбола конечно хорошо-чем больше народа тем интереснее - поэтому хочу позвать друзей ( если соклубники не будут против )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Wildwind!

Я очень-очень хочу поехать и прыгнуть с парашютом :shock:

Скорее всего, со мной будет еще несколько человек с работы, правда, на Матизике только я одна. Мы собирались в Дракино в августе, но почему-то получилось так, что все были заняты... :shock:

Возьмете с собой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите а с парашютом вдвоем прыгнуть мона??? а то одной как-то страшновато... :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Был вчера в Дракино,как и говорил раньше,пейтбол с 12 -00.Там же организаторы выделяют место для шашлыка.Игра по времени занимает в среднем 2 часа(инструктаж,переодевание,подготовка-минут 30).По деньгам,в среднем с человека 500 р.(чем больше народу-тем дешевле выходит).Желательно взять с собой шарф-шею закрыть.,камуфляж,шлем с забралом-выдают.Главное иметь удобную обувь(свою).Краска-пищевая,легко смывается,удар при попадании,говорят,чувствителен,но терпимо(главное-не стрелять в упор).Шары стоят100 шт.-200 р,коробка шаров(2000 шт.)-2800.Граната(по желанию)-200 р. Полеты -без ограничений и проблем, в порядке живой очереди. Прыжки.На воскресенье у них 40 парашютов,инструктаж с 10-00(3 часа),но прыжки начинаются в 17-00(ждут пока исчезнут восходящие потоки),так что между окончанием инструктажа и прыжком есть,так сказать,свободное время.Т.е.в парашютах ,как в прошдый раз вас никто "мариновать"не будет.Парашюты выдают за 30 минут до подъема.В общем,не знаю,хорошо все это или плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Парашютист за подробное описание.

Поздновато что-то прыжки. Хотелось бы отстреляться по-раньше, точней отпрыгаться : ) Интересно, что у них там с восходящими потоками-то за нелады... Ладно, посмотрим. Время еще есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вчера пожаловался начальник аэроклуба,он устал отлавливать перворазников по Подмосковью,т.к.не всякий перворазник поймет,что он его(поток)поймал и,соответственно,не сможет сойти с него,вот начальник и принял волевое решение-выпускать парашютистов лишь в 17-00.Надеюсь,что к 18-му эти потоки утихомирятся пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбивка по времени это конечно не есть совсем хорошо.. но есть же и плюсы ;-)

прыгающие приезжают к 10 утра - проходят инструктаж и к 13-00 уже свободны. Можно до 15-00 заняться столом, шашлыком и прочим - а с 15 до 17 еда уже переварится и прыгать будет безопастно ;-)

Пенйтбольщики приезжают либо со всеми и гуляют, либо к 12 - бегают свое время. потом присоединяются к общей компании...

В промежуточное время так же можно полетать на самолете ;-)

в 17-00 мы все смотрим как прыгают парашютисты.. отдыхаем и едем по домам ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так... Только и прыжки, и пейнтбол - все-таки физическая нагрузка. Хотелось бы сперва сделать дело, а потом гулять смело. Но раз не судьба, значит будет по расписанию аэроклуба. Не лишать же себя удовольствия из-за этого! : ) Будем подстраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Запишите меня в космонавты.. :) в пейнтболисты, с сыном.

Если вместо сырого мяса будет копченое или колбаса ничего страшного? Не обучен я мясо мариновать. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,ничего страшного,на свежем воздухе,да в хорошей компании все пойдет.А мясо мариновать- научим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ограничение по количеству играющих в пейнтбол? А то страшно с парашютом прыгать. Лучше сначала посмотрю :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничений по количеству в пейнтболе нет.Просто,обычно,делят на 2 команды(стенка на стенку).Главное,чтобы оружия на всех хватило.Не хватит-вооружим подручными средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую к вам присоединиться, хочется в пейнтбол поиграть (2 взрослых). А мальчика 8-ми лет можно в игру взять или еще маленький? Точно пока не уверена, но очень надеюсь, что смогу приехать.

Професор Белявский, сегодня по телеку обещал в конце сентября бабье лето, а сейчас еще просто летние деньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую вырваться, но пока обещать не могу: накануне 17го у подруги отмечаем день рождения, у нас это обычно происходит бурно и допоздна, поэтому не факт, что с утра в вск буду в состоянии сесть за руль :roll: . В любом случае, ни прыгать, ни пейнтболить я не планирую, так что если не смогу приехать - никакой малины вам не обломаю :) . А если приеду - то, конечно же, с мясой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приняли окончательное решение - едем стреляться в любую погоду...

 

Нас, как минимум, двое.

 

Если будет кто из сенсеев - наклеечки захватите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...