Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Господа, у меня около дома с экологией все нормально. Слава, а вот в Талдомском районе может оказаться не чем не лучше экология чем в Москве к примеру.

В мегаполисе априори не может быть экология лучше чем в глуши в лесу где в районе 15—20 километров нет ни жилья ни предприятий.

Поделиться сообщением

В мегаполисе априори не может быть экология лучше чем в глуши в лесу где в районе 15—20 километров нет ни жилья ни предприятий.

Зато там есть великолепные торфянники, которые там горят с весьма частой переодичностью. А так же там много лесозаготовок проводится с вытекающими.

Поделиться сообщением

Поехал сегодня после работы на дачу. Решил протопить домик. Пошёл на соседний заброшенный участок собрать сушняка. Собираю, складываю в вязанку. Глядь, грибы! Опята. Молоденькие, много. Метнулся в домик за ведром. За 15 минут насобирал 10 литровое ведро, брал только шляпки. И нафига мне лес?!))

Поделиться сообщением

Мы в этом году оторвались, побродили семьёй, пособирали. и наелись и закатали 5 баночек)

Поделиться сообщением

В 10.09.2010 в 00:02, SLAVA 43 сказал:

Юр -завтра поеду на разведку подальше от Москвы-попробую собрать хоть чуть чуть грибочков- на супчик бы хоть насобирать!!!!

Мы осенью насобирали много грибочков. Я люблю их собирать, чистить, готовить и кушать. Сделали много закруток и на суп оставалось. Обожаю грибы но надо быть очень осторожными. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас