Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наклейки на автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

я на своего лимошку наклеила аппликацию - цветы и бабочки по правому борту. заставят ли меня все это отдирать при техосмотре. я нашла правила, согласно которому реклама на автомобиле не должна превышать 50% площади. но у меня не реклама и далеко не 50 % ,значительно меньше. просто читала здесь , что заставляют сдирать клубные наклейки... имеют ли право и как с ними бороться? ПОМОГИТЕ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Заставляли сдирать с заднего стекла, как мешающие обзору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заставляли сдирать с заднего стекла, как мешающие обзору.

С заднего?! :blush:

Я проходил ТО с наклейкой на лобовом стекле (и на заднем тоже) и ничего, все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме описывали случаи, что заставляли сдирать клубные наклейки с заднего стекла для получения техталона, как закрывающие обзор.

 

http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=278364

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гаишники могут еще и не то попросить.... это как с тонировкой и просьбами оторвать ее. Задние боковые и заднее стекло можно хоть краской закрашивать, главное чтоб были оба зеркала.

В таких случаях надо просить чтоб "послали письменно" с указанием причин, сами себе они яму копать не будут... Но и спорить с ним чревато, если и затевать спор то идти до конца, в любой машине можно найти что не так...

А так велком на профильные форумы и читать фак ну или пытаться спросить, но все равно пошлют туда же. Там и все документы, приказы, ГОСТы есть, всегда можно распечатать и ткнуть носом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...