Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Анапе тоже связь не ахти какая,показывает все антены,а связь рвёт,как будто с китайцем говоришь на его родном.У меня МТС -БИТ.Можно и через спутник,но опять же,через МТС.Сначала такого не было связь была чудесная,я не мог не нарадоваться.А потом сделали рекламку,цену снизили на 100р на два и месяца.Потом то цену подняли,но замануха сработала.И сейчас я думаю МТС не справляется с нагрузками .Потому как,утром и днём нормально,хуже чем было,но терпимо,а вечером пипец.Полный! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! У меня МТС-коннект, тариф онлайнер без абоненской платы, до этого было две симки с фиксированной платой, мало того что обдираловка так ещё и тормозит заявленная скорость не работает хотя 18 км от Краснодара по трассе. Чтобы отказатся от тех симок пришлось ехать в официальный офис продаж и там писать отказ и выставлчть притензию, по притензии обещали вернуть деньги на указанный телефон но уже прошло 3 месяца, а денег так и нет(хотя звонил и напоминал, а когда сам должен находят за 6 секунд и не слазят пока не погасиш). Есть ещё скайлинг вот это уже тема нормальная, скорость терпимая сын играет по сети в игры, но глюки тоже случаются (то ремонт, то у Вас плохо берёт именно модем такойто модели). Не плохой выход использование программы Опера для компа, хоть и скорость не так увеличивает, зато не так ест гроши (деньги на счету тоесть).

 

Матиз 266 подскажи давно не отзывается Мастер матиз, раньше он хотел подехать на встречу, может в этот раз подедет если конечно не завалят работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEXA_PAS Спрошу завтра Мастер матиз о его присутствии на встрече.

 

У меня UnlimHit от ЮТК 64К за 250 руб в месяц, большая скорость невозможна по техническим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, у меня 5 лет стоял МТС коннект со спутником, была готова застрелить всех, не работало ничего!! потом накрылся спутник остался МТС онлайнер - тоже желание! Сейчас стоит МЕГАФОН "прогрессивный", 3G сеть поймали под крышей, туда модем присобачили и все отлично! Скорость - вау! кино онлайн смотрю, хочу побольше поставить, так как я много в Интернете и до конца месяца недотягиваю - обрубают скорость :(

МТС бит годен только для мобильного инета, у меня на сотовом он подключен, там отлично, на компе не потянет.

hainik, посмотрите другие варианты, МТС самый дорогой, но далеко не лучший в плане качества, я про интернет - связь лучшая, по крайней мере у нас в регионе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто кричать охото от несправедливости - сейчас я в москве у товарища живу - так вот у него скорость интернета 10 Мб\с за 400р. +120 каналов телепередач. За 900р можно купить скорость в 20 Мб\с. А унас в регионах ? за тежи деньги нам впихивают влучшем случае мегабитную скорость !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hainik, посмотрите другие варианты, МТС самый дорогой, но далеко не лучший в плане качества, я про интернет - связь лучшая, по крайней мере у нас в регионе :)

Я бы спривеликим удоволствием поменял!Только нет выбора :ws: :cry: .Связь,только МТС.Больше не берет нечего!МТС и то последние 3года говняная стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEXA_PAS Мастер матиз на встречу приехать не сможет, много работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hainik, у меня дома тоже кроме МТС'а ничего не берет, мегафон - под крышей слабо-слабо :cry:

Матиз 266, а сколько, вообще, народу набирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай

Elusive-Matiz

Матиз 266

hainik

well_rett

GEXA_PAS

золотой матиз

HOG - ?

Может ещё кто подъедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Отлично желающих стало больше, жаль что Мастер матиз не приедет но работа есть работа. Всем без аварийных поездок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово - 6 человек вроде как получается !!! Прогресс так сказать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: :drinks: :drinks:

:yahoo: Не возражаю :P (чай) :ok: .

 

Elusive-Matiz подругу vsegdavesna на встречу берёшь? Если да - тогда нас 7 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз 266, зову ее, зову, но она говорит, что в эти дни будет страшный снегопад, поэтому вряд ли, ну а если все хорошо с погодой, вроде согласилась, vsegdavesna, прости если что наврала, вроде так разговаривали :)

6-7 машин уже хорошо, ещё же и не по-одному в машине человеку, ведь так?

Изменено пользователем Elusive-Matiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет снега. Или на одной машинке приезжайте, раз сама боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз 266, у меня машина полная, я бы взяла ее :( да и если она сама боится. со мной - тем более, у нее опыта-то побольше, я буду ее уговаривать еще, думаю уговорю :) :laugh:

а снега, хотелось бы, очень даже, если честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера и сегодня +19 было,в машине даже жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а на встречу обязательно на машине приезжать? просто я без мужа одна никуда не езжу,если у него будет много работы,то на машине одну не пустит,только на автобусе. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мега-Адыгею по моему ходят ихние автобусы регулярно, приезжай автобусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...