Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чё то народ то неочень откликается на приглашение клубится :) Будим основным составом выступать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема - 2 апреля обявили рабочим днем, встреча срывается, а так хотелось, тем более что она у меня была бы первая... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная половина вообще посчезла,наверное весна влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит перенести встречу на более позднее(потеплее)время, я думаю народ бы подтянулся? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча назначена и состоится полюбому. Кто желает - тот приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит перенести встречу на более позднее(потеплее)время, я думаю народ бы подтянулся? :oops:

Не уж то,сегодня холодно.Потом жарко будет.А вообще по позже планировали на побережье встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так мыслю народ и попозже вяловато собираться будет - смысла переносить никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Звонил сегодня Андрею, он в выходные может работать, но если всё нормально приедет. Звонил Ирине у неё проблемы с интернетом и о встрече узнала от меня, на выходные другие планы, но если сможет тоже подтянется. Так что не всё так плохо, кто захочет тот и приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Виктор, я звонил сегодня Анне у неё и Полины учебные дни и подготовка к экзаменам, так что не приедут.

По поводу резьбы на манометре посмотреть не удалось, занимался подключением противотуманных фар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток !!!

Итак наша вторая клубная встреча состаялась !!! :)

 

По традиции небольшое построение и обсуждение нештяков и допов установленных на авто кто противотуманки поставил, кто задние тюнингованные фонари, а кто и резину новую поставил - вобщем хвастались ;)

 

Решено было переместится с паркинга в более тёплое и менее ветренное место - и мы решили отаковать закусочную в IKEA где вполне уютно устроились и пообщались.

Одной из тем было обсуждение нашего очередного собрания, а самое главное места - были интересные предложения и пожелания. Решение доконца не сформулированно -перенесено на просторы форума.

 

Ребята и детята - спасибо, что приехали - было здорово и интересно!

 

Немного фоток с встречи:

 

http://photo.qip.ru/users/213013126/150988623/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ооогромные впечатления от общения :yahoo: .За что благодарен присутствовавшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, с удовольствием пообщался.

Валер, вообще то это наша четвёртая встреча.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово что встретились, я Вам завидую, жаль что не попал на встречу, буду ждать следующую, может не сорвется.Смотрел фото, если можно прокоментируйте пожалуйста - кто есть кто- ник и имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото 2 слева - GEXA_PAS - Евгений. Рядом - hainik - Владимир, далее - Виктор, справа - well_rett - Валера. На других фото вместо Валеры -ребёнок Евгения.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно 4я :)

Просто я как то наши стобой встречи не посчитал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встреча получилась очень позитивной как всегда, в прениях поднималось много различных вопросов на разные темы. Встреча действительно 2-я как отметил Валера,но в этом уже наступившем году! Следующую встречу предварительно решили провести на майские праздники на природе или в каком нибуть живописном месте нашего Краснодарского Края. Ждём предложений пишите.

Поскриптум - сегодня был снова в Меге почти на месте нашей встречи видел около 10 Рено ЛОГАН половина из них такси похоже было на встречу (погода дождь и ветер), а человеки увлечённо заглядывали под капот одной из машин. Так что по активней надо Матизоводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Приежай на встречу, лично познакомишся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото-0015.jpgФото-0013.jpg

 

Смотри сам.

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...