Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

GEHA_PAS если всё срастётся я кину в личку телефон,созвонимся,что бы поехать хором от Афипского поворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Hainik загляни себе в личку, там сообщение от меня. Well-rett о погоде помолчим, что бы не спугнуть. Золотой матиз пока молчит - отзовись приедешь или нет. Оксанка не сомневайся 4-го авто будет не много, когда ещё можно пить несколько дней подряд и не ходить на работу. Всем доброй ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hainik загляни себе в личку, там сообщение от меня. Well-rett о погоде помолчим, что бы не спугнуть. Золотой матиз пока молчит - отзовись приедешь или нет. Оксанка не сомневайся 4-го авто будет не много, когда ещё можно пить несколько дней подряд и не ходить на работу. Всем доброй ночи!

Я тут! обязательно приеду! меня устраивает любой день,так как работаю на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hainik, отлично до МЕГИ уже тремя машинами едим!! :yahoo:

GEXA_PAS, пасбо!

:ilove: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! HOG очень жаль что не приедеш, в следующий раз ждём обязательно, не забывай пиши. Золотой матиз рад подтверждению, не плохая компания подбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтягивайся конечно! Моё предложение 4 го во вторник января 2011г. часиков в 11 или 12 дня. Ваши предложения пишите.

блиииин....а я 4-го работа. :cry:

да что ж за непруха-то??? :ws:

 

Hainik загляни себе в личку, там сообщение от меня. Well-rett о погоде помолчим, что бы не спугнуть. Золотой матиз пока молчит - отзовись приедешь или нет. Оксанка не сомневайся 4-го авто будет не много, когда ещё можно пить несколько дней подряд и не ходить на работу. Всем доброй ночи!

мне придется ходить 2 через 2. Так что пить буду в рабочее время :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че планируется на встрече? Какие дела?

Знакомство, общение, раздача наклеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече все как везде - увидем друг друга, пообщаемся поседим в кафешке какойнить, желающие могут после двинуться в места развлечений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кафешки там макдональдс, ростикс и тому подобное, вокруг катка, я правильно помню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кафешки там макдональдс, ростикс и тому подобное, вокруг катка, я правильно помню?

правильно помнишь, наверно там и будем собираться. :drinks: :drinks: :drinks: :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.GEXA_PAS, а я тебя сегодня снова видел,на этот раз в Афипском,я спускался от ж.д. перезда в сторону центра,а ты поворачивал в сторону ж.д. переезда.Правда кто за баранкой не разглядел,увидел только номер,и в зеркало наклейку.Это было помоему начало 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hainik Сегодня искал ДПДЗ для тебя, в наличии нет, заказал с условием доставки до 31 декабря, завтра должны отзвониться.

 

А соберёмся, пожалуй, сначала на стоянке, а потом определимся, где будем заседать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кафешки там макдональдс, ростикс и тому подобное, вокруг катка, я правильно помню?

А я в МЕГЕ, всего один раз был,и то только в гаражах.Хотя и живу в 40км.А в Анапе 4 раза был,очень понравился город.Такие колосальные изменения в лучшую сторону.Правда пробки тоже появились,или может быть, я так попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну макдональдс и прчее не самый лучший вариант - там есть маленькие ресторанчики с очень не дорогими ценами - там гораздо уютней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hainik Сегодня искал ДПДЗ для тебя, в наличии нет, заказал с условием доставки до 31 декабря, завтра должны отзвониться.

 

 

Спасибо за внимание.Подкинул я работёнки. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hainik, я тоже там всего один раз была, но я гуляла внутри :)

well_rett, макдональдс явно не лучший вариант, я просто помню, так сказать, площадь где много столиков и эти столики окружены кассами с едой, а маленького и уютного - не знаю... :oops:

а вообще на новогодние каникулы жуткий снег обещают, что тогда будем делать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще на новогодние каникулы жуткий снег обещают, что тогда будем делать?:)

 

Встречаться!

 

hainik Ничего страшного, не в тягость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! hainik это был я ездил за подчинёнными на объект. Телефон мой у тебя есть звони не стесняйся. Аня снег может выпасть и завтра, будем надеятся на лучшее. Встречаемся в Меге в условленном месте и потом определимся куда пойдём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да главное встретиться,а уж куда пойти?я думаю найдём общий язык.Забодал зтот инет виснит через каждую минуту, а ведь месяц назад такого не было. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз 266, если доедем :)

GEXA_PAS, если после +18 опять пойдет снег я просто сойду с ума :crazy:

hainik, конечно найдём! :) А может быть что-то с абонентской платой или ещё что-то в этом роде? у меня скорость отрубили - даже почта не грузится :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...