Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка на Дмитровском шоссе 157 (ООО "АВТОВАЛ-Моторс")


Рекомендуемые сообщения

я не спорю

мне 10 тысяч очень жалко

посмотрим может знакомого впишу в осаго , проставлюсь потом за эту любезность :crazy:

и зарегистрируем своими силами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если стаж у жены не большой, то проще машину оформить на себя и осагу делать без ограничения водителей. так дешевле. я так делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На ентой неделе купили Матиз.

Выбор комплектаций и обслуживание менеджеров на высоте.

Выиграла в лотерею 5000, в подарок антикор сделали + блокнот с зонтиком.

Все прошло очень хорошо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Так "уважаемые", а я подписывался на получение новостей от Вас??? Почему мне пришло сегодня сообщение с предложением познакомиться с брендом FAW? Я вас просил извещать меня по СМС о всякой ерунде. Я даже не прошу Я ТРЕБУЮ, чтобы от вас мне не приходили сообщения рекламного характера. На какой номер - можете поинтересоваться в личке. Да и сами найдете.

Без уважения, Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, мне тоже мусорное СМС прислали. Согласия на получение рекламной информации при покупке машины я не давала. Рассылка спама не украшает официальных дилеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, мне тоже мусорное СМС прислали. Согласия на получение рекламной информации при покупке машины я не давала. Рассылка спама не украшает официальных дилеров.

 

Насколько я понимаю, представителей Дмитровки здесь больше нет, так что писать бесполезно. Мне тоже прислали, так я даже рад - теперь определился ребрендинг салона. Кстати, основной смысл сообщения скорее не в названии нового бренда, а в утверждении что они остаются официальным дилером ДЭУ. Ну и хорошо. Вряд ли сообщения будут повторяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это представителя Дмитровки нет. Хотя мне тоже интересно кто за что отвечает. Малодогвардейка и Дмитровка представлены на одном сайте под общим брендом УзДЭУ-Моторс http://www.uzdm-motors.ru/ Юридически да это разные фирмы, но практически ........

 

Хотя прикольно

Автосалон «АВТОВАЛ-Моторс».

В связи с предстоящим ребрендингом автосалона "АВТОВАЛ-Моторс" сообщаем, что обслуживание и продажа автомобилей Daewoo Matiz, Daewoo Nexia и ZAZ Chance будет осуществляться в автосалоне "УзДЭУ-Моторс".

Более подробную информацию можно получить у руководителей отдела продаж и сервисного центра "УзДЭУ-Моторс".

http://www.uzdm-motors.ru/contacts.htm походу открестились :lol:

Изменено пользователем max-x-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ничего не поняла. :( Они теперь разные организации?

 

update

 

Все, купила машину на Дмитровском шоссе. Они действительно разделились с УзДеу-моторс, но остались оф. дилерами. Люди очень дружелюбные, вежливые, все рассказали, быстро оформили, допы обещали поставить до завтра - послезавтра. Пока впечатления ну самые хорошие. Допы вообще никто не навязывает. Никакой комиссии за перевод денег не брали. Оплачивала налом. Единственный минус - машин мало, маленький выбор. Но меня устроила одна из них. :)

Изменено пользователем lazy_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, мне тоже мусорное СМС прислали. Согласия на получение рекламной информации при покупке машины я не давала. Рассылка спама не украшает официальных дилеров.

 

Обычно,эти согласия закладывают в договор купли-прождажи ТС, где-нибудь в конце, не очень большим текстом. Но у нас же договоры никто не читает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно,эти согласия закладывают в договор купли-прождажи ТС, где-нибудь в конце, не очень большим текстом. Но у нас же договоры никто не читает )

Я лично у них не покупал машину ......... и не собираюсь в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это представителя Дмитровки нет. Хотя мне тоже интересно кто за что отвечает. Малодогвардейка и Дмитровка представлены на одном сайте под общим брендом УзДЭУ-Моторс http://www.uzdm-motors.ru/ Юридически да это разные фирмы, но практически ........

ЧСВ зашкаливает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСВ зашкаливает ;)

А и вам лучи добра дАрагой.

Изменено пользователем max-x-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно,эти согласия закладывают в договор купли-прождажи ТС, где-нибудь в конце, не очень большим текстом. Но у нас же договоры никто не читает )

Да, прочла договор, в конце есть пункт о согласии на обработку личных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера совершенно случайно оказались с мамой рядом с АВТОВАЛОМ :) Зашли, там Дэу, ЗАЗ и китайская FAW. Посидела в Матизике - уютненький такой, симпатичный, аккуратненький :) Менеджер Николай Скопцов всё рассказал и показал, очень приятно было с ним пообщаться. Теперь и АВТОВАЛ рассматриваю как возможное место покупки.

 

На мой вопрос, являются ли они частью Молодогвардейской, Николай ответил, что они отделились.

Их сайт: http://autoval-motors.ru/

Изменено пользователем OlaViola
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Думаю о покупке нового Матиза. Проезжал мимо Автовал'а, решил зайти. Все вроде ничего, но когда стал интересоваться о способах покупки (кредиты, рассрочка и пр.) никто не упомянул о возможности беспроцентной рассрочки и я о ней узнал, только придя домой и прочитав в сети на официальном сайте УзДэу. Позвонил в Автовал и спросил, являются ли они официальным дилером и раз являются, то почему не предоставляют полный перечень услуг. Там все сразу очень сильно "удивились" и как давай меня убеждать, что они самые официальные и самые-присамые вообще и что они и в рассрочку продают, и как угодно продают...короче осталось ощущение, что опять пытались нае обмануть. :roll:

Изменено пользователем Heide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

покупала свой Матизик в Автовале. Все понравилось, менеджер приветливый, работают быстро. В общем, я довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

То же хочу написать хороший отзыв про Автовал-Моторс на Дмитровском шоссе.

Цена в реальности соответствует цене по телефону.

Машину передали в срок без задержек.

В кассе не берутся никакие дополнительные комиссии.

Не навязывают ничего чего я не захотел себе заказывать.

На выходных брал себе Нексию.

Работал с менеджером Анатолием.

 

Когда выбирал где купить учел положительные отзывы о салоне из этой темы.

Изменено пользователем Vadim 77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Народ, кто знает, что случилось с Автовалом? На сайте написано, что закрыты на переезд. Я оплатила им передний бампер в районе 3 тыс., и ни ответа, ни привета. Телефон молчит, форма связи не отвечает, отправила на единственный электронный адрес письмо sale(at)autovalmotors.ru - но что-то сомневаюсь, что получу ответ. Что вообще делать в таком случае? Попрощаться с деньгами или есть, куда пожаловаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Покупал Matiz 0.8i в базовой комплектации в феврале 2013г. на Дмитровке. В принципе, обслуживание на уровне. Очень разочаровало, что за 9 000р. поставили сигнализацию Cenmax A-900, все бы ничего, но вот привод электрозамков поставили только на передние двери, объемный датчик не поставили, второй брелок не запрограммировали, в общем сигнализацию под замену. Ну и мелкие недочеты по сборке. Масло на ТО советую менять на свое, т.к. Total Quartz далеко не лучшее масло, а на ТО в АВТОВАЛ залили именно его. Очень расстроила логика Daewoo - они считают, что магнитола Clarion Idas мне нужнее, чем прерывистый режим стеклоочистителя(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал Matiz 0.8i в базовой комплектации в феврале 2013г. на Дмитровке. В принципе, обслуживание на уровне. Очень разочаровало, что за 9 000р. поставили сигнализацию Cenmax A-900, все бы ничего, но вот привод электрозамков поставили только на передние двери, объемный датчик не поставили, второй брелок не запрограммировали, в общем сигнализацию под замену. Ну и мелкие недочеты по сборке. Масло на ТО советую менять на свое, т.к. Total Quartz далеко не лучшее масло, а на ТО в АВТОВАЛ залили именно его. Очень расстроила логика Daewoo - они считают, что магнитола Clarion Idas мне нужнее, чем прерывистый режим стеклоочистителя(

Сигналка за 9000 рублей,УЖАС :evil: !!!Старлайн диалог А94 СТОИТ С УСТАНОВКОЙ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ!!У меня нет и уже не будет сигналки,гарант на рулевой вал вполне достаточная противоугонка ,имхо,а если уж поставили сигналку за такие деньги то пользуйтесь, открыть закрыть вполне достаточно :ok: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

машинку покупал у них

где сейчас то делать?

в принципе в любом автосервисе?

машине больше 3х лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...