Перейти к содержимому
K_e_n_T

[Узбекистан] Встреча матизоводов!

Рекомендуемые сообщения

Жуть -)))

[всем матизщикам из ташкента привет спасибо что есть такой клуб на бесте проехал 6700км авто очень хорошее только на кочках крепче руль держи шоффёр а то пи ць и ещё плохо что при движение задом нет сигнализации :ws: enter][/center]

Поделиться сообщением

[всем матизщикам из ташкента привет спасибо что есть такой клуб на бесте проехал 6700км авто очень хорошее только на кочках крепче руль держи шоффёр а то пи ць и ещё плохо что при движение задом нет сигнализации :ws: enter][/center]

Здарова - присоединяйся приходи на сходки - обьясним как исправить прыгучесть твоего Бэстика

Поделиться сообщением

Эх Матизоводы - жалко мне Вас - вы пропустили такое мероприятие - у нас в Ташкенте таких мероприятий проводится раз-два и обчелся. Кент Я и Пладос завоевали несколько призовых мест в различных конкурсах - и мы здорово провели время. Сергей щас отпишется

Поделиться сообщением

Эх Матизоводы - жалко мне Вас - вы пропустили такое мероприятие - у нас в Ташкенте таких мероприятий проводится раз-два и обчелся. Кент Я и Пладос завоевали несколько призовых мест в различных конкурсах - и мы здорово провели время. Сергей щас отпишется

Отабек,зря вы с Серёгой уехали раньше,чуть позже был драг,было на что посмотреть!

Дименшен на своём Бесте,порвал Лося с АКПП и 2108(1300 куб),причём легко без напрягов)

Я рад ,что получил 3-е место,мне как раз призы пришлись кстати(автокосметика), то что было нужно для моего моти.

з.ы: Приятно было познакомиться!

Поделиться сообщением

ТУСА БЫЛА ЧТО НАДО!!!!! ))) я так горжусь своим матизом, принесшим мне 3 место на конкурсе змейка! очень-очень было приятно проводить время на OPEN AIR! а почему не сказали что будет драг? порощались же все....

Поделиться сообщением

ТУСА БЫЛА ЧТО НАДО!!!!! ))) я так горжусь своим матизом, принесшим мне 3 место на конкурсе змейка! очень-очень было приятно проводить время на OPEN AIR! а почему не сказали что будет драг? порощались же все....

Правильно,гордись :good:

И всё-таки я тебя обогнал в самом "скоростном конкурсе" :yahoo: ,пойду тоже гордиться :D

Изменено пользователем PLADOS

Поделиться сообщением

Отабек,зря вы с Серёгой уехали раньше,чуть позже был драг,было на что посмотреть!

Дименшен на своём Бесте,порвал Лося с АКПП и 2108(1300 куб),причём легко без напрягов)

Я рад ,что получил 3-е место,мне как раз призы пришлись кстати(автокосметика), то что было нужно для моего моти.

з.ы: Приятно было познакомиться!

Странно - почему то я не подумал о драге - ну да ладно я видел как это происходит итд

тоже рад был познакомится - жалко не было других Матизоводов и Матизоводок в том числе из других городов нашей необъятной родины

Поделиться сообщением

Эх Вова!!! мало того что мы с Оташем были уставшими, так еще у тебя и легче машинка! )) std vs mx

Поделиться сообщением

Эх Вова!!! мало того что мы с Оташем были уставшими, так еще у тебя и легче машинка! )) std vs mx

так вон оно вч ем дело оказывается - + он еще себе в команду двух амбалов взял

Поделиться сообщением

так вон оно вч ем дело оказывается - + он еще себе в команду двух амбалов взял

Ну на счёт веса Серёга может сильно ошибаться, разница между нашими машинами только в том,что у меня нет гидроусилителя и электростеклоподъёмников ну и обшивки у тебя не на много больше весят),кондёры на обеих машинах.

Плюс у меня шины большего размера(значит тяжелее),задняя полка у мну из дсп(против его родной),имеется катализатор,ещё я всегда вожу с собой компрессор,и набор всех ключей,масло,антифриз:)

И на последок твоя жена весит киллограмм на 20 легче меня :)

CatScratch далеко не амбал.

В любом случае было весело :yahoo: остальное не важно!

Поделиться сообщением

ЭХ!!!! но самое главное что???? )))))) ТО ЧТО "ВСЕ"(!) члены матизклуба стояли на подиуме победителей почти во всем категориях! ) значит так - я теперь - АС по прохождению змейки, Отабек - мастер по кольцевым гонкам, а Вова(Пладос)... ))) по ДРАГ_ножному_РЕЙСИНГУ

Поделиться сообщением

ЭХ!!!! но самое главное что???? )))))) ТО ЧТО "ВСЕ"(!) члены матизклуба стояли на подиуме победителей почти во всем категориях! ) значит так - я теперь - АС по прохождению змейки, Отабек - мастер по кольцевым гонкам, а Вова(Пладос)... ))) по ДРАГ_ножному_РЕЙСИНГУ

поправка - "Драг-пар" :lol:

Вижу Отабека почти каждый день ,он проезжает мимо моего дома по утрам :P

Изменено пользователем PLADOS

Поделиться сообщением

поправка - "Драг-пар" :lol:

Вижу Отабека почти каждый день ,он проезжает мимо моего дома по утрам :P

Это где Вов?

Поделиться сообщением

Это где Вов?

Это на 40 лет победы 3кв-л,ты детей в школу отвозишь :P

Поделиться сообщением

Приятно знать, что автомобильная жизнь матизоводов в Ташкенте - это солидарность и позитив :)

Молодцы!!!

А когда планируется следующая ближайшая party?

Поделиться сообщением

Приятно знать, что автомобильная жизнь матизоводов в Ташкенте - это солидарность и позитив :)

Молодцы!!!

А когда планируется следующая ближайшая party?

не знаю - предложи - у нас какие-то все пассивные

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Я вот тоже с таша и попродив пару часиков на форуме нашёл очень много полезного, сасибо администрации сайта :good: но что-то наши ташкентские действительно скромный народ :D может всё таки встретимся как нибудь все вместе матизоводы ташкента!? :cl:

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Я вот тоже с таша и попродив пару часиков на форуме нашёл очень много полезного, сасибо администрации сайта :good: но что-то наши ташкентские действительно скромный народ :D может всё таки встретимся как нибудь все вместе матизоводы ташкента!? :cl:

в это воскресенье собираются Спарководы - давайте все к нам Матизоводы

Поделиться сообщением

в это воскресенье собираются Спарководы - давайте все к нам Матизоводы

а где собираетесь???

Поделиться сообщением

а где собираетесь???

Воскресенье в 10 утра напротив Главпочтампта - на асфальтированной площадке

Поделиться сообщением

Воскресенье в 10 утра напротив Главпочтампта - на асфальтированной площадке

а где тама асфальтированая площадка??? Главпочтампт если не ошибаюсь нахоидится возле "Дуньё"???

Поделиться сообщением

а где тама асфальтированая площадка??? Главпочтампт если не ошибаюсь нахоидится возле "Дуньё"???

позвони семьнольтри восемьодин одиндва

Поделиться сообщением

я буду! сегодня проезжал - действительно - появилась большая площадка в центре, напротив главпочтамта, это если ехать со стороны вестминстра, через 100 метров после елки-палки через дорогу слева, а напротив стоянки - главпочтамт, офис саркора, боковой въезд на алайский... думаю ни у кого вопросов не возникает где это именно ) если возникают - звоните ATUSH'у - очень надеюсь увидеть матизоводов и спарководов!

Поделиться сообщением

люди говорят что 10 рановато для воскресенья - 11 давайте тогда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас