Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Узбекистан] Встреча матизоводов!


Рекомендуемые сообщения

Да, завтра буду,в 12 планировал подъехать,увидите золотистый матиз- это мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, завтра буду,в 12 планировал подъехать,увидите золотистый матиз- это мой.

а где это находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это находится?

 

напротив главного входа поликлиники ТАПОиЧ,(района базара кадышева) есть автостоянка, там рядом еще замена маслка и шиномонтаж. Внутрь стоянки прямо заезжайте до упора, срава будем мастерская. вот там. У меня белый Бест. До встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше будем организовывать встречи на стоянке, которая напротив почтамта? Центр, стоянка большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше будем организовывать встречи на стоянке, которая напротив почтамта? Центр, стоянка большая.

Ну можно и там,

 

Но где ТАПОиЧ, там есть и эстакада и мастерские рядом..ну если кому вдруг сразу пару гаек подтянуть надо..

 

Я сегодня многое узнал про машину свою..буду исправлять неполадки потехоньку..Спасибо PLADOS'у и St(at)n'у...

Был рад познакомится

Изменено пользователем arachkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близится воскресенье, может опять на ТАПОиЧе встретимся. Е куча вопросов по машине, и хотел сравнить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, у меня не получится в воскресенье до обеда. Может часов в 15.00-16.00 с удовольствием.

 

Ребята, кто ЗА то, чтобы после обеда увидится, или я один такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в воскресенье так же 12 быть на стоянке,а то в прошлый раз друг не приехал и стук в подвеске так ему не устранили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда следующая встреча? Хотел бы пообщаться за матиз. Планирую Каябу заказывать...

Изменено пользователем Aztwin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где заказывать собираетесь? На сергелях свободно продают.

 

Через инэт хочу заказать. У нас грят цены на них ппц какие. Хочу премиум заказать, говорят самые мягкие. Передние по 54$ и задние по 34$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас цены на передние Премиум 100$ за пару ,задние 60$ за пару,продаются на сергели и дешевле вашего инет магазина.

 

могу дать телефон продавцов.

Изменено пользователем PLADOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас цены на передние Премиум 100$ за пару ,задние 60$ за пару,продаются на сергели и дешевле вашего инет магазина.

 

могу дать телефон продавцов.

 

Вот млин, а я уже собрался заказывать. Дык это же замечательно. Дайте номер плиз. Да и еще вопрос что лучше ставить премиум или ексель-жи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер дам завтра,визитка осталась на работе.

 

У нас стоят спереди Exel-G,сзади Premium. Работают отлично,но задние немного постукивают на мелких неровностях.

 

У продавцов номер которых я скину завтра нет задних Exel-G только Premium.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер дам завтра,визитка осталась на работе.

 

У нас стоят спереди Exel-G,сзади Premium. Работают отлично,но задние немного постукивают на мелких неровностях.

 

У продавцов номер которых я скину завтра нет задних Exel-G только Premium.

 

Дык где по прайсу хотел заказать аморы, написано что премиум самые мягкие. Получется что нет? Раз говорите что сзади стоят премиум и постукивают.

 

Вы не могли бы также подсказать можно ли на матиз 0.8 поставить боковые защитки на двери как у беста?

Изменено пользователем Aztwin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти "защитки" как вы называете крепятся на клипсы+двухсторонний скотч,но под клипсы нужны отверстия в дверях,только делать их не стоит.

А если ставить на двери,то нужно поставить и пороги,а они тоже на клипсах держатся и тоже нужны отверстия под клипсы.

Думаю не стоит с этим заморачиваться,лучше тогда на Бест и поменять.

 

По поводу амо выясняем причину. Но тут есть тема про каябы ,почитайте и многое станет ясно.

Изменено пользователем PLADOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через инэт хочу заказать. У нас грят цены на них ппц какие. Хочу премиум заказать, говорят самые мягкие. Передние по 54$ и задние по 34$.

САйт не подскажеш

 

Спасибо PLADOS за совет с защитой замка капота. Вчера ушло на это 30 мин.

По поводу гидроусилителя на сервисе ничего сказать не могут, говорят жидкости мало, попробую поменять но какой DEXSON лить не знаю 2 или 3, что из двух лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера продавцов KYB +99898 1095734 Журабек,+99898 3605960 Хуршид.

 

Спасибо PLADOS за совет с защитой замка капота. Вчера ушло на это 30 мин.

По поводу гидроусилителя на сервисе ничего сказать не могут, говорят жидкости мало, попробую поменять но какой DEXSON лить не знаю 2 или 3, что из двух лучше?

Не за что.

По поводу Dextron лучше почитать в руководстве пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а где вообще можно сделать качественную полную диагностику Моти: аморы, ходовка, движок, тормоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую никому ставить задние KYB Premium, тк сам отмучился и Pladosa замучил с ними(за что большое спасибо), слишком жесткие они для матиза-стучат(вернее стучат не они, а кузов матиза). Пришлось обе втулки поменять от родных, чтоб наконец то не стучало. Полазив по нету выяснилось что Premium самые дерьмовые аморы, все советуют Exel-G. У самого щас лежит почти новая пара(100 км не отъездил), купил на замену старым premium тк думал что стук от неисправности аморов, а оказалось что они вообще у всех стучат. У самого стоят передние Exel-G, задние Premium c втулками от штатных Daewoo. Ощущения по сравнению со штатными...-ни за что не поставлю штатные). Про передние premium -саказать нечего, тк сам не ездил с ними, впрочем на задних Exel-G тоже не ездил. Но Вовчик(Plados) заказал задние газовые-вот тогда точно будет известно-стоит или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую никому ставить задние KYB Premium, тк сам отмучился и Pladosa замучил с ними(за что большое спасибо), слишком жесткие они для матиза-стучат(вернее стучат не они, а кузов матиза). Пришлось обе втулки поменять от родных, чтоб наконец то не стучало. Полазив по нету выяснилось что Premium самые дерьмовые аморы, все советуют Exel-G. У самого щас лежит почти новая пара(100 км не отъездил), купил на замену старым premium тк думал что стук от неисправности аморов, а оказалось что они вообще у всех стучат. У самого стоят передние Exel-G, задние Premium c втулками от штатных Daewoo. Ощущения по сравнению со штатными...-ни за что не поставлю штатные). Про передние premium -саказать нечего, тк сам не ездил с ними, впрочем на задних Exel-G тоже не ездил. Но Вовчик(Plados) заказал задние газовые-вот тогда точно будет известно-стоит или нет.

 

Юрий а когда ожидаете поставку? И когда ставить будете? Млин очень жду решения этого вопроса, потому как на родных ездить не возможно. Стучат...

 

Читал за каябу excel-G говорят, что аморы хороши на поворотах и на скорости. А вот по асфальтной дороге с мелкими трещинами типа наших очень жесткие...

Изменено пользователем Aztwin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят родные.

Вот жду когда привезут задние Exel-G и поставлю все 4 сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...