Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Узбекистан] Встреча матизоводов!


Рекомендуемые сообщения

Пропустил наверно встречу я...

когда новая планируется? При наличии времени с удовольствием присоединюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

заехал чтоб подтянули ходовку... сказал что у меня там что-то звенит, сказали что суппорт или ступица, нужно делать... что дмаете об этом, матизоводы??? слева звук громче... где хороший ходовик???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было приятно познакомиться.

Поддерживаю. Как будет следующая сходка отпишитесь, тоже подкачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Ну че Братва, когда соберемся? а??? :)))

 

Предлагаю, в эти выходные напротив главпочтампта (хотя можни и на картодроме, заодно погоняццо мона!) :)

 

Ну что скажете? А то я смотрю, ни на торге ни здесь чет никто особо не хочет собираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в выходные, а это суббота вечер, или воскресенье после обеда - то я с вами..хоть разочек побываю на сием событии..Утром в воскресенье у меня по плану намывание машинки)) Люблю чистоту, просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может моей устроить тест драйв? не нравятся разные шумы... ну в общем нужна консультация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может моей устроить тест драйв? не нравятся разные шумы... ну в общем нужна консультация

 

Я, конечно, не большой эксперт по шумам. Но как минимум можем сравнить с моим бестом.

Но после нескольких поездок в Джизак, у меня тоже появились разные сверчки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье часов в 11 планирую немного поковыряться в машине,на стоянке напротив главного входа в поликлинику ТапоИч,буду внутри стоянки на эстакаде,если есть желающие можете подтянуться(daocist там уже был на одной их сходок,я ему кажется сцепление подтягивал ;) ).

arachkin вам ехать ближе всех,приезжайте,от туда может и на картодром поедем.

тел. для связи 3959420.

 

п.с въезд на стоянку бесплатный,платить ничего не нужно(если конечно не планируете оставить машину на ночь),просто проезжаете шлагбаум,если стоянщик всё же спросит "куда" отвечаете,что едите к дяде Грише(у него там сервис).

 

п.с.п.с если не забуду распечатать на работе,то раздам клубную символику post-36790-0-17097800-1319737022_thumb.jpg только цвет жёлтый(клеится на внутреннюю часть стекла).

Изменено пользователем PLADOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у дяди Гришы как-то ключи на 10 и 12 одалживал))..после покупки недельку там ставил машину.

Изменено пользователем arachkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLADOS, а сколько времени там бушь? я до 12 точно смогу подъехать, на счет 11 не уверен )))

 

Другие ребята! давайте тож подтягивайтесь! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня облом ((

 

На работу вызвали(((

 

PLADOS, ты только мне наклеечку сохрани одну плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я был там где-то с 11.30 до 12.00 видел красиво стоящий Мати. Вот только тел.PLADOS'a не было чтобы звякнуть и узнать когда с теста драйва вернетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали в 12 +/- 10 мин,потом приехал diplomaruz ,надо было ещё раз подъехать,посмотрели бы мои доработки,приборную панель с тахометром и т.д.

Я же тут тел выкладывал специально.

Обычно я там всегда ошиваюсь по воскресеньям,так,что звоните,тел выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из Ташкента, зачем вам встречаться?))) Вы каждый день друг друга видите же), был этим летом в Таше, обалдел от такого количества Матизов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно глупый вопрос,только без обид.

Встречаются,для того что бы просто пообщаться,расширить круг общения так сказать,завести новых товарищей или даже друзей,поделиться опытом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Владельцы Матизов давайте встретимся, только не 3 человека как как-то было уже, а побольше, повеселей что-ли... Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лёгкое это дело,собрать матизоводов Ташкента,тяжёлые они на подъём ;)

Хотя на светофорах бывает по 10-20 шт стоят,особенно по утрам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю уже встретимся в следующем году,тем более prescott800(Андрей) сейчас на ремонте и не скоро ещё на дорогу выедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ребята, как насчет завтра возле тапоича поликлиники у д.Жоры?

 

Предлагаю в обед, часов в 12.

 

Plados, вы будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...