Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Узбекистан] Встреча матизоводов!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Братцы! Когда и где встречаемся? :ca:

 

"Где"- Стоянка напротив Главпочтампта, "Когда" - Если все не против, то в ближайшее воскресенье т.е.10.04.11г. "Время :cd: " - вот здесь у меня тоже вопрос :aq:

Если, что, я смогу подъехать только после 17:00. Как остальные, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно в субботу. где то в 14-00. кто за?

 

Желательно в субботу. где то в 14-00. кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто приезжал на встречу вчера? Сказали,что ребята всё же собирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уважаемые Матизоводы! завтра 24 апреля в 11-00 на Пскентсом автополигоне состоится Драг-рейсинг кубок CASTROL.

предлагаю встретиться всем Именно Там! завтра в 9-00 на кольце водника я в составе организаторской группы данного мероприятия в составе группы AUTOCENTER.UZ собираемся до 9-15, оттуда выезжаем в Пскент. Будет очень интересно для тех, кто любит автомобили и автоспорт! присоединяйтесь - вход свободный абсолютно для всех - берите друзей и поехали! если вы не поняли где встречаемся - мой номер 4761480.

2 PLADOS - Вован, ты будешь завтра или нет и где Rainman??? звони если поедешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже собираюсь. Отабека нет в городе и в ближайшее время его не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как,кто ездил на драг?

Я был,но ездил не на своём Матизе.

 

Вот тут можно посмотреть что там происходило,фото там мало,но всё же.

Я снимал на видео и то не до конца,уехал в 13.30, совсем зажарился на солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Читаю Узбекский форум и создаеться впечатление, что компьютеры от жары все сломались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Матизоводы Узбекистана, давайте наконец появляться на нашей ветке и хоть иногда встречаться. Могу завтра после обеда подъехать куда угодно (в пределах города).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Матизоводы Узбекистана, давайте наконец появляться на нашей ветке и хоть иногда встречаться. Могу завтра после обеда подъехать куда угодно (в пределах города).

я тоже могу завтра подъехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, тоже бы встретиться... показать свою машинку и получить советы... можно и в агенте общаться telec_77(at)mail.ru

может в субботу на картодром поедем, там будет весело.

Пишите, стучитесь в агент, можем договориться и в городе пересечься. Вопросы у меня вопросы по кондиционеру, колёсам, ходовке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, тоже бы встретиться... показать свою машинку и получить советы... можно и в агенте общаться telec_77(at)mail.ru

может в субботу на картодром поедем, там будет весело.

Пишите, стучитесь в агент, можем договориться и в городе пересечься. Вопросы у меня вопросы по кондиционеру, колёсам, ходовке

Я тоже из Ташкента живу в Сергелях синий спарк 584

может быть собраться и махнуть в горы на Ахангаранское водохранилище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, судя по нашей ветке мы все "сверхзанятые" личности, которые однако не прочь встретится и пообщаться. Единственное неудобство, отстутсвие четкой организации. Все наши планы непосредственно на кануне так называемых "сборов" ни как не увенчиваются успехом, из-за того, что не все могут быстро изменять свои планы, или, как в этот раз поздно узнают о планируемой встречи. Хотя мы могли бы многим поделиться с друг другом и с пользой провести время. В этой связи беру инициативу в свои руки. И так, всем МАТИЗОВОДАМ и СПАРКОВОДАМ города Ташкента и Ташкентской области тоже ПРЕДЛАГАЮ:

1. Встречу запланировать ЗАРАНЕЕ, на 26 ИЮНЯ 2011 года (воскресенье).

2. Место встречи определить на против ГЛАВПОЧТАМПА на большой стоянке (там, где обычно встречались матизоводы и все спокойно поместимся).

3. Время встречи определить в 10.00 (потом можно куда нибудь вместе поехать) либо в 17.00 (будет не так жарко). На счет времени предлагаю проголосавать до 22.06.11 включительно, за какое время будет больше народу, тогда и встретимся.

И ДАВАЙТЕ В ЭТОТ РАЗ НАКОНЕЦ ВСТРЕТИМСЯ!!! :yahoo:

Изменено пользователем dovric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два человека уже будут!

на 26 у меня командировка давайте сегодня в 17 00 напротив главпочтама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видимому не много народу соберется. Ну да ладно. Буду ждать всех желающих у Главпочтампа с 10,00 до 10,30. Для того, что бы найти друг друга буду стоять с открытой пятой дверью (багажником). У меня белая простушка (с черными бамперами). До встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...