Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Узбекистан] Встреча матизоводов!


Рекомендуемые сообщения

я тоже ищу разные выходы из ситуации с бензином и вот один из них: - заливать октан корректор - есть такой от фирмы Hi-Gear - повышает октановое число на 6 пунктов и заодно чистит топливную систему что-ли (насчет последнего не уверен) вообщем продается он где-то за 45 тыш на 460 литров бензина хватает - получается ты добавляешь 90 сум к стоимоси бензина

 

 

А что это - октан корректор? ;) Моторное масло? если нет, то куда его заливать?

 

может попробуем вместе купим а?

 

 

 

я не против! думаю лучше обсудить на сходке ;) за одно и познакомлюсь со всеми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вой, Ильхом ты что? ;) я думал наш клуб и существует для того чтобы мы как-то помогали друг-другу, по крайней мере я так делаю всегда - чем могу всегда помогу :) :)

Отабекжон, это ведь юмор. Форум наш ведь нужно чем небудь разукрасить а то все серёздные какие то -)))

Хочешь я сам тебе помогу? Номер нужен? Нет проблем, хочешь свой сниму? Зато смотрется как будит-то.... -)))

 

:) дарагой, я бы с радостью! но спешу разочаровать :) я неделю бился в ташкетне за номера...но их так и нет. я пока нацепил джизакские "25" так как там тоже прописан. так что я сам тоже жду когда в таше номера появятся...

 

Ну так когда следующая сходка ребят? :)

 

...мне уже не терпеццо :(

 

ребята, еще такой вопрос: где лучше заправляться?

 

Я заливаю АИ 91, по возможности в Miss Petrol и Истиклол. но когда совсем никак то в УГО. Друзья сказали что именно эти заправки самые нормальные, или есть где еще?

 

и еще, где (стабильно) бывает бензин ночью? и где всегда есть 91? а то не всегда он есть и приходиться иногда заливать 80 :(

 

Кому как я заправляю только 95 но есть и 91, если устраивает то на Рохате кстате там бензин нефтяк мне нравится. Попробуй там...

 

я тоже ищу разные выходы из ситуации с бензином и вот один из них: - заливать октан корректор - есть такой от фирмы Hi-Gear - повышает октановое число на 6 пунктов и заодно чистит топливную систему что-ли (насчет последнего не уверен) вообщем продается он где-то за 45 тыш на 460 литров бензина хватает - получается ты добавляешь 90 сум к стоимоси бензина

 

 

 

А что это - октан корректор? ;) Моторное масло? если нет, то куда его заливать?

 

может попробуем вместе купим а?

 

 

 

 

я не против! думаю лучше обсудить на сходке :) за одно и познакомлюсь со всеми!

 

Ну незнаю...? Пока летаю на 95 и некаких проблем.

По поводу сходки скажу тебе так, у нас есть такие правила, все новечки на первой сходки накрывают стол, готов? -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно - получается из всех нас я один новичок да?

 

Angel.uz с другом Сергеем всех когда пригласят в Алмалык на стол? а?

 

Kent, Stan, Любительница Бабочек, а уж потом и Дао тогда

 

я тоже ищу разные выходы из ситуации с бензином и вот один из них: - заливать октан корректор - есть такой от фирмы Hi-Gear - повышает октановое число на 6 пунктов и заодно чистит топливную систему что-ли (насчет последнего не уверен) вообщем продается он где-то за 45 тыш на 460 литров бензина хватает - получается ты добавляешь 90 сум к стоимоси бензина

 

 

 

А что это - октан корректор? ;) Моторное масло? если нет, то куда его заливать?

 

может попробуем вместе купим а?

 

 

 

 

я не против! думаю лучше обсудить на сходке ;) за одно и познакомлюсь со всеми!

 

да просто набери в поисковике супер октан-корректор Hi-Gear

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сходки скажу тебе так, у нас есть такие правила, все новечки на первой сходки накрывают стол, готов? -)))

 

Хммм... :cry: ..смотря какой стол.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) стол? ))) мы его не накрывали - это мы с Отабеком отмечали покупку его спарка! а вообще оч хочу поехать на картодром ))) встреча автофорума должна сопровождаться выхлопными газами, жженой резиной, ревущими моторами, выбросом адреналина, духом соревнований и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, еще такой вопрос: где лучше заправляться?

 

Я заливаю АИ 91, по возможности в Miss Petrol и Истиклол. но когда совсем никак то в УГО. Друзья сказали что именно эти заправки самые нормальные, или есть где еще?

 

и еще, где (стабильно) бывает бензин ночью? и где всегда есть 91? а то не всегда он есть и приходиться иногда заливать 80 :)

Я постоянно заливал 91 или 95, но когда я приехал на уч-кахрамон в сервис (там я Отабека встретил) мне пришлось поменять свечи на которых проехал всего 6 тыс км (свечи Чампион), сейчас заправляю только 80 бензин в основном на УГО на малой кольцевой возле Лакокраски бензин не плохой нет никаой детонации и запаха в салоне как от 91 часто бывает. Проеду 5-6 тыс. посморю на состояние свечей, сейчас стоят НЖК, кот. посоветовал поставить Отабек.

 

З.Ы. кто на бесте какой расход у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=)) стол? ))) мы его не накрывали - это мы с Отабеком отмечали покупку его спарка! а вообще оч хочу поехать на картодром ))) встреча автофорума должна сопровождаться выхлопными газами, жженой резиной, ревущими моторами, выбросом адреналина, духом соревнований и т.д и т.п.

 

хорошая идея - предлагаю поехать на картодром в эти выходные - там трасса можно погонять или например кто пройдет быстрее змейку или трассу на время - ну как едем - кто поедет со мной - сразу предупрежу вьезд очень дорогой и платный - смотрите не расхотите

 

4000 СУМов :-))))))

 

Я постоянно заливал 91 или 95, но когда я приехал на уч-кахрамон в сервис (там я Отабека встретил) мне пришлось поменять свечи на которых проехал всего 6 тыс км (свечи Чампион), сейчас заправляю только 80 бензин в основном на УГО на малой кольцевой возле Лакокраски бензин не плохой нет никаой детонации и запаха в салоне как от 91 часто бывает. Проеду 5-6 тыс. посморю на состояние свечей, сейчас стоят НЖК, кот. посоветовал поставить Отабек.

 

З.Ы. кто на бесте какой расход у Вас?

 

по поводу бензина прошивок свеч итд могу подсказать к кому подьехать - там дадут более ценные советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну конечно - получается из всех нас я один новичок да?

 

Angel.uz с другом Сергеем всех когда пригласят в Алмалык на стол? а?

 

Kent, Stan, Любительница Бабочек, а уж потом и Дао тогда

 

 

 

да просто набери в поисковике супер октан-корректор Hi-Gear

 

 

Вот Сергей как получит Мотик свой так сразу же обмоем в Алмалыке, нет проблем... будем даже рады.

 

 

Сами гоняйте на автодроме а мы на рыбалку гы...

Изменено пользователем Angel_uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понял, в эти выходные встречи не будет? :)

 

Angel.uz - ты хоть раз был на картодроме, как по трассе летать 160 ты мастак - а как на картодром так сразу моя хата скраю да? - давай приезжай - или мы тебя исключим из клуба и наклейки не будем давать - ну вообщем ты понял - бери Серегу и кнам

 

Насчет встречи - если есть желание можно сьездить на картодром - устроить там погонялки - (небольшие для тех кто не любит гонять) + фотосессию - потом поехать куда нибудь посидеть - поговорить - ну что вы какие-то скучные все - Катя вот тоже замолчала

 

давайт-давайте народ - активнее надо принимать участие

Изменено пользователем Atush
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel.uz - ты хоть раз был на картодроме, как по трассе летать 160 ты мастак - а как на картодром так сразу моя хата скраю да? - давай приезжай - или мы тебя исключим из клуба и наклейки не будем давать - ну вообщем ты понял - бери Серегу и кнам

 

Насчет встречи - если есть желание можно сьездить на картодром - устроить там погонялки - (небольшие для тех не любит гонять) + фотосессию - потом поехать куда нибудь посидеть - поговорить - ну что вы какие-то скучные все - Катя вот тоже замолчала

 

давайт-давайте народ - активнее надо принимать участие

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картодрому ДА!!!

 

а где он?

 

З.Ы. кто на бесте какой расход у Вас?

 

точно не замерял, но по ощущениям где-то 8-9. пробег 3200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel.uz - ты хоть раз был на картодроме, как по трассе летать 160 ты мастак - а как на картодром так сразу моя хата скраю да? - давай приезжай - или мы тебя исключим из клуба и наклейки не будем давать - ну вообщем ты понял - бери Серегу и кнам

 

Насчет встречи - если есть желание можно сьездить на картодром - устроить там погонялки - (небольшие для тех кто не любит гонять) + фотосессию - потом поехать куда нибудь посидеть - поговорить - ну что вы какие-то скучные все - Катя вот тоже замолчала

 

давайт-давайте народ - активнее надо принимать участие

 

Отабекжон говоришь из клуба исключим? А это как? Гыы...

К томуже куды вы без меня...

Если честно не любитель я таких забав. Кстате сегодня будем вечером в Таше с Серёгой, если что звоните.

 

а где он?

 

 

 

точно не замерял, но по ощущениям где-то 8-9. пробег 3200.

 

У меня на Бесте трасса 6,7л. а городской режим 7л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте в Субботу после обеда чтоли соберемся тогда: часиков в 12 в 1

 

Картодром находится за Гольф клубом - после кольца рохата в строну Алмалыка (кстати Ильхом тебе ехать будет не далеко :) ) первый светофор где поворот направо на Водник - но нужно повернуть налево, там заезд такой меж бетонных плит, и дальше едешь получается обезжаешь гольф-клуб слевой стороны ну где-то километр несворачивая - в одном месте дорога будет слева, нужно дальше ехать и потом справа увидите ворота - это и есть картодром. Можем встретится на кольце рохата кто хочет - вот мой тел - семьнольтри восемьодин одиндва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel.uz - ты хоть раз был на картодроме, как по трассе летать 160 ты мастак - а как на картодром так сразу моя хата скраю да? - давай приезжай - или мы тебя исключим из клуба и наклейки не будем давать - ну вообщем ты понял - бери Серегу и кнам

 

Насчет встречи - если есть желание можно сьездить на картодром - устроить там погонялки - (небольшие для тех кто не любит гонять) + фотосессию - потом поехать куда нибудь посидеть - поговорить - ну что вы какие-то скучные все - Катя вот тоже замолчала

 

 

Всем привет!

 

Катя не замолчала, Катя вся в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Катя не замолчала, Катя вся в работе.

 

Катюша привет! Не ужели тя прям ВСЯ в работе? -)))

Если честно то я заметил.

 

ну давайте в Субботу после обеда чтоли соберемся тогда: часиков в 12 в 1

 

Картодром находится за Гольф клубом - после кольца рохата в строну Алмалыка (кстати Ильхом тебе ехать будет не далеко :) ) первый светофор где поворот направо на Водник - но нужно повернуть налево, там заезд такой меж бетонных плит, и дальше едешь получается обезжаешь гольф-клуб слевой стороны ну где-то километр несворачивая - в одном месте дорога будет слева, нужно дальше ехать и потом справа увидите ворота - это и есть картодром. Можем встретится на кольце рохата кто хочет - вот мой тел - семьнольтри восемьодин одиндва

 

Отабек дустим! С Удовольствием приехал бы но увы это не возможно работа блиннн..., прям как у Катюши гы... -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх вы Матизоводы - пассивные все какие-то - с таким настроем о клубе мечтать не стоит

Изменено пользователем Atush
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх вы Матизоводы - пассивные все какие-то - с таким настроем о клубе мечтать не стоит

 

я в субботу был на картодроме (подругу водить учил), ни одного матиза(вода) там не увидел :lol: была одна волга, москвич, да и нексия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормально.. просто давайте дела разгребем свои дружно и потом с легкостью на встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина такая... :(

 

так ты сама знаешь номер телефона - позвони - предложи встретиться итд!

 

вот всем для информации!

 

в это Воскресенье на картодроме что за Рохатом организовывается встреча всех желающих автолюбителей - будут различные автомобильные конкурсы - призы, просто можно пообщаться и поближе познакомится - кстати будет плов напитки итд - если есть желание поучаствовать в автомобильной жизни Ташкента - кстати желающие из других городов также приглашаются - пожалуйста участвуйте. Можно приехать с друзьями, любимыми и родными итд - попробуйте а! - хватит там сидеть на своих работах и в домах - выйдите в народ пообщайтесь - какие-то все неактивные ну сколько можно? По крайней мере я туда собираюсь

 

итак, конечно же это все не бесплатно - билет стоит 15 тысяч на одного человека - но я думаю что это совсем не дорого - если желаете - то дайте мне знать - позвоните на семьнольтри тридевять тривосемь или трисемьноль тридевять тривосемь - потомучто нужно купить билет - и я скажу как и где

 

про эту сходку можно почитать на сайте autocenter.uz - в теме autocenter Open Air Party = ну или что-то приблизительно такое - но учтите нужна регистрация

 

желающих жду - всего два дня на все про все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты сама знаешь номер телефона - позвони - предложи встретиться итд!

 

вот всем для информации!

 

в это Воскресенье на картодроме что за Рохатом организовывается встреча всех желающих автолюбителей - будут различные автомобильные конкурсы - призы, просто можно пообщаться и поближе познакомится - кстати будет плов напитки итд - если есть желание поучаствовать в автомобильной жизни Ташкента - кстати желающие из других городов также приглашаются - пожалуйста участвуйте. Можно приехать с друзьями, любимыми и родными итд - попробуйте а! - хватит там сидеть на своих работах и в домах - выйдите в народ пообщайтесь - какие-то все неактивные ну сколько можно? По крайней мере я туда собираюсь

 

итак, конечно же это все не бесплатно - билет стоит 15 тысяч на одного человека - но я думаю что это совсем не дорого - если желаете - то дайте мне знать - позвоните на семьнольтри тридевять тривосемь или трисемьноль тридевять тривосемь - потомучто нужно купить билет - и я скажу как и где

 

про эту сходку можно почитать на сайте autocenter.uz - в теме autocenter Open Air Party = ну или что-то приблизительно такое - но учтите нужна регистрация

 

желающих жду - всего два дня на все про все!

 

Жуть -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...