Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Татарстан] Новый год 2011


Как будем отмечать? :)  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда и где

    • с 18 на 19 декабря
      20
    • с 25 на 26 декабря
      8
    • Коттедж
      21
    • Ресторация
      6


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Приехать не могла - болею в лежку. Как поняла, Оливье готовить не надо, да? Тогда что мы можем взять на себя? По поводу угля и табака для кальяна - их можем купить мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Короче:

 

Плов 1500-2000 руб.

 

Шашлык 4500 руб.

 

Что-то по шашлыку дорого получается как-то))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Приехать не могла - болею в лежку. Как поняла, Оливье готовить не надо, да? Тогда что мы можем взять на себя? По поводу угля и табака для кальяна - их можем купить мы.

 

Давайте, с меня кальян, если мне кто-нибудь напомнит 18числа, т.к. приезжаю рано утром и много чего надо успеть сделать могу просто забыть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то по шашлыку дорого получается как-то))))

свежее, хорошее, мясо (молодого поросёнка) 350 руб кг*10=3500. курица грудка 200 руб. кг.*5=1000= 4500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежее, хорошее, мясо (молодого поросёнка) 350 руб кг*10=3500. курица грудка 200 руб. кг.*5=1000= 4500

 

Дядя Саша, это гламурные куриные грудки?)))) Неужели они столько стоят???? похоже пора сходить в магазин и посмотреть на цены, может уже всё подорожало, а я не в курсе((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежее, хорошее, мясо (молодого поросёнка) 350 руб кг*10=3500. курица грудка 200 руб. кг.*5=1000= 4500

Мдэээ, цены) ну ладно, раз хорошее)))))))) Че уж на себе экономить)))

Кстати, слышала скидки есть на виски, прдают упаковкой по три бутылки 0,75 вроде, не дорого.. Кто-нибудь виски пьет? Просто могли бы шампанского взять меньше, если пьет кто))

Что-то тихо тут, отписываемся по поводу алкоголя, время уже покупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вискаря былоюы неплохо :yahoo:

 

де продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже от виски не отказалась. Хотя после некоторых обстоятельств не уверена что пойду((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из грудок случайно не сухой шашлык будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэээ, цены) ну ладно, раз хорошее)))))))) Че уж на себе экономить)))

Кстати, слышала скидки есть на виски, прдают упаковкой по три бутылки 0,75 вроде, не дорого.. Кто-нибудь виски пьет? Просто могли бы шампанского взять меньше, если пьет кто))

Что-то тихо тут, отписываемся по поводу алкоголя, время уже покупать!

нормальный вискарь в бутылках который я была бы не против. а так вино и шампанское буду пить))) водку не пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Блек лебл" "Ред лебл" 1700 рэ. в метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Блек лебл" "Ред лебл" 1700 рэ. в метро

 

:mrgreen: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Я так понимаю, курицу берем только из-за меня, потому что свинину не ем я. Давайте тогда лучше я сама себе замариную немного курицу и привезу, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Я так понимаю, курицу берем только из-за меня, потому что свинину не ем я. Давайте тогда лучше я сама себе замариную немного курицу и привезу, ок?

почему ты одна....много кто будет есть....и потом мясо можно купить и за 150 рублей....вопрос кто его будет есть?????? :crazy:

 

а из грудок случайно не сухой шашлык будет?

а вот это зависит от того как его замаринуют

 

Мдэээ, цены) ну ладно, раз хорошее)))))))) Че уж на себе экономить)))

смотри сообщение выше.....и потом мясо еще надо замариновать хорошо...я конечно не навязываюсь...смотрите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри сообщение выше.....и потом мясо еще надо замариновать хорошо...я конечно не навязываюсь...смотрите сами.

 

Нее, мы не против. Маринуй!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, мы не против. Маринуй!!!))))))

ну все понятно надо мариновать, но я так понимаю, мариновать ты будешь сам, а не кто-то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если мне деньги привезут, то я с вами...правда я не знаю как проехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если мне деньги привезут, то я с вами...правда я не знаю как проехать...

 

Артур, я тоже не знаю как ехать. Буду на машине, готова взять тех кто знает дорогу))))

Изменено пользователем Leo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все понятно надо мариновать, но я так понимаю, мариновать ты будешь сам, а не кто-то????

нет, не сам. Профессиональный повар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если мне деньги привезут, то я с вами...правда я не знаю как проехать...

Там доехать проще простого. К тому же КТО ТО должен был схему прям тут выложить :rtfm: ...

адрес такой пос.Константиновка, ул.Привольная 5б (но я посмотрела на крате в Дубль гисе - там есть тока 5а-это соседний дом) Ну там тока слепой не сможет найти.

Грубо говоря - (пос.Константиновку уж знаете наверно - развязка Аграрная (космонавтов) и Проспекта в сторону Челнов) доезжаете до Эдельвейса, далее последний светофор, на нем налево. Едете, далее знак Главной дороги уходит налево-нам туда. Через мостик. На перекресточке (где справа знак уступи висит)- нам ПРямо. Далее вверх как бы...держитесь левой стороны, на развилке по левой дороге и там буквально метров 300-400...

P.S. должно быть кладбище где развилка налево :evil: ))) если увидели, значит едете верной дорогой ТоварсЧи! :angel:

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На развязке двигаемся в сторону "Клыков"post-13142-0-87631300-1292392361_thumb.jpg 

 

Проезжаем мимо магазина Эдельвейс post-13142-0-98084900-1292392393_thumb.jpg

 

Едим до светофора поселка Константиновка, на нем поворачиваем на лево post-13142-0-50020700-1292392582_thumb.jpg

 

Повернули на лево и ждем остальных или двигаемся до знака ГЛАВНОЙ дороги на ЛЕВО и поворачиваем на ЛЕВО post-13142-0-17806100-1292392662_thumb.jpg

 

Повернули на лево и езжайте прямо, держитесь левее, там через мостик и все время в верх, мимо заброшенного кладбища пока по левую руку не увидите припаркованные знакомые машинки...   :rtfm:      post-13142-0-54236800-1292392752_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

Сегодня РИВЬЕРА "бабушкина сковородка" 19:00

Изменено пользователем Алексей Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Тоже про новый год, поэтому пишу сюда! :yahoo:

Калина-клуб приглашает желающих отпраздновать с ними. В старом аквапарке заказывают в одной из кафешек ужин. Примерная дата 23 декабря. Примерный бюджет - 300-350р. Прошу мне сказать, если кто-то поедет, чтоб определиться по масштабам мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи... я вот тут думаю, что-то еды мало будет похоже.. у нас 35 человек же, просто у меня корпоратив будет тоже в коттедже, там челокек 20-23 только будет, а по продуктам и блюдам поболее выходит - люди бояться голодными остаться))))) что думаете? может прибавить чего из салатов? Давайте еще какой-нибудь сытный??? может все-таки оливье включим????? Вероника вроде писала, что может приготовить?

И еще: из дома могу взять пластмассовые салатницы, какие есть. Может у кого есть этажерки для фруктов?? Говорили же с посудой там не очень. Может ножи понадобяться?

Изменено пользователем Алина_Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так делать оливье?

Хм... если делать то продукты надо закупать. А закупаем оставшуюся часть завтра.... Надеюсь завтра точно и решим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...