Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Татарстан] Новый год 2011


Как будем отмечать? :)  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда и где

    • с 18 на 19 декабря
      20
    • с 25 на 26 декабря
      8
    • Коттедж
      21
    • Ресторация
      6


Рекомендуемые сообщения

надо решать до утра так как мы утром едим за продуктами. Говорил же ДЕЛАТЬ оливье еще на прошлой встрече! а ВЫ нет нет куда нам! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я сделаю еще торталетки с сырным салатом..

Давайте определяйтесь, кто с кем поедет и во сколько встреча после светофора. Кто будет готовить - едем к 4-м туда, остальные могут к 5!

А еще по поводу ночевки, у кого есть матрацы надувные - берите

Изменено пользователем Алина_Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоварисЧИ заезд в 5 часов, тобишь в 5 часов встречаетесь на светофоре (схема выше) встречаетесь и звоните мне если сами не найдете, к вам подъедит машинга!Те кто будет накрывать на стол приезжают в 4 часам, сам я там буду уже в половину четвертого! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем на месте в 4 часа. Примем участие в сервировке)))) Для оливье, я понимаю, продукты не готовы... Можно их закупить и сделать на месте. Сварим и нареЖЖЖем!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло очень здорово!!!Большое всем спасибо за праздник!!! :yahoo: В особенности Леше за прекрасный торт,Анне за веселые конкурсы и Оле со спутником за песни!!!! :ilove: :friends: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо организаторам.

Леша, удивил кулинарным произведением искусства, вкусно было очень..ну еще и песнями-криками ночью тоже удивил))

Элька - 5+ за оригинальный тортик и с прошедшим днем рождения все-таки тебя, торт же в честь тебя)

Нютику за организацию праздника и терпение. Ну и все, кто также участвовал, а особенно Камикадзе, спасибо, что вызвался мыть посуду, молодец! Не каждая девчонка бы согласилась)

Подведу свои итоги: в том году было все же намного лучше, весело, сплоченно, дом еще был удачнее (не в обиду организаторам). Думаю больше не стоит затевать мероприятие в доме - это очень хлопотно и затратно, получлось кто-то отдыхать приехал, а кто-то работать. Простите, никого задеть не хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Алиной..

Дом - трудно (особенно для тех, кто организацией занимался).. Столько времени провести вместе! Это непросто, при том, что в течение года очень малое количество народа регулярно пересекалось на встречах. Так что я за паузу с домами. Шашлык и кафе, на мой взгляд, самое оптимальное пока.

Ребята, люблю всех. Вы добрые и замечательные!

Леша, тортик прекрасен :)

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вООбще с Клубом больше не куда не поеду! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тишинааа....))))))))))))

Изменено пользователем Алина_Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тишинааа....))))))))))))

не жди ответа. делаем выводы и бодро шагаем дальше!

Лёш, а если на др надумаю позвать..? не пойдешь? клубом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жди ответа. делаем выводы и бодро шагаем дальше!

Лёш, а если на др надумаю позвать..? не пойдешь? клубом :)

Северный РУЛИТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что случилось? Я что-то так себя не ловко чувствую, посуду не мыла, стол не накрывала... А вообще мне всё понравилось, редко всех вижу, но очень была рада увидеть. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :o  

 

После Северного по утрам не луще  :yahoo:

Изменено пользователем Алексей Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :o  

 

После Северного по утрам не луще  :yahoo:

можа пора в завязку?))) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как бы еще не развязался! Все только наЩИнаеТЪся! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как бы еще не развязался! Все только наЩИнаеТЪся! :lol:

Да канещна, токо опять бушь провожать старый вечером 31-го а новый встречать утром 4-го :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите про Северный)))))) я не догоняю, при чем тут ДР Оли и северный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите про Северный)))))) я не догоняю, при чем тут ДР Оли и северный))

и мне расскажите, а :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мнееееееееееееее)))

 

Спасибо ВАМ, дорогие организаторы!!! Все прекрасно знают, что такое дело, как подготовка к корпоративу, очень хлопотное! Считаю, что наши орги с этим делом справились на отлично!!!

 

Столько впечатлений: торт, песни под гитару, диско, холодная баня, баскетбол на 2м этаже, жара в комнате, салфеточки, буксир танка)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мнееееееееееееее)))

 

Спасибо ВАМ, дорогие организаторы!!! Все прекрасно знают, что такое дело, как подготовка к корпоративу, очень хлопотное! Считаю, что наши орги с этим делом справились на отлично!!!

 

Столько впечатлений: торт, песни под гитару, диско, холодная баня, баскетбол на 2м этаже, жара в комнате, салфеточки, буксир танка)))))))))))))))))))))))

 

поправлю со своей колокольни))))

 

 

Столько впечатлений: торт, песни под гитару, диско, ГОРЯЧАЯ баня "по черному" )), баскетбол на 2м этаже, "КОЛОТУН" в комнате, храпящий как паровоз PARAMON116,салфеточки, буксир танка)))))))))))))))))))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...