Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девишник в Таганроге


Рекомендуемые сообщения

Наша стихийная и тайная встреча состоялась 25 августа на Октябрьской площади в 18,00. Ожидались все. Пришли немногие. Арифметика такова, что было две машинки и четыре клубня. Но встреча прошла душевно. Антон оказался на месте самым первым. Он был полностью увлечен своей новой любовью - машинкой с дистанционным управлением.

 

post-30150-1282761171_thumb.jpgpost-30150-1282761187_thumb.jpg

 

Мы полюбовались виражами мини-внедорожника, поболтали о том о сем, и молодой папаша отправился в семью. А три девицы остались и решили, гулять так гулять. Дальше мы пошли . . . а хотя оставим место для интриги. Девчонки, кто готов выложить фотки продолжайте. (У меня еще три фотки не хотят грузиться)

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А дальше было все как в Сказке Пушкина........

Три девицы под окном сидели поздно вечерком....

post-48428-1282801932_thumb.jpg

сидели в одиночестве ....без мужчин.....

post-48428-1282802013_thumb.jpg

но было им совсем не грустно!

post-48428-1282802140_thumb.jpg

post-48428-1282802195_thumb.jpg

post-48428-1282802252_thumb.jpg

И на весь Крещеный мир решили приготовить ПИР!

post-48428-1282802788_thumb.jpg post-48428-1282802857_thumb.jpgpost-48428-1282802922_thumb.jpg

пили вкусный-вкусный чай

post-48428-1282802977_thumb.jpg

 

Самое интересное началось потом....когда еда и чай закончились.....

post-48428-1282803336_thumb.jpg post-48428-1282803364_thumb.jpg post-48428-1282803437_thumb.jpg

Но девочки просили не раскрывать интригу, так что на этом Сказке конец!

post-48428-1282803583_thumb.jpg

Изменено пользователем Lana-rmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудно провели время))) Светлана спасибо за фото))) Надо чаще встречаться!!! Сейчас объявятся еще наши пропавшие леди и девичник повторим, только уже в более массовом составе)))

 

Ну вот, дивишник и мои фотки на первом плане, отлично ... )

Я попыталась подобрать в уме какое-то объяснение этому, но не смогла :crazy: .

Могу сказать честно- на девичнике его не было!!!

У Антона были свои личные мужские интересы- он гонял на своей модельке по площади! )))

Спасибо что приехал и разбавил наш женский коллектив)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего не на тихоря!!!в теме Таганрога писала Аура,а я спрашивала в среду где собираеся все таки?Народ сейчас сайт вообще не посещает,лето заканчивается,наверное все хотят успеть отдохнуть)а мы вот взяли и собрались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный девичник получился, хоть и втроем, но весело:-) Молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девчачьи встречи стали входить в традицию. Похоже эта тема теперь нескоро увянет. Нас все больше и больше!

 

Но все равно МАЛЬЧИШКИ, НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ, БЕЗ ВАС ГРУСТНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частичку фотографий решила добавить сюда...

Девичники все-таки хорошая вещь!! Рекомендую всем без исключения!

Мы прекрасно провели время.. Загорали:

CIMG4255.JPG

по-разному загорали...

CIMG4336.JPG

и так загорали..

CIMG4309.JPG

и эдак..

CIMG4317.JPG

Т.к вода была холодной, Злата решила не заморачиваться и купаться прямо возле берега ))) Плавает она красиво!!!

CIMG4272.JPG

Про этот снимок можно смело сказать-что ТИТАНИК отдыхает!!

CIMG4228.JPG

Единственное с чем я в корне не согласна у нас был не совсем-таки и девичник!!! И вот тому доказательство!!!

CIMG4263.JPG

Потом девочки пошли играть в бадминтон

CIMG4281.JPG

А мы с Ником за ними внимательно наблюдали:

CIMG4257.JPG

Потом дамы решили уделить внимания нашему парню.. Чтоб он не грустил))

CIMG4311.JPG

Тут Ник меня уверяет, что точно знает где зарыт клад и если мы будем капать активней, то по возвращению мы купим маме- мини купер, а девчонкам по НОВОМУ ЛИТРОВОМУ МАТИЗУ КАЖДОЙ!!!

CIMG4345.JPG

Злата в это время была в засаде... Нет, ну а правда.. ЗАЧЕМ нам с кем-то делиться..

CIMG4348.JPG

После того как Никитос торжественно объявил нам что это чистой воды развод!!! У нас у всех было желание его закопать!!!

CIMG4330.JPG

И я их в принципе не оправдываю... потому как искали как могли- ВСЕ!!!)))

CIMG4337.JPGCIMG4323.JPG

Итого- обошлось без жертв) Все уехали в прекрасном, позитивном настроении. А на стоянке встретили Моть нашей новенькой ЛАПЫ... извини не запомнила номер))) Оставили у неё на заднем стекле от нас пламенный привет и теперь с нетерпением ждем когда она приедет к нам на встречу))

ВСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, вот это оперативность! И комментарии здоровские, достойная смена SooL. Только поскромничала чего свои модельные не выложила? От уже строгий критик себя.

 

Лапа и все-таки интересно, где мы разминулись, пляж же там небольшой. И вообще ты нас хоть заметила? Искала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ната выложила тока 10 часть того что было,остальное всем смотреть нельзя......))))хорошие получились фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что и написать... Да еще и клавиатура хлюпает от слюней, заливших ее...

Бесподобны...

 

Да, еще! Вторую фотографию замостил на рабочий стол! Смотрю вот на нее и радуюсь! )))

 

Да, Денис?

К сожалению, не знаю... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо так фото? Да что ты понимаешь в девушках? ))) Уж если кто и знает толк в красивых девушках, так это я!!! :lol: Повторяю, эта девушка - бомба! Кто это, кстати? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...