Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

тонировка + ксенон


Рекомендуемые сообщения

Вроде как на вторых матизах стоит ксенон и тонировка.

Нет ли с этим проблем с новыми правилами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:az: :( :rtfm:

Что есть "вторые матизы" в вашем понимании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о ноне выпускаемых ЗАО "ДжиЭм Узбекистан" Матизах (их иногда называют Матиз II), то ксенона нет, а тонировка заводская соответствует российскому одобрению типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "обновленных Матизах" (которые ждем осенью) предусмотрен ксенон? есть какая-либо инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой штатный ксенон соответствует нормативам. Вне закона только шешовые переделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты и мееш в виду вот это http://chevrolet.autoportal.ua/newcars/che...park-12-mt.html то это будет выпущено узбеками 2012 году а у шеви ксенона вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если речь о ноне выпускаемых ЗАО "ДжиЭм Узбекистан" Матизах (их иногда называют Матиз II), то ксенона нет, а тонировка заводская соответствует российскому одобрению типа.

Это что за авто такое? Нигде в инете ничего про это не нашел. Расскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-бы то авто, которое у Вас на аватарке. :)

 

Вот тема: Скажите какой у меня Матиз, про отличия Матиз I и Матиз II.

Для себя определил Chevrolet Spark - Матиз III. Значит новый будет Матиз IV. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Помогите, пожалуйста! Мне кажется, что плохо светят фары.. Советуют ксенон поставить. Я же ТО получается не пройду?

 

Крошку свою вожу уже 4- месяца. Опыт вождения - почти год. От друзей слушаю "ЗА" и "ПРОТИВ" - на счет тонировки. Кто то говорит не удобно, плохо видно, надо привыкать.. парковаться - надо окна открывать. Кто то за - в основном аргумент, что бы не быть как в аквариуме и вроде "крошке" хорошо будет с тонировкой. У кого есть опыт вождения на матизах с тониовкой (и какая тонировка). Подскажите (посоветуйте) исходя из своего опыта, что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легально не пройдете. Как решение, немного поправляющее ситуацию, можно посоветовать купить лампы, которые +50% силы света, +100% и тд. Но только такой же мощности, как и родные, потому что от мощных 100 ваттных или подобных ламп вреда больше, чем пользы - светить ярче они не будут практически

 

Можно сделать легкую тонировку "по госту". Большинство в "аквариуме" ездит и не заморачивается

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легально не пройдете. Как решение, немного поправляющее ситуацию, можно посоветовать купить лампы, которые +50% силы света, +100% и тд. Но только такой же мощности, как и родные, потому что от мощных 100 ваттных или подобных ламп вреда больше, чем пользы - светить ярче они не будут практически

 

Можно сделать легкую тонировку "по госту". Большинство в "аквариуме" ездит и не заморачивается

 

 

Спасибо! Сегодня поговорю с братом, что бы нашел такие лампы.. я не сильна пока.

 

Сделать то можно "по госту", но я хотела узнать может кто "хорошо" тонировался и есть опыт в вождении, сложно всё таки или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...