Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Чехлы на Матиз


Гость

Рекомендуемые сообщения

приятно одно... :crazy: что не я один вожу пережитки прошлого - кассеты... :lol:

 

Хе-хе! Эт да! Со штатной магнитолой без кассет никуда! Правда я нашла выход - продаются сейчас такие замечательные переходники для mp3 плейеров. Всавляешь специальную кассетку с проводом в магнитолу, провод надо подсоединить к плейеру и... наслаждаешься своими 30Гб музыки!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наконец таки удосуживаюсь выложить фотки!!! :lol: Вот!

Касательно адреса-это улица Ушинского... вроде 12А. В любом случае, там только один авторынок. Какой павильон сложно сказать, но советую обойти все и обязательно найдете! :D

post-3438-1172919188_thumb.jpgpost-3438-1172919208_thumb.jpg

чехлы класс! давно уже пытаюсь найти что нтбудь подходящее Завтра же поеду приобрету блвго живу недалеко. Заранее спасибо за ценную информацию :lol: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
чехлы класс! давно уже пытаюсь найти что нтбудь подходящее Завтра же поеду приобрету блвго живу недалеко. Заранее спасибо за ценную информацию :lol: :lol:

Удалось преобрести??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я покупал на юноне за 3000 кожа-зам кстати смотрятся тоже прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я покупал на юноне за 3000 кожа-зам кстати смотрятся тоже прикольно

А фото мона на обозрение?

Была на Юноне пару месяцев назад, так ничего и не подобрала 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. в тот же день и купили. очень довольны, супррр! правда одевать задолбались, а так все о.к :yahoo:

Значит надо доехать купить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь видел на мотю леопардовые чехлы,очень уж хочеться именно леопардовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь видел на мотю леопардовые чехлы,очень уж хочеться именно леопардовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Придется по авторынкам поездить. Я видела на Юноне, но, к сожалению не на Матиз :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, нужная штука... как тока на литые диски созрею сразу займусь чехлами, точнее поисками их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, чехлы штука очень нужная!! Мне тут недавно на автомойке прилично салон залили (плохо окно было закрыто)... мокрым было ВСЁ!! Если бы не чехлы - можно было бы сильно растраиваться! Замоченные сиденья, да еще и в зимнее время...! :crazy:

Так что всем реккомендую! Да и сидеть на них намного удобнее благодаря паралоновым вставкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет!

Делюсь опытом. Нашла фирму по продаже и пошиву чехлов - "Почин" называется. Сидят как влитые, стоят недорого - на Матиз 2000 - 2200. :) Есть магазинчики на авторынках на Фучика, на Энергетиков. Вся информация по телефонам: 723-30-33 (Краснопутиловская, 113, корп. 2), 922-22-25 (пр. Елизарова, 36), 567-98-20 (не знаю, где). Я звонила: 224-98-25 (46) Антонина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать, а одевать чехлы, это очень сложно? :)

Самостоятельная установка чехлов не представляет особого труда. Хороший помощник, пару пифа, чуточку терпения и 1,5 часа свободного времени. Единственный совет это не лениться и снять все сиденья для полноценной и качественной натяжки всех поверхностей чехлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще перед этим лучше снять все ногти! Иначе сломаются! :)

А я надевала без снятия сидений... правда пластмаски по бокам передних сидений пришлось открутить, иначе не подобраться было! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не парилась, просто жалобным голосом попросила мальчиков на мойке помочь старой больной женщине. Они похихикали и буквально за 20 мин, правда вдвоем, надели. За услугу заплатила 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не парилась, просто жалобным голосом попросила мальчиков на мойке помочь старой больной женщине. Они похихикали и буквально за 20 мин, правда вдвоем, надели. За услугу заплатила 100 руб.

 

Ох уж, это женское коварство! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох уж, это женское коварство! :lol:

 

Да разве это коварство? Так, чуть чуть кокетства! :ws:

 

Народ сейчас в Окее продаются "маечки" очень удобная штука, бысто одеваются и дешево

Маечки это наверное здорово, а как быть с задним седением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы то у меня уже есть, с поролоновыми вставками. Это удобно но, они темно серые хотелось бы повеселее, но не было. А кто нибудь покупал типовую накидку на заднее сидение для собаки? На наши машинки она подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...