Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Чехлы на Матиз


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.matizclub.net/viewtopic.php?t=3178 это как-бы вобщем. а точно про Питер может щас кто напишет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди,помогите одинокой девушке на Мотрие...Где можно купить чехлы для него???

Одинокая девушка, посмотрите здесь. Вдруг пригодятся соведы питерских матизоводов из Дэу-клуба.

Добро пожаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди,помогите одинокой девушке на Мотрие...Где можно купить чехлы для него???

Купил чехлы на Matiz, а также комплект ковриков и даже коврик в багажник в автосервисе "Hunday

" на углу пр.Болшевиков ул.Народная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ,купила.....В автомагазине в Апрашке...Суперские чехлы за 2 тыс.Мне такие в салоне предлагали за 3300..Кому надо ,заруливайте туда...у них огромный выбор расцветок...Кстати,чехлы маечками там тоже есть по 500 руб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то ,купила.....В автомагазине в Апрашке...Суперские чехлы за 2 тыс.

 

А они именно на Матиз или просто подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то ,купила.....В автомагазине в Апрашке...Суперские чехлы за 2 тыс.Мне такие в салоне предлагали за 3300..Кому надо ,заруливайте туда...у них огромный выбор расцветок...Кстати,чехлы маечками там тоже есть по 500 руб..

 

А сфоткай?

Просто у нас в Москве пока ничего симпатичного не попадалось... Может закажу кому нибудь из мотизоводов питерцев, кто постоянно к нам сюда мотается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина  

Специально для Матиза....Но,думаю,кому-нибудь еще подойдут..  

 

Женюсик  

Постораюсь сфотографировать поскорее...

 

 

Ждем с нетерпением! А удобно с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то ,купила.....В автомагазине в Апрашке...Суперские чехлы за 2 тыс.Мне такие в салоне предлагали за 3300..Кому надо ,заруливайте туда...у них огромный выбор расцветок...Кстати,чехлы маечками там тоже есть по 500 руб..

 

А где на Апрашке? Она большая и... не очень любимая. Не хотелось бы по ней кругами бегать. 8=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не заходите на саму рыночную помойку...Илите по садовой в сторону Гостинки......Увидите вывеску-Автомагазин...сворачивайте направо..

Поднимаетесь на второй этаж....Чехлы слева..

 

 

Подошли просто супер!!!Мотрий теперь выглядит замечательно...и никакие собаки-кошки-бойфренды и мамаша с картошкой не страшны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заходите на саму рыночную помойку...Илите по садовой в сторону Гостинки......Увидите вывеску-Автомагазин...сворачивайте направо..  

Поднимаетесь на второй этаж....Чехлы слева..

 

Спасибо большое за информацию!

А там случаем коврики в Матизы не продаются, желательно поштучно, потому как я только водительский каблуками протерла, а на комплект тратиться просто жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собаки-кошки-бойфренды и мамаша с картошкой не страшны..

ой как я тебя понимаю, вот именно это меня все и достало. ЧЕхлы просто необходимы! Спасибо за инфу большое, в воскресенье туда поеду, чтоб без пробок на Садовой....надеюсь они будут работать. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в воскресенье туда поеду, чтоб без пробок на Садовой....надеюсь они будут работать. :(

Ириша, ну и где счастливые отзывы? Или поленилась ехать? 8=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приходится делать самому - на женщин нельзя положиться даже в такой ерунде. 8=))))

Магазин "Автолюбитель" - в арку направо, почти перед ул. Ломоносова, чуть вглубь и по лестнице на второй этаж.

Чехлы не на матиза, а вообще. Матиз размера S - есть выбор по каталогу их нескольких моделей и расцветок. Цена от 1800 до 2400.

Я взял просто серые за 1995.

Там же есть спецковрики резиновые матизовые чешские за 1122 рубля.

Вот, мало ли кому детальное инфо пригодится. Лентяйкам фсяким. ;=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать что чехлы одеть это еще то развлечение!

Они подходят не идеально - несколько больше по всем параметрам и по краям слегка "висят". Плюс в передних нет дырок для подголовников - пришлось их проделать отверткой. 8=))

В комплекте крючки для закрепления - одеваем в петлю с одного края и протягиваем до петли другого края. Боковые крепим по ситуации...

Вобщем час провозился точно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А енто мы уже проходили. Я их сняла и сейчас они где-то валяются, может проще поюзать как следует сиденья, с комфортом, а когда будет совсем плохо их перетянуть... Ну это так, чисто IMHO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...